Страница 436 из 452 « Первая  «  336386426432433434435436437438439440446 Последняя »  » 

Тема: Наши любимые скандинавские сериалы

  1. ответ для Jinny Joe , на сообщение « К слову о немецких сериалах - смотрю... »
    #4351
    Наш человек Аватар для Tess
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    9 991

    Цитата Сообщение от Jinny Joe Посмотреть сообщение
    К слову о немецких сериалах - смотрю сейчас По горячему следу/ Neben der Spur. https://www.imdb.com/title/tt8672934/

    Очень интересные сюжеты, крепкий детектив без розовых соплей, но при этом и без чернухи. Всё по делу. Нешаблонный, с хорошей актерской игрой. Следствие ведут грубоватый комиссар и психиатр.

    Из ВК группы Детективы. Фильмы и детективные сериалы:
    Очень понравился, благодарю ! крепкий сюжет, хорошие актёры

  2. ответ для Jinny Joe , на сообщение « Перевал/Пик язычников (Der Pass/Pagan... »
    #4352
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 242

    Цитата Сообщение от Jinny Joe Посмотреть сообщение
    Перевал/Пик язычников (Der Pass/Pagan Peak) - 2-й сезон выложили в ВК-группе Детективы. Фильмы и детективные сериалы в озвучке.

  3. ответ для Riven , на сообщение « Наши любимые скандинавские сериалы »
    #4353
    Хранитель Аватар для Jinny Joe
    Регистрация
    06.08.2005
    Сообщений
    13 284

    Досмотрела Перевал 2-й сезон.

    Сериал не только не опустил планку, а даже наоборот, существенно усилился. На мой взгляд, сценаристы очень постарались! Сериал получился нуарный, местами тяжелый, но при этом захватывающий и непредсказуемый. Есть намеки на продолжение.

    Элли - необычный, интересный персонаж. И вообще, любопытно наблюдать за обоими гг.

  4. ответ для Jinny Joe , на сообщение « Досмотрела Перевал 2-й сезон. Сериал... »
    #4354
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 242

    Цитата Сообщение от Jinny Joe Посмотреть сообщение
    Досмотрела Перевал 2-й сезон.

    Сериал не только не опустил планку, а даже наоборот, существенно усилился. На мой взгляд, сценаристы очень постарались! Сериал получился нуарный, местами тяжелый, но при этом захватывающий и непредсказуемый. Есть намеки на продолжение.

    Элли - необычный, интересный персонаж. И вообще, любопытно наблюдать за обоими гг.
    супер, заканчиваю Vigil BBC и заныриваю

  5. ответ для Riven , на сообщение « Наши любимые скандинавские сериалы »
    #4355
    Мега-элита Аватар для Levka
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    петроградка
    Сообщений
    4 883

    Только досмотрела Перевал 2. Уже жду третий сезон, его просто не может не быть! Согласна, второй сезон мощнее. Редкий глоток не свежего, но качественного воздуха в детективах последнего времени. Винтер -удивительный отталкивающе-обаятельный. Захотела посмотреть актера в других ролях.

  6. ответ для Levka , на сообщение « Только досмотрела Перевал 2. Уже жду... »
    #4356
    Наш человек Аватар для Jena Eja
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    9 410

    Цитата Сообщение от Levka Посмотреть сообщение
    Только досмотрела Перевал 2. Уже жду третий сезон, его просто не может не быть! Согласна, второй сезон мощнее. Редкий глоток не свежего, но качественного воздуха в детективах последнего времени. Винтер -удивительный отталкивающе-обаятельный. Захотела посмотреть актера в других ролях.
    Ух, как завлекательно звучат рецензии... ставлю себе Перевал в список.. я когда-то начинала 1 сезон, буквально немного, что-то не очень пошел.. но потом говорили, что они долго запрягают, а потом не оторваться.... учту))

  7. ответ для Riven , на сообщение « Наши любимые скандинавские сериалы »
    #4357
    с орбиты Аватар для Tuon
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    25 359

    Я посмотрела Олденхайм 12, ничего так, интересно
    "Каждый человек счастлив настолько, насколько решил быть счастливым."
    Была Tanchka

  8. ответ для Jena Eja , на сообщение « Ух, как завлекательно звучат... »
    #4358
    Хранитель Аватар для Jinny Joe
    Регистрация
    06.08.2005
    Сообщений
    13 284

    Цитата Сообщение от Jena Eja Посмотреть сообщение
    Ух, как завлекательно звучат рецензии... ставлю себе Перевал в список.. я когда-то начинала 1 сезон, буквально немного, что-то не очень пошел.. но потом говорили, что они долго запрягают, а потом не оторваться.... учту))
    Да, у меня тоже не шел первый сезон, я несколько серий посмотрела и бросила. Но в топе были хорошие рекомендации, я начала смотреть снова и не разочаровалась.

  9. ответ для Tuon , на сообщение « Я посмотрела Олденхайм 12, ничего так,... »
    #4359
    Наш человек Аватар для Jena Eja
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    9 410

    Цитата Сообщение от Tuon Посмотреть сообщение
    Я посмотрела Олденхайм 12, ничего так, интересно
    Я смотрела его... Немного специфичный конечно, имхо, не слишком зрелищный был для меня, уж не знаю почему...но потом захватил
    Скрытый текст: * 
    развязка конечно туши свет

  10. ответ для Riven , на сообщение « Наши любимые скандинавские сериалы »
    #4360
    Daydreamer Аватар для Pchelka_05
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    душой на острове М
    Сообщений
    55 018

    Да, Перевал хорош!

Страница 436 из 452 « Первая  «  336386426432433434435436437438439440446 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •