Страница 447 из 452 « Первая  «  347397437443444445446447448449450451 Последняя »  » 

Тема: Наши любимые скандинавские сериалы

  1. ответ для Riven , на сообщение « Наши любимые скандинавские сериалы »
    #4461

    Кстати, раз речь зашла про средневековье то рекомендую посмотреть сериал Северяне. Я как наткнулась на него так и залипла хоть и начали его издавать в 2016 г

  2. ответ для Riven , на сообщение « Наши любимые скандинавские сериалы »
    #4462

    Цитата Сообщение от Jena Eja Посмотреть сообщение
    https://www.kinopoisk.ru/series/1245526/

    Помню, что в топе обсуждали первый сезон... интересный...
    не могу найти на кинопоиске, неужели удалили?

  3. ответ для Riven , на сообщение « Наши любимые скандинавские сериалы »
    #4463
    Мега-элита Аватар для Guma
    Регистрация
    04.01.2008
    Сообщений
    4 480

    Посмотрела "ДНК". Сюжет напряженный и захватывающий, но сам сериал слегка рафинированный. Интересно, это сделано с умыслом
    Скрытый текст: когда 
    с первых кадров палят главгадов?

    Но в целом интересно, буду смотреть второй сезон.

  4. ответ для Riven , на сообщение « Наши любимые скандинавские сериалы »
    #4464
    Хранитель Аватар для Jinny Joe
    Регистрация
    06.08.2005
    Сообщений
    13 291

    Like! : 2
    Убийства на Сандхамне - стартовал 9-й сезон. Пока что вышли 2 серии, и они уже есть в переводе.

  5. ответ для Guma , на сообщение « Посмотрела "ДНК". Сюжет напряженный и... »
    #4465
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339

    Цитата Сообщение от Guma Посмотреть сообщение
    Посмотрела "ДНК". Сюжет напряженный и захватывающий, но сам сериал слегка рафинированный. Интересно, это сделано с умыслом
    Скрытый текст: когда 
    с первых кадров палят главгадов?

    Но в целом интересно, буду смотреть второй сезон.
    а мне наоборот показался ну слишком депрессивный, конечно хорошо, когда драма присутствует, но чтобы у ГГ все было на столько плохо....мне даже после какой-то серии плохо было, на столько я за него переживала

  6. ответ для Jinny Joe , на сообщение « Убийства на Сандхамне - стартовал 9-й... »
    #4466
    Daydreamer Аватар для Pchelka_05
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    душой на острове М
    Сообщений
    55 117

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Jinny Joe Посмотреть сообщение
    Убийства на Сандхамне - стартовал 9-й сезон. Пока что вышли 2 серии, и они уже есть в переводе.
    Я начала и бросила

    Скрытый текст: печально но 
    Повесточка во всей красе просто, русская речь на судне с human traffik, перевозящем людей из Восточной Европы из Африки в ЕС (интересно в Африку они как попали) на да, ну да, наши и там поспели, про национальность девушки-беглянки остается только гадать


    Вообще в этом году пока только разочарования, связанные с пропихиванием повестки по делу и без дела.

    Вера и Ван дер Валк просто расстроили. Сценаристы угробили сериалы просто(

  7. ответ для Pchelka_05 , на сообщение « Я начала и бросила Повесточка во... »
    #4467
    Хранитель Аватар для Jinny Joe
    Регистрация
    06.08.2005
    Сообщений
    13 291

    Like! : 2
    Цитата Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
    Я начала и бросила

    Скрытый текст: печально но 
    Повесточка во всей красе просто, русская речь на судне с human traffik, перевозящем людей из Восточной Европы из Африки в ЕС (интересно в Африку они как попали) на да, ну да, наши и там поспели, про национальность девушки-беглянки остается только гадать


    Вообще в этом году пока только разочарования, связанные с пропихиванием повестки по делу и без дела.

    Вера и Ван дер Валк просто расстроили. Сценаристы угробили сериалы просто(


    Скрытый текст: Spoiler 
    Мне показалось, или они что-то про Эстонию говорили? Там ведь тоже говорят по-русски. Сценарий - бред, конечно. Но я без ожиданий. Кмк, Камилла Лэкберг исписалась. Или сценаристы такие...


    Я, кажется, себе дзен отрастила и не реагирую на это. Хотя вижу это и в других сериалах тоже, типа Виджил, Хромые кони...

    Именно Сандхамн уже давно не тот, и даже Николай не сильно помогает его спасти. Вообще не помню случая, чтобы хорошие актеры вытягивали фильм с посредственным сценарием.

    Но я поняла, в чем плюс таких сериалов для меня. Они не нагружают психику и при этом помогают отвлечься и развлечься. Смотришь и знаешь, что там ничего кошмарного не случится, а это то, что мне нужно. Да, будут косяки, нестыковки, несоответствия, но это просто такая категория сериалов.

    Сандхамн буду досматривать. Там красиво и вечное лето на идиллическом острове. И интересно, чем вся эта долгая история закончится. Надеюсь на хэппи-энд типа "жили они долго и счастливо".

  8. ответ для Riven , на сообщение « Наши любимые скандинавские сериалы »
    #4468
    Хранитель Аватар для Jinny Joe
    Регистрация
    06.08.2005
    Сообщений
    13 291

    Досмотрела Сандхамн... Блин! Столько идиотизма и нелепых действий было, персонажей с прибабахом и т. п. Сериал становился всё хуже и хуже... И такой вот конец?

    Скрытый текст: Спойлер 
    Хэппи-энда нет.
    Наверное, режиссеры считают, что они круто закончили, нелепо убив одного из гг. (

  9. ответ для Jinny Joe , на сообщение « Досмотрела Сандхамн... Блин! Столько... »
    #4469
    Daydreamer Аватар для Pchelka_05
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    душой на острове М
    Сообщений
    55 117

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Jinny Joe Посмотреть сообщение
    Досмотрела Сандхамн... Блин! Столько идиотизма и нелепых действий было, персонажей с прибабахом и т. п. Сериал становился всё хуже и хуже... И такой вот конец?

    Скрытый текст: Спойлер 
    Хэппи-энда нет.
    Наверное, режиссеры считают, что они круто закончили, нелепо убив одного из гг. (
    Это тенденция, кмк, про "все хуже и хуже". Ощущение, что все сводится к какому-то примитивизму и банальщине последнее время, ну и плюс все эти тренды Печально.
    Не буду смотреть, чтобы не расстраиваться. Оставлю в памяти солнечные и милые первые сезоны.

    ПыСы Включила вчера Malpractice британский, повелась на описание, тоже фигня какая-то с первой серии. Выключила на середине, терпеть это 5 серий

  10. ответ для Pchelka_05 , на сообщение « Это тенденция, кмк, про "все хуже и... »
    #4470
    Хранитель Аватар для Jinny Joe
    Регистрация
    06.08.2005
    Сообщений
    13 291

    Цитата Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
    Это тенденция, кмк, про "все хуже и хуже". Ощущение, что все сводится к какому-то примитивизму и банальщине последнее время, ну и плюс все эти тренды Печально.
    Не буду смотреть, чтобы не расстраиваться. Оставлю в памяти солнечные и милые первые сезоны.

    ПыСы Включила вчера Malpractice британский, повелась на описание, тоже фигня какая-то с первой серии. Выключила на середине, терпеть это 5 серий
    Увы, соглашусь.

Страница 447 из 452 « Первая  «  347397437443444445446447448449450451 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •