Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Планирую открыть доставку фитнес-блюд по СПБ. Нужно ваше мнение

  1. ответ для Buka , на сообщение « Очень востребован. Имеющиеся сервисы в... »
    #21

    Цитата Сообщение от Buka Посмотреть сообщение
    Очень востребован. Имеющиеся сервисы в СПб на сегодня предлагают дневное/ недельное менью. Цена от 2300 до 3700 за день. Если будет возможность. Заказать одно/ два блюда и доставка в течении часа - будет супер. Доставка 2 часа не интересна! Можно в двух палках что- то выбрать и кушать через 40 мин. Цена- ? Зависит от блюда. Перекус (салат/ кукс это одно, а горячее это другое). Вот если бы день стоил в диапазоне 1200 -1600 было бы отлично! Соответственно неделя в пределах 10- 13 тысяч . ... Вопрос будет ли при таком раскладе выгода?

    А скажем как вариант заказать в тех же двух палках ( или подобных заведениях ) , если так посчитать 1200 рублей - если блюдо рублей по 300 - это минимум 3 горячих блюда в день + салат + например фрэш , так они и доставят вам куда скажете( возможно бесплатно ) если на такую сумму заказать

    ( Я имею ввиду , конечно , места где есть диетические блюда )

  2. ответ для blackstone87 , на сообщение « Что насчет , Дома вкуснее ? Не тянет... »
    #22
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от blackstone87 Посмотреть сообщение
    Что насчет , Дома вкуснее ? Не тянет на постоянное использование , так как по Кбжу не всегда подходит ? Я правильно понял ? Есть ведь и другие сервисы по доставке диет пищи , не пользовались ? Если вам не особо важно сколько переплатить - я точно знаю что есть фитнесс- меню с доставкой где очень вкусно , но недешево

    Есть еще вариант заказать в известных кафе ( не сочтите за рекламу ) "Васаби " ,"Токио" например предлагают и доставку и диет блюда там есть


    Никого не рекламирую , просто хочу понять суть проблеммы со службами доставки
    Дома Вкуснее - да просто дорого)
    Я трачу в неделю на все питание, включая завтраки/обеды/ужины/перекусы в районе 6-7 тыс.руб (2 взрсл+1 реб), при этом не экономя на качестве мяса, молочки и фруктов/овощей.

    Минимальная корзина на 3 ужина у ДВ стоит 2300 (и то это на двоих), граммовки там точно на одному моему мужу порция. Ну на завтрак максимум что-то останется.
    Ну то есть не на двоих там граммовки.
    Заказывать размер больше - уже 3 с лишним тысячи, причём это только на 3 дня.

    Поэтому я позволяю себе ДВ, когда точно знаю, что у меня не будет ни времени сходить в магазин, ни приготовить от и до.
    Чаще у меня это время есть.

    Про Васаби и прочее - я пользуюсь сервисом Деливери Клаб и Заказака, уже довольно давно.
    Но это из другой оперы, эта еда чаще всего заказывается на компанию и ты понимаешь, что по-любому переплатишь, как в любом кафе. А вот быстрота реагирования Деливери Клаб мне и нравится больше всего.
    Но это история не про диету, я там диетического ничего не заказываю)

  3. #23
    Мега-элита Аватар для Vlastelina
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 995

    Я пользовалась сервисом по диет. питанию стоимостью 23 тыс./мес. Для меня это максимум на месяц, чтобы сдвинуть вес, дальше дорого. Если бы на месяц питание стоило бы дешевле - тысяч 15-17, например, это было бы уже более приемлемо. И насчет продуктов - не нравится, когда в меню обнаруживаю заморозку из магазина, не для этого заказываю питание, заморозку могу и сама потушить. Но бывает такое - чтобы вкусно, качественно и дешево...относительно дешево?

  4. #24
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 946

    Если бы я работала полный день , было бы очень интересно . Весь вопрос в цене . Для многих 1200 в день - дорого . Вам надо выходить просто на людей с приличным достатком . Спрос будет точно.

  5. #25
    Хранитель Аватар для Летняя
    Регистрация
    13.03.2005
    Сообщений
    12 701

    Я бы заказала какой-нибудь диетический, но непременно вкусный обед на работу. Тк вокруг одни рестораны фаст-фуда. При этом скорость доставки была бы очень важна!
    А так дешевле и проще готовить дома.
    По цене, например, салат и второе я бы купила за 500-600 руб, но все продукты должны быть качественные, мясо свежее а не заморозка, свежие овощи не пластиковые на вкус, минимум жира и соли.
    Аналогов по скорости и качеству не нашла, все пытаются малышеву копировать по немыслемой цене.

    Что касается малышевой, брала ее не раз, но ее рассмариваю именно как комплексная система питания с целью похудения. Порции небольшие, нежирно, мало соли, все замечательно, а главное диета работает! Но на каждый день не походит, хочется свежие, разнообразные блюда, а не заморозку. Хотя иногда и заморозка может здорово выручить.

  6. #26
    Хранитель Аватар для GenaS
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Вопросы лучше писать на мыло
    Сообщений
    12 883

    Всем привет! Сервис очень интересен, но мне разнообразие не важно.
    Я каждое утро захожу в Лэнд рядом с работой и покупаю за 200 рублей себе завтрак и обед, меня такое однообразие вообще не напрягает.
    А если в лайме покупать такого же размера порцию (примерно 200х2), то на 160 рублей у меня получается завтрак+обед и пол литра кефира.
    Днем выпиваю порцию белка, потом аминокислоты, а вечером творожок с витаминами и получается я на еду трачу максимум 500 рублей в день и 5 приемов пищи.
    В месяц 15000 рублей ничего не готовя и особо не напрягаясь, вот как-то так...
    От такого питания я пока не умер, жму сотку
    Я не выгодный клиент

  7. #27
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 630

    ну не знаю как в кризис чет такое мутить. только если этот сервис понравится среднему классу и выше
    только вчера с коллегой обсуждали, что надо просто меньше жрать, чтобы экономить.
    как пример - купила 0,5 кг фермерского творога за 80 руб, замешала с 3 яйц и в мультю, через 30 мин 4 порции еды готовы. то есть пн-чт полдник будет стоить 30 р

  8. #28

    кому интересно, есть вариант закупать продукты со скидкой до 20%. пишите в личку.
    хакуна матата

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •