Страница 2 из 38 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Давайте обсудим объявление

  1. ответ для Жаклет , на сообщение « Давайте обсудим объявление »
    #11
    Хранитель Аватар для Клариса
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    11 271

    Объявление жесткое в чем-то, но зато требования изложены конкретно. Некоторые, что скрывать, любят поболтать на отвлеченные темы, а тут четко сказано - без крайней нужды, няня разговорами пусть не докучает.
    Почему нельзя беседовать с ребенком пока он зубы не почистил - не поняла

  2. #12
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Цитата Сообщение от Пучеглазая оса Посмотреть сообщение
    Браво, Нероли!! Ну как же мы с вами не примем участие в обсуждении "самодурства" ? Чтобы Жаклет не думала, что эта объява шедевральна, хочется кричать: Никто никому не раб и не хозяин!!!!!
    Жаклет называет объявление шедевральным, потому что оно подробное.
    Я считаю, что подробные объявления не уникальны. Их достаточно много.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  3. #13
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Объявление жесткое в чем-то, но зато требования изложены конкретно. Некоторые, что скрывать, любят поболтать на отвлеченные темы, а тут четко сказано - без крайней нужды, няня разговорами пусть не докучает.
    Почему нельзя беседовать с ребенком пока он зубы не почистил - не поняла
    Мы в общем-то этот пункт и обсуждали. Требования строгие и могут не понравиться, но они понятны. По поводу зубов непонятно совсем.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  4. ответ для Жаклет , на сообщение « Давайте обсудим объявление »
    #14

    Отличное объявление, даже захотелось скопировать)))) Действительно, практически всегда домперсонал надоедает своими расспросами и рассказами ( очень продумано написать это заранее ), а про чистку зубов чего не понятно, имеется ввиду, чтобы после ночной смены няня не подходила к ребёнку, пока НЯНЯ не почистит зубы. Никаких завышенных требований я вообще в нем не увидела.

  5. #15
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    19 112

    Цитата Сообщение от Стэйси Посмотреть сообщение
    Отличное объявление, даже захотелось скопировать)))) Действительно, практически всегда домперсонал надоедает своими расспросами и рассказами ( очень продумано написать это заранее ), а про чистку зубов чего не понятно, имеется ввиду, чтобы после ночной смены няня не подходила к ребёнку, пока НЯНЯ не почистит зубы. Никаких завышенных требований я вообще в нем не увидела.
    Вы себе не представляете, как донимают болтовней мамы и бабушки. Они выбалтывают столько интимных подробностей, которые потом бедным няням еще и в секрете хранить предписывается. А уж бабушки обязательно расскажут, сколько абортов было у невестки, какая у нее мать, и прочая родня.

  6. #16
    Хранитель Аватар для Клариса
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    11 271

    Цитата Сообщение от Стэйси Посмотреть сообщение
    Отличное объявление, даже захотелось скопировать)))) Действительно, практически всегда домперсонал надоедает своими расспросами и рассказами ( очень продумано написать это заранее ), а про чистку зубов чего не понятно, имеется ввиду, чтобы после ночной смены няня не подходила к ребёнку, пока НЯНЯ не почистит зубы. Никаких завышенных требований я вообще в нем не увидела.
    аа! вот это тема. чтобы няня нечищенными зубами на ребенка не дышала. точно! наверное вот о чем речь!

  7. #17
    Хранитель Аватар для Клариса
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    11 271

    Цитата Сообщение от Luella Посмотреть сообщение
    Вы себе не представляете, как донимают болтовней мамы и бабушки. Они выбалтывают столько интимных подробностей, которые потом бедным няням еще и в секрете хранить предписывается. А уж бабушки обязательно расскажут, сколько абортов было у невестки, какая у нее мать, и прочая родня.
    интересно, а няня может выставить условие, чтобы наниматели с ней разговаривали с ней только по делу и не болтали попусту? )

  8. ответ для Клариса , на сообщение « интересно, а няня может выставить... »
    #18
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    19 112

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    интересно, а няня может выставить условие, чтобы наниматели с ней разговаривали с ней только по делу и не болтали попусту? )
    Вот это было бы шедеврально. Создать что ли объяву на ДО «эксперименту для» Поучаствуете?
    Но я научилась проще решать эту ситуевину. Я категорически не обещаю хранить чужие тайны

  9. #19

    Цитата Сообщение от Luella Посмотреть сообщение
    Вы себе не представляете, как донимают болтовней мамы и бабушки. Они выбалтывают столько интимных подробностей, которые потом бедным няням еще и в секрете хранить предписывается. А уж бабушки обязательно расскажут, сколько абортов было у невестки, какая у нее мать, и прочая родня.
    О, Боже, да я себе не представляю((( Ну, я никогда не сближаюсь с домашним персоналом и явно даю понять, что лучше меня ни о чем не расспрашивать, но народ категорически не хочет этого понимать 😂, поэтому прекрасная идея писать сразу в объяве об этом)

  10. ответ для Luella , на сообщение « Вот это было бы шедеврально. :)... »
    #20
    Хранитель Аватар для Клариса
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    11 271

    Цитата Сообщение от Luella Посмотреть сообщение
    Вот это было бы шедеврально. Создать что ли объяву на ДО «эксперименту для» Поучаствуете?
    Но я научилась проще решать эту ситуевину. Я категорически не обещаю хранить чужие тайны
    ага, шедеврально ) я думаю, шансов найти работу у такой няни не много, но они наверное, все-таки есть )
    я не няня, как я могу поучаствовать? понаблюдать - да, с удовольствием )

Страница 2 из 38 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •