Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: 16 роддом. Посоветуйте врача!

  1. #31
    Мега-элита Аватар для Olesik.M
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    4 550

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Это ключевое. А могла попасть к плохому врачу. Мы же не знаем, у кого она в 17 рожала. Если есть деньги на договор, то однозначно нужно искать врача, а не номер роддома.
    Ну вообще-то я написала, что Семенова как зав.отделением сморит всех роженец, не важно платно или бесплатно.

    Это да, но читая некоторые топы, сталкиваюсь с предубеждением, что 18 или 9 РД - это хорошо. А 16 или 10 РД - это плохо.
    Никому просто так кирпич на голову не падает!

  2. ответ для Olesik.M , на сообщение « Ну вообще-то я написала, что Семенова... »
    #32
    Гость Аватар для katelnik
    Регистрация
    11.04.2014
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    21

    Цитата Сообщение от Olesik.M Посмотреть сообщение

    Это да, но читая некоторые топы, сталкиваюсь с предубеждением, что 18 или 9 РД - это хорошо. А 16 или 10 РД - это плохо.
    Все это действительно предубеждения. Я вот первого в 9 рожала, со вторым даже не рассматриваю этот вариант. Роды еще ничего (ЭКС), а вот послеродовое....Положили в одну палату троих после кесарева, никто из нас не может встать, кнопки вызова персонала нет. Хорошо, что пустили мужа к соседке, он по нашим поручениям бегал, медсестер не дождешься. Еще пускают всех подряд по 3 человека, а то и по 5. Многие без бохил даже, а "одноразовые" халаты весят при входе на отделение. Ужас!!!! Через 2 недели после выписки попали с ребеком в инфекционку со стафилакоком, и что вы думаете.......в одной палате четверо лежали из 9 РД!!! И это сразу после проветривания!!!!

  3. #33
    Мега-элита Аватар для Olesik.M
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    4 550

    Цитата Сообщение от katelnik Посмотреть сообщение
    Все это действительно предубеждения. Я вот первого в 9 рожала, со вторым даже не рассматриваю этот вариант. Роды еще ничего (ЭКС), а вот послеродовое....Положили в одну палату троих после кесарева, никто из нас не может встать, кнопки вызова персонала нет. Хорошо, что пустили мужа к соседке, он по нашим поручениям бегал, медсестер не дождешься. Еще пускают всех подряд по 3 человека, а то и по 5. Многие без бохил даже, а "одноразовые" халаты весят при входе на отделение. Ужас!!!! Через 2 недели после выписки попали с ребеком в инфекционку со стафилакоком, и что вы думаете.......в одной палате четверо лежали из 9 РД!!! И это сразу после проветривания!!!!
    Какой ужас!!!!
    Никому просто так кирпич на голову не падает!

  4. ответ для Olesik.M , на сообщение « Ну вообще-то я написала, что Семенова... »
    #34
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 902

    Цитата Сообщение от Olesik.M Посмотреть сообщение
    Ну вообще-то я написала, что Семенова как зав.отделением сморит всех роженец, не важно платно или бесплатно.

    Это да, но читая некоторые топы, сталкиваюсь с предубеждением, что 18 или 9 РД - это хорошо. А 16 или 10 РД - это плохо.
    То, что она всех смотрит, я поняла, но роды же не она у всех принимает. Она посмотрит и перенаправит к плохому врачу.

  5. #35
    Мега-элита Аватар для Olesik.M
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    4 550

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    То, что она всех смотрит, я поняла, но роды же не она у всех принимает. Она посмотрит и перенаправит к плохому врачу.
    Что за бред?!
    Вы считаете что там все остальные врачи плохие?
    Никому просто так кирпич на голову не падает!

  6. ответ для katelnik , на сообщение « 16 роддом. Посоветуйте врача! »
    #36
    Активный участник Аватар для Тата Большакова
    Регистрация
    28.08.2015
    Адрес
    Новоколомяжский пр
    Сообщений
    307

    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7706105 - подробный рассказ о родах в 16 роддоме с указанием ФИО врачей

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •