Страница 5 из 248 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Я забыла, как быть стройной.

  1. ответ для gurmanka , на сообщение « Я если очень очень честно говорить,... »
    #41
    Наш человек Аватар для Светл@я
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    8 792

    Цитата Сообщение от gurmanka Посмотреть сообщение
    Я если очень очень честно говорить, поначалу думала, что я ее достигну к НГ, а 65 кг буду к 8 Марта вот дурында. У меня чуть больше, чем за месяц десятка махом ушла, а потом не так лихо, как я намечтала, совсем не лихо. А на праздники Но надо сказать, что я впервые наверное за всю свою сознательную похудайскую жизнь не уехала в Зажорск в праздничные дни. У меня набрались 2 с лишним кг, но моментально ушли, т. к. привес после сухого вина у меня всего на 1 день. Не знаю отчего, но даже такой слабый алкоголь задерживает воду
    Теперь я сроки не загадываю и еще поняла, что плато никак не миновать, хоть урезай меню до минимума, нафиг, только лишний стресс. Зато во время остановки веса тают объемы, мои джинсы- наглядный пример. Я в них втиснулась на 78 кг, свободны стали- 78, с ремнем начала носить-78!
    Ну ты же не бросила начатое, хоть медленно, но верно к цели. А я слабину опять дала, была бы уже на десятку меньше.

  2. ответ для Светл@я , на сообщение « Привет, присоединяйся. Я Лена. »
    #42
    Хранитель Аватар для Таксовладелица
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    мы с урала
    Сообщений
    13 056

    Цитата Сообщение от Светл@я Посмотреть сообщение
    Привет, присоединяйся. Я Лена.
    Я Марина,если чо )))
    [IMG]http://s6.**********/c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif[/IMG]
    Забыла вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...

  3. ответ для Светл@я , на сообщение « Я забыла, как быть стройной. »
    #43
    Ветеран Аватар для HOHNER
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    768

    Я Надя.
    Давайте, может отчитываться будем каждую неделю. Сколько удалось скинуть или прибавить

  4. ответ для HOHNER , на сообщение « Я Надя. Давайте, может отчитываться... »
    #44
    Наш человек Аватар для Светл@я
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    8 792

    Цитата Сообщение от HOHNER Посмотреть сообщение
    Я Надя.
    Давайте, может отчитываться будем каждую неделю. Сколько удалось скинуть или прибавить
    Можно для желающих придумать форму отчета. Только не все у нас будут отчитываться, кто-то и не взвешивается вообще.

  5. #45
    Хранитель Аватар для Таксовладелица
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    мы с урала
    Сообщений
    13 056

    Цитата Сообщение от gurmanka Посмотреть сообщение
    Я если очень очень честно говорить, поначалу думала, что я ее достигну к НГ, а 65 кг буду к 8 Марта вот дурында. У меня чуть больше, чем за месяц десятка махом ушла, а потом не так лихо, как я намечтала, совсем не лихо. А на праздники Но надо сказать, что я впервые наверное за всю свою сознательную похудайскую жизнь не уехала в Зажорск в праздничные дни. У меня набрались 2 с лишним кг, но моментально ушли, т. к. привес после сухого вина у меня всего на 1 день. Не знаю отчего, но даже такой слабый алкоголь задерживает воду
    Теперь я сроки не загадываю и еще поняла, что плато никак не миновать, хоть урезай меню до минимума, нафиг, только лишний стресс. Зато во время остановки веса тают объемы, мои джинсы- наглядный пример. Я в них втиснулась на 78 кг, свободны стали- 78, с ремнем начала носить-78!
    Так ты это,от мечты то не отказывайся,8 марта будет только через 37 дней,а что тебе стоит 9 кило скинуть,я думаю всё ещё может получиться,если и не 65,то 66,5 точно сможешь увидеть,а в 2-х топах дела ещё шыпче пойдут,так что будет и у нас на весах 65,вот только осталось их купить

    Цитата Сообщение от Светл@я Посмотреть сообщение
    Можно для желающих придумать форму отчета. Только не все у нас будут отчитываться, кто-то и не взвешивается вообще.
    Так вот и я говорю,весофф то нету
    [IMG]http://s6.**********/c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif[/IMG]
    Забыла вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...

  6. ответ для Светл@я , на сообщение « Я забыла, как быть стройной. »
    #46
    Хранитель Аватар для Таксовладелица
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    мы с урала
    Сообщений
    13 056

    сейчас я такой салатик душевный слопала,не салатик,а песня.Называется "салат из куриной печени по-корейски" вкусняшка всего 89 калорий и на них 6 углей.Печень куриная,перец,брокколи и всякие корейские приправки и соевый соус чуть.Люблю я всё остренькое.

  7. ответ для Светл@я , на сообщение « Я забыла, как быть стройной. »
    #47
    Мега-элита Аватар для gurmanka
    Регистрация
    14.08.2011
    Сообщений
    4 838

    Ой, Маруся, мерси. Я сделаю тоже такой салат. Мужики мои просили печеночный салат, а я знаю только тот, что с маринованным луком. Мне его нельзя. Я себе отложу без остреньких приправок. А если что, чем заправить? Растит. маслом можно?

  8. #48
    Мега-элита Аватар для gurmanka
    Регистрация
    14.08.2011
    Сообщений
    4 838

    Цитата Сообщение от Таксовладелица Посмотреть сообщение
    Так ты это,от мечты то не отказывайся,8 марта будет только через 37 дней,а что тебе стоит 9 кило скинуть,я думаю всё ещё может получиться,если и не 65,то 66,5 точно сможешь увидеть,а в 2-х топах дела ещё шыпче пойдут,так что будет и у нас на весах 65,вот только осталось их купить



    Так вот и я говорю,весофф то нету
    Загад не бывает богат. Как масть пойдет, я любому отвесу буду радоваться. Но за месяц мне 9 кг не осилить, это только поначалу и с большого веса без тормозов худеется, проверено!

  9. ответ для Светл@я , на сообщение « Я забыла, как быть стройной. »
    #49
    Наш человек Аватар для Светл@я
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    8 792

    Да, еще раз убедилась, что никакие фрукы так не насыщают, как яблоки. Может, конечно, объемом взяла. Съела хурму, мандарин и яблоко, с чаем.

  10. ответ для gurmanka , на сообщение « Ой, Маруся, мерси. Я сделаю тоже такой... »
    #50
    Хранитель Аватар для Таксовладелица
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    мы с урала
    Сообщений
    13 056

    Цитата Сообщение от gurmanka Посмотреть сообщение
    Ой, Маруся, мерси. Я сделаю тоже такой салат. Мужики мои просили печеночный салат, а я знаю только тот, что с маринованным луком. Мне его нельзя. Я себе отложу без остреньких приправок. А если что, чем заправить? Растит. маслом можно?
    Можно масло,соевый соус.Который я ела был заправлен и тем и другим,но был очень острый,как я люблю.
    [IMG]http://s6.**********/c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif[/IMG]
    Забыла вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...

Страница 5 из 248 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •