Страница 45 из 79 « Первая  «  3541424344454647484955 Последняя »  » 

Тема: Академическая гребля - ищу коллег

  1. ответ для Mamuntsia , на сообщение « Простите, но я вообще-то о ПРИЕМЕ в... »
    #441
    мама АКАДЕМИКА Аватар для ОДЕТАЯ В ГОЛОЕ
    Регистрация
    28.06.2004
    Адрес
    Международная,Турку
    Сообщений
    15 545

    Цитата Сообщение от Mamuntsia Посмотреть сообщение
    если вы не сдали вступительные тесты.
    Простите,просто интересно,а что это значит?Надо сдать нормативы или что?
    Я сегодня чувствую себя сорокой: кашу сварила, деток накормила, спать уложила, дров наколола, воды наносила… Вот теперь лежу и думаю — этому давать?

  2. ответ для Mamuntsia , на сообщение « Простите, но я вообще-то о ПРИЕМЕ в... »
    #442
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 577

    Цитата Сообщение от Mamuntsia Посмотреть сообщение
    Простите, но я вообще-то о ПРИЕМЕ в СДЮШОР, это значит о ПЕРВОМ ЗАНЯТИИ. ...
    да-да, конечно.

    Только вы путаете теплое с мягким.

  3. #443
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 577

    Цитата Сообщение от ОДЕТАЯ В ГОЛОЕ Посмотреть сообщение
    Простите,просто интересно,а что это значит?Надо сдать нормативы или что?
    видимо, сесть и километр выгрести на серебро ЧМ.

  4. #444
    мама АКАДЕМИКА Аватар для ОДЕТАЯ В ГОЛОЕ
    Регистрация
    28.06.2004
    Адрес
    Международная,Турку
    Сообщений
    15 545

    Наша 4ка минус первая на России до 15ти.
    Я сегодня чувствую себя сорокой: кашу сварила, деток накормила, спать уложила, дров наколола, воды наносила… Вот теперь лежу и думаю — этому давать?

  5. #445
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 577

    поздравляю умнички.

  6. #446
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    Цитата Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
    Ммм.... я вот даже не знаю, то ли поглумиться, то ли не надо
    Цитата Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
    видимо, сесть и километр выгрести на серебро ЧМ.
    Насть, да ладно прикалываться!)
    Я понимаю о чем речь идет. В очень многие виды спорта для того, чтобы лишь приступить к занятиям есть отбор: антропометрия в обязательном порядке, в фк это гибкость, скакалка, приседания, пресс, для бюджета определенный разряд к определенному возрасту; в стрельбе сын тоже проходил первичное тестирование: физические упражнения, кучность выстрелаудержание оружия в определенном положении, та же скакалка. Прошедшие первый этап отбора приглашались на второй- бег определенной дистанции, без учета времени. И уже из прошедших отбор формировались списки поступивших.
    ❤❤❤ Выживут только влюбленные

  7. #447
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 577

    Цитата Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
    Насть, да ладно прикалываться!)
    Я понимаю о чем речь идет. В очень многие виды спорта для того, чтобы лишь приступить к занятиям есть отбор: антропометрия в обязательном порядке, в фк это гибкость, скакалка, приседания, пресс, для бюджета определенный разряд к определенному возрасту; в стрельбе сын тоже проходил первичное тестирование: физические упражнения, кучность выстрела, удержание оружия в определенном положении, та же скакалка. Прошедшие первый этап отбора приглашались на второй- бег определенной дистанции, без учета времени. И уже из прошедших отбор формировались списки поступивших.
    Даша, я понимаю я просто представила.
    Антропометрия будет в спортдиспансере и допуск там же.
    Выносливость будет видна на тренажерах и отрабатываться в процессе. Сила рук также нарабатывается, разворачиваются плечи, укрепляется спина и растут бицепсы. Сыночка (гад) в 14 лет силен - как в игре запястья захватит - так не выкрутишься, ощущение, что в наручниках.

    К счастью, это не ФК

  8. ответ для Кариока , на сообщение « Даша, я понимаю :)) я просто... »
    #448
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    Цитата Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
    Даша, я понимаю я просто представила.
    Антропометрия будет в спортдиспансере и допуск там же.
    Выносливость будет видна на тренажерах и отрабатываться в процессе. Сила рук также нарабатывается, разворачиваются плечи, укрепляется спина и растут бицепсы. Сыночка (гад) в 14 лет силен - как в игре запястья захватит - так не выкрутишься, ощущение, что в наручниках.
    .
    К счастью, это не ФК
    На самом деле- замечательно, что есть виды, в которых можно проявить себя в процессе тренировки, потому что на самом деле никогда не знаешь в какой момент спортсмен выстрелит. Жесткий первоначальный отбор, конечно, обидно. Даже попробовать не представляется возможным.
    ❤❤❤ Выживут только влюбленные

  9. #449
    Наш человек Аватар для ВыносMoZga
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    5 769

    Цитата Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
    На самом деле- замечательно, что есть виды, в которых можно проявить себя в процессе тренировки, потому что на самом деле никогда не знаешь в какой момент спортсмен выстрелит. Жесткий первоначальный отбор, конечно, обидно. Даже попробовать не представляется возможным.
    Ну да. В плавании вас даже до воды не допустят, если вы приведёте упитыша, пусть сколь угодно развитого по офп. Конкуренция огромна, некогда тратить время на « а вдруг потом выстрелит». Из коньков выставили за то, что подкатки не брали. Так там на одного несговорчивого уже очередь из готовых.

  10. #450
    Наш человек Аватар для Mamuntsia
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Один из островов
    Сообщений
    5 925

    Цитата Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
    Насть, да ладно прикалываться!)
    Я понимаю о чем речь идет. В очень многие виды спорта для того, чтобы лишь приступить к занятиям есть отбор: антропометрия в обязательном порядке, в фк это гибкость, скакалка, приседания, пресс, для бюджета определенный разряд к определенному возрасту; в стрельбе сын тоже проходил первичное тестирование: физические упражнения, кучность выстрелаудержание оружия в определенном положении, та же скакалка. Прошедшие первый этап отбора приглашались на второй- бег определенной дистанции, без учета времени. И уже из прошедших отбор формировались списки поступивших.
    Цитата Сообщение от ВыносMoZga Посмотреть сообщение
    Ну да. В плавании вас даже до воды не допустят, если вы приведёте упитыша, пусть сколь угодно развитого по офп. Конкуренция огромна, некогда тратить время на « а вдруг потом выстрелит». Из коньков выставили за то, что подкатки не брали. Так там на одного несговорчивого уже очередь из готовых.
    Спасибо. Именно это я и имела в виду. В биатлоне, например, это был кросс 1 км, отжимания и бег 60 метров. В плавании выворотность рук, растяжка, соотношение роста и веса. И откровенно не поняла, над чем тут прикалываться.

Страница 45 из 79 « Первая  «  3541424344454647484955 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •