Страница 47 из 79 « Первая  «  3743444546474849505157 Последняя »  » 

Тема: Академическая гребля - ищу коллег

  1. ответ для Кариока , на сообщение « Академическая гребля - ищу коллег »
    #461
    с Луны Аватар для загораю
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    пока не изменить
    Сообщений
    33 602

    они уже встречались...вот их общее фото нашла))))только дату не помню http://watersportspb.ru/news?id=570

  2. ответ для загораю , на сообщение « ооо))у вас все круто!!!:flower:папу... »
    #462
    мама АКАДЕМИКА Аватар для ОДЕТАЯ В ГОЛОЕ
    Регистрация
    28.06.2004
    Адрес
    Международная,Турку
    Сообщений
    15 493

    ооо))у вас все круто!!!папу вашего видела на соревнованиях в субботу))
    чем кормите???(в кого ростом сын)?
    если видели папу,то не могли пропустить колобка-маму Папа у нас мелкий,сын явно не в ту породу.Рост,кстати,не самый для гребца,парни нашего возраста есть и выше.А вот едим мы круглосуточно,голодный постоянно.Даже ночью хлопанья дверцами холодильника.Физиология,наверно такая.Муж ест как бегемот,но за 20 лет совместного проживания больше 55 кг не набирал.Сын щас 81.
    не подскажете КМСа он когда получил?на России выступал же уже с этим разрядом,я спецом залезла посмотреть тех результаты)))
    КМС получили в июле за первое место в Новгороде.На России был уже КМСом заявлен.
    думаю,почему раньше его не видела,а он распашник,мы на соревнованиях не пересекаемся.
    Неее,мы как раз парники.На прошлой России были первыми в парной четверке.
    В апреле этого года тренер посадила в распах.В мае были третьими на Тверской и первыми в Великом.
    Сейчас пока в распахе сидим.
    Я сегодня чувствую себя сорокой: кашу сварила, деток накормила, спать уложила, дров наколола, воды наносила… Вот теперь лежу и думаю — этому давать?

  3. ответ для загораю , на сообщение « они уже встречались...вот их общее... »
    #463
    мама АКАДЕМИКА Аватар для ОДЕТАЯ В ГОЛОЕ
    Регистрация
    28.06.2004
    Адрес
    Международная,Турку
    Сообщений
    15 493

    Цитата Сообщение от загораю Посмотреть сообщение
    они уже встречались...вот их общее фото нашла))))только дату не помню http://watersportspb.ru/news?id=570
    я прекрасно помню эти соревки в мае ,когда детей в четверки посоединяли.
    Я сегодня чувствую себя сорокой: кашу сварила, деток накормила, спать уложила, дров наколола, воды наносила… Вот теперь лежу и думаю — этому давать?

  4. #464
    мама АКАДЕМИКА Аватар для ОДЕТАЯ В ГОЛОЕ
    Регистрация
    28.06.2004
    Адрес
    Международная,Турку
    Сообщений
    15 493

    Цитата Сообщение от загораю Посмотреть сообщение
    мой вчера был бронзовым,сегодня пролетел(( возраст-2004г.
    кстати,ничего страшного.Тренер наш говорит-500 и 1000 -дистанция крупных тяжелых мальчиков.Моему было ооочень тяжело.Это точно не наша дистанция,тренер не особо чего ждал.Друг по команде был следующим,это вот как раз его!!Здоровый и тяжелый.
    Редко бывает,что две дистанции покоряются.
    Я сегодня чувствую себя сорокой: кашу сварила, деток накормила, спать уложила, дров наколола, воды наносила… Вот теперь лежу и думаю — этому давать?

  5. #465
    с Луны Аватар для загораю
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    пока не изменить
    Сообщений
    33 602

    Цитата Сообщение от ОДЕТАЯ В ГОЛОЕ Посмотреть сообщение
    кстати,ничего страшного.Тренер наш говорит-500 и 1000 -дистанция крупных тяжелых мальчиков.Моему было ооочень тяжело.Это точно не наша дистанция,тренер не особо чего ждал.Друг по команде был следующим,это вот как раз его!!Здоровый и тяжелый.
    Редко бывает,что две дистанции покоряются.
    я,если честно, о чемпионе и не мечтаю,удивилась что он вообще обошел всех своих,хотя мы только 3 года тренируемся( 15 декабря будет),а мальчишки по 5-6 лет
    когда он слезает с концепта или из вылезает лодки первый вопрос -"живой?".Наша тренер очень раздражается))
    я вообще в шоке когда они валяются зеленые или красные на матах,держась за подреберье(((( очень жалко их,но они упорные,продолжают.
    Все, что мешает любви, может исходить только от недостатка любви.

  6. #466
    с Луны Аватар для загораю
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    пока не изменить
    Сообщений
    33 602

    Цитата Сообщение от ОДЕТАЯ В ГОЛОЕ Посмотреть сообщение
    я прекрасно помню эти соревки в мае ,когда детей в четверки посоединяли.
    у меня каша такая в голове из всех этих соревнований,кажется они идут просто бесконечно.Это ,наверно, 17 год?
    Вы ездите с ним в другие города на соревнования?
    меня было посетила такая мысль,но заленилась)))
    Все, что мешает любви, может исходить только от недостатка любви.

  7. #467
    с Луны Аватар для загораю
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    пока не изменить
    Сообщений
    33 602

    Цитата Сообщение от ОДЕТАЯ В ГОЛОЕ Посмотреть сообщение
    если видели папу,то не могли пропустить колобка-маму Папа у нас мелкий,сын явно не в ту породу.Рост,кстати,не самый для гребца,парни нашего возраста есть и выше.А вот едим мы круглосуточно,голодный постоянно.Даже ночью хлопанья дверцами холодильника.Физиология,наверно такая.Муж ест как бегемот,но за 20 лет совместного проживания больше 55 кг не набирал.Сын щас 81.

    КМС получили в июле за первое место в Новгороде.На России был уже КМСом заявлен.


    Неее,мы как раз парники.На прошлой России были первыми в парной четверке.
    В апреле этого года тренер посадила в распах.В мае были третьими на Тверской и первыми в Великом.
    Сейчас пока в распахе сидим.
    видела только как сын с папой беседовал,поняла, что папа-похож)))с папой никого не заметила рядом,в след раз пригляжусь))
    мой по ночам не ест,иногда 2 раза ужинает,иногда нет....весит вроде около 75..Тоже не в папу,догонит ли,папа 187/117))
    и как ему распах? у наших марафон осенью был в 8ке на Энергии,мой отказывался как мог,но пришлось,так сказал, свело всю половину тела,несколько дней отходил.
    в распахе конкуренция меньше?почему такое решение тренера??Россия в прошлом году...надо посмотреть тех.результаты,я уже не помню мой в какой был в это время(( он то в одиночке,то в 2ке,то в 4ке...но с медалями не приезжал.Ваш давно занимается?
    Все, что мешает любви, может исходить только от недостатка любви.

  8. ответ для загораю , на сообщение « видела только как сын с папой... »
    #468
    мама АКАДЕМИКА Аватар для ОДЕТАЯ В ГОЛОЕ
    Регистрация
    28.06.2004
    Адрес
    Международная,Турку
    Сообщений
    15 493

    Цитата Сообщение от загораю Посмотреть сообщение
    видела только как сын с папой беседовал,поняла, что папа-похож)))с папой никого не заметила рядом,в след раз пригляжусь))
    мой по ночам не ест,иногда 2 раза ужинает,иногда нет....весит вроде около 75..Тоже не в папу,догонит ли,папа 187/117))
    и как ему распах? у наших марафон осенью был в 8ке на Энергии,мой отказывался как мог,но пришлось,так сказал, свело всю половину тела,несколько дней отходил.
    в распахе конкуренция меньше?почему такое решение тренера??Россия в прошлом году...надо посмотреть тех.результаты,я уже не помню мой в какой был в это время(( он то в одиночке,то в 2ке,то в 4ке...но с медалями не приезжал.Ваш давно занимается?
    Я с фотиком всегда,поэтому не рядом.Когда в Сборную отобрались,мерили размах рук и что-то делили/умножали,типа можно понять рост на будущее.
    Почему распах?я не знаю..вряд ли из-за конкуренции.Мы неплохо в парном гонялись.То что сводит-да.Виден завал на одну сторону.тренер пересаживает периодически.Мой очень хотел в распах.Сейчас мы на баке.Будем пробоваться на загреб,чтоб быть универсалом.
    Да..Россия в 2018м .
    Мы занимаемся с 11 лет.загнала палкой.В декабре будет 15.
    Я сегодня чувствую себя сорокой: кашу сварила, деток накормила, спать уложила, дров наколола, воды наносила… Вот теперь лежу и думаю — этому давать?

  9. ответ для загораю , на сообщение « я,если честно, о чемпионе и не... »
    #469
    мама АКАДЕМИКА Аватар для ОДЕТАЯ В ГОЛОЕ
    Регистрация
    28.06.2004
    Адрес
    Международная,Турку
    Сообщений
    15 493

    Цитата Сообщение от загораю Посмотреть сообщение
    я,если честно, о чемпионе и не мечтаю,удивилась что он вообще обошел всех своих,хотя мы только 3 года тренируемся( 15 декабря будет),а мальчишки по 5-6 лет
    когда он слезает с концепта или из вылезает лодки первый вопрос -"живой?".Наша тренер очень раздражается))
    я вообще в шоке когда они валяются зеленые или красные на матах,держась за подреберье(((( очень жалко их,но они упорные,продолжают.
    Я мечтаю закончить нашу матшколу и поступить в военный вуз.
    Сын мечтает совмещать..пока получается.но тяжело.
    Муж после каждых гонок-ЕСЛИ БЫ НАШ ТАК ЛЕЖАЛ С БЕЛЫМИ ГУБАМИ..ЗАБРАЛ БЫ.
    Ну,у нас еще тренер комментирует каждый шаг после гонок..Страшилками всякими.Хотя да..зрелище еще то.
    Я сегодня чувствую себя сорокой: кашу сварила, деток накормила, спать уложила, дров наколола, воды наносила… Вот теперь лежу и думаю — этому давать?

  10. #470
    мама АКАДЕМИКА Аватар для ОДЕТАЯ В ГОЛОЕ
    Регистрация
    28.06.2004
    Адрес
    Международная,Турку
    Сообщений
    15 493

    Цитата Сообщение от загораю Посмотреть сообщение
    у меня каша такая в голове из всех этих соревнований,кажется они идут просто бесконечно.Это ,наверно, 17 год?
    Вы ездите с ним в другие города на соревнования?
    меня было посетила такая мысль,но заленилась)))
    Нет это 2018 год.Мы с другим тренером уже.
    Ездим конечно.На Россиях оба года.Новгород были .Калининград.В Крылатское хотела-не вышло.
    Сын в чт уезжает в Бронницы и в Липецк потом до 24 го декабр.
    У вас будут сборы?Часто вообще?У нас вторые с сентября -Ростов и Бронницы вот.
    В феврале Ростов или Краснодар
    Я сегодня чувствую себя сорокой: кашу сварила, деток накормила, спать уложила, дров наколола, воды наносила… Вот теперь лежу и думаю — этому давать?

Страница 47 из 79 « Первая  «  3743444546474849505157 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •