Страница 3 из 1204 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Ура! Родились февралятки! Целуем носики и пятки (2016)

  1. ответ для Akselkiriua , на сообщение « Пятна не рернживай. До 3х месяцев в... »
    #21

    Цитата Сообщение от Птенча Посмотреть сообщение
    Нафися, а у тебя уже молочко? У меня пока нет, докармливаю. На днях выпишут, задаюсь вопром "а как же мы дома кушать будем". Гепатит B нам сделали, перенесли абсолютно незаметно. Любим кулачки в царапках держать у лица, пеленать на ночь их не дает.

    Кстати, многомамы, может я плохо вас поняла по поводу размера одежды, но мы в своих слипах Нева бэйби 0-3 тонем, а-ля рэпер лежит)))
    У всех для роддома одежда р.50 и им как раз всё) хотя есть в палате единственная девица, так она 57 см. Мы 52 см. Размер головы 35. Даже в чепчике 37 тонем. Хочу посмотреть как мы в демике р.62 отходим))) а шапка зимняя у нас вообще 40-42
    Мы тоже тонем во всём самом маленьком.
    Но это быстро пройдёт. Сейчас будут расти как на дрожжах и многое не успеется одеть даже.
    Нам самые маленькие чепчики и шапка большие

  2. #22
    Элита Аватар для Маруся_йа
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Спб. пр Народного ополчения
    Сообщений
    1 661

    Привет, девочки!

    Тоже отметимся здесь

    Нам вчера было две недельки. Начали гулять по часу-полтора. Вчера, вообще, сказка была И старший набегался и малая спала в коляске долго
    У нас колики начались. Спит с нами. Пока моя рука на животике, она спит, как только я засыпаю, рука падет, сразу слезы
    Вот такая веселуха две ночи уже. Еще и к рукам привыкла. Укачать в кроватке теперь целая проблема, но я не сдаюсь

    Нафися, девочки правильно про эритрему написали. Она сама пройдет. Заметные улучшения будут, когда дома купать начнешь.

  3. #23
    Элита Аватар для Маруся_йа
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Спб. пр Народного ополчения
    Сообщений
    1 661

    Цитата Сообщение от Птенча Посмотреть сообщение
    Нафися, а у тебя уже молочко? У меня пока нет, докармливаю. На днях выпишут, задаюсь вопром "а как же мы дома кушать будем". Гепатит B нам сделали, перенесли абсолютно незаметно. Любим кулачки в царапках держать у лица, пеленать на ночь их не дает.

    Кстати, многомамы, может я плохо вас поняла по поводу размера одежды, но мы в своих слипах Нева бэйби 0-3 тонем, а-ля рэпер лежит)))
    У всех для роддома одежда р.50 и им как раз всё) хотя есть в палате единственная девица, так она 57 см. Мы 52 см. Размер головы 35. Даже в чепчике 37 тонем. Хочу посмотреть как мы в демике р.62 отходим))) а шапка зимняя у нас вообще 40-42
    И мы тонем. Особенно в кресле неудобно.



    - Любимый, ведь, правда, что я тебе дана Богом?...
    - Да, родная, только за какие грехи не знаю..


    Диета- это когда пошли на кухню за яблочком, а внезапно сожрали котлету.

  4. #24
    Мега-элита Аватар для veraniego_
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    3 912

    Девочки, спасибо, что оценили
    Располагайтесь! Очень надеюсь, что поспособствует моему скорейшему родоразрешению))

    Маруся, попробуй класть на животик теплую пеленку, перед этим на себе её поноси, чтобы твоим запахом пропиталась.

  5. #25
    Мега-элита Аватар для veraniego_
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    3 912

    Инна, у меня молоко появилось только на 5 день, дома, а в рд тоже немного докармливала.

  6. #26
    Частый гость Аватар для Ирутя
    Регистрация
    02.06.2015
    Адрес
    Я там, где вода..)
    Сообщений
    70

    Анюта, супердомик!!!!!
    Ща докормлю (как, блин, всегда уже, по-моему ) и приду к вам)))

  7. #27

    Анюта, спасибо за красоту!!!
    Скоро все уже здесь будем

  8. #28
    Мега-элита Аватар для МалышаАнфи
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    гражданка)))
    Сообщений
    4 518

    Цитата Сообщение от Птенча Посмотреть сообщение
    Нафися, а у тебя уже молочко? У меня пока нет, докармливаю. На днях выпишут, задаюсь вопром "а как же мы дома кушать будем". Гепатит B нам сделали, перенесли абсолютно незаметно. Любим кулачки в царапках держать у лица, пеленать на ночь их не дает
    Молоко промежуточное пришло. На 3 сутки как по учебнику.

    Цитата Сообщение от alen169 Посмотреть сообщение
    Нам тоже только что эту эритему поставили, сказали пройдёт в течении 2-х недель.
    Да, нам не подтвердили, сказали следить за диетой, воздушные ванны, и не парится...

    Цитата Сообщение от Akselkiriua Посмотреть сообщение
    Пятна не рернживай. До 3х месяцев в малвше бушуют наши гормоны.
    И на пятна и типо сыпь до 3х мес не обращай внимания.
    Это гормональное.
    Диатез и аллергию будет явно видно.
    А пятно то появятся то исчезнут.

    Ты держишь столбиком после кормления?
    Они могут срыгивать излишки. Желудок малюсенький Главное снйчас вес чтобы набирал и смотри по подгузнику покаки и пописы.
    А что смотреть по пописаю и покакам???? Нет не держу.... Надо столиком да?


    А ещё у нас желтушка....((((( отправили на кровь... Клиника, алт, аст, билирубин, группа крови... Если подтвердится, то заберут на сутки на отделение фототерапии....,(((((((((((( выписку на завтра отменили((( вообщем я в расстройстве...
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ!

    Сын родился 02.02.2016
    Девочки-двойняшки родились 24.06.2021

  9. #29

    Крутой домик, умница

    Птенча, прелестный отчетик, даже как будто не страшно))))

    Нафися, все будет хорошо, не горюй

    Я у вас тут тоже пастись буду, наверняка много полезного подчерпну

    Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk

  10. ответ для Маруся_йа , на сообщение « Привет, девочки! Тоже отметимся... »
    #30
    Активный участник
    Регистрация
    19.01.2009
    Сообщений
    325

    Аня, спасибо большое за новый домик, давно его жду)) аж с 11го января))
    Цитата Сообщение от Маруся_йа Посмотреть сообщение
    Привет, девочки!

    Тоже отметимся здесь

    Нам вчера было две недельки. Начали гулять по часу-полтора. Вчера, вообще, сказка была И старший набегался и малая спала в коляске долго
    У нас колики начались. Спит с нами. Пока моя рука на животике, она спит, как только я засыпаю, рука падет, сразу слезы
    Вот такая веселуха две ночи уже. Еще и к рукам привыкла. Укачать в кроватке теперь целая проблема, но я не сдаюсь

    Нафися, девочки правильно про эритрему написали. Она сама пройдет. Заметные улучшения будут, когда дома купать начнешь.
    Маруся, у нас тоже с животиком проблемы, начали газики мучить... Даю перед кормлением Бэбикалм, еще чай плантекс купили, но пока не давала... а врач мне вообще на выбор несколько препаратов на выбор предложила.. если надо, потом в карте посмотрю...
    Мы заключили договор ДМС, чтобы в поликлинику не ходить.. все врачи на дом будут приходить.. Со старшим тоже была ДМС, но только более крутая, сейчас всвязи с кризисом поскромнее).


    Мироша (2008) + Ариша (2016)

Страница 3 из 1204 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •