Страница 4 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Врачи оставили женщину одну рожать в душе и забыли про неё

  1. #31

    Цитата Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
    +1
    Тоже не понимаю - зачем?
    Просто поболтать, тогда надо в ОВО перенести!
    о да...там профессиональные акушеры гинекологи и прокуроры, они быстро справятся
    When the world is upside down.

  2. #32
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от Ланвин Посмотреть сообщение
    о да...там профессиональные акушеры гинекологи и прокуроры, они быстро справятся
    Я смысла в обсуждении этой темы в данном разделе не вижу, размещено вообще посторонним той истории человеком!? С какой целью?!
    Сказать что какой ужОс?!
    Ну ужас, кто ж скажет нет?
    И дальше?
    Проинформировать , что вот такой 1-й мед??
    да многие и так знают!
    но раз уж на то пошло можно было в теме про 1-й роддом написать!....
    А здесь в разделе, все беременные, (в основном ) девушки оч.впечатлительные, зачем же им такие эмоции, их и в жизни хватает!
    ИМХО


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  3. #33

    Цитата Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
    Я смысла в обсуждении этой темы в данном разделе не вижу, размещено вообще посторонним той истории человеком!? С какой целью?!
    Сказать что какой ужОс?!
    Ну ужас, кто ж скажет нет?
    И дальше?
    Проинформировать , что вот такой 1-й мед??
    да многие и так знают!
    но раз уж на то пошло можно было в теме про 1-й роддом написать!....
    А здесь в разделе, все беременные, (в основном ) девушки оч.впечатлительные, зачем же им такие эмоции, их и в жизни хватает!
    ИМХО
    Прально- прально, всех в ОВО))
    Ник в аренде хозяин в курсе
    Рог Хельма Молоторукого огласит Падь в последний раз

  4. #34
    Активный участник Аватар для бабабу
    Регистрация
    18.10.2015
    Адрес
    Ю-з
    Сообщений
    305

    Цитата Сообщение от Vika_Chernova Посмотреть сообщение
    Ужас какой происходит в Петербурге, видели новости? Жесть какая, неужели врачи могут так поступать? не понимаю!!!!! Смотрите, что твориться http://lifenews78.ru/news/183622: Врачи Первого меда оставили женщину одну рожать в душе. В результате ребенок упал головой в душевой поддон и получил перелом теменной кости.

    "Я неоднократно сообщала врачу, что у меня очень сильные схватки и по ощущениям начались потуги (вторые роды, есть с чем сравнивать), на что получила ответ, что по показаниям прибора схватки у меня не сильные, рожу я не раньше, чем через 6 часов, а ощущение потуг у меня из-за того, что я неправильно дышу", - это цитата из жалобы в прокуратуру на действия врачей Первого меда петербурженки Марины Поповой. Женщина родила ребенка в душе одна. Рядом не было медиков роддома, которые должны были ей помогать.



    Вот скажите мне, как так можно? Там вообще профессионалы работают или они купили дипломы в переходе? Что это такое? Вот как рожать в этой стране?

    Сталкивались ли вы когда-нибудь с таким отношение? Простите, пишу на эмоциях! Хотела написать про совсем другую тему, но не смогла увидев сегодня новости!
    Да уж... сотрудники Lifenews не гнушаются ничем лишь бы пропиариться! Vika_Chernova Вы еще не забудьте здесь про зоофила, который ногу сломал при попытки износиловать лошалдь написать! Я когда на лайфе работала, это моя самая любимая темка на сайте была! Прям заходишь на сайт и прям чувствуешь, в какоооой сюрьёзной сми работаешь
    А по теме, соглашусь что тут этой теме не место! И так реальных страшилок хватает!

  5. #35
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Цитата Сообщение от Diva Dakota Посмотреть сообщение
    Пузырь лопнул пока лежала с ктг и почти сразу начались потуги. Забежала девочка сестричка отключила ктг и поставила катетер. Потом забежала еще одна медсестра, сказала "что орешь, у тебя даже схватки нет" и ушла. Больше за четыре часа ко мне ни кто не подходил. В 4-... наконец-то пришла бригада врачей, достали меня из душа
    А мне вот это доставило. Четыре часа потуг, ага, нуну..

  6. #36

    А какие прогнозы по состоянию здоровья малышонка? Врачи у нас действительно частенько ведут себя как мрази.

  7. #37

    Что за история про сведенные ноги в 16 рд?

  8. #38
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    В ОВО постили. Как над нацменкой (якобы или вправду) издевалась врач 16РД, Клещельская вроде фамилия. Обзывала обезьяной, ноги держала (как - тоже непонятно). Не давала родить, короче.
    А роженица по телефону транслировала это мужу, и он там отвлекающие манёвры какие-то мутил, отвлекал врача, чтоб медсестры роды приняли, в общем, еле-еле разродилась. Блокбастер прям.
    Но где правда, а где вымысел - так и не понятно. Но про Клещельскую эту есть плохие отзывы, да, факт.

  9. #39
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от DRёМА Посмотреть сообщение
    В ОВО постили. Как над нацменкой (якобы или вправду) издевалась врач 16РД, Клещельская вроде фамилия. Обзывала обезьяной, ноги держала (как - тоже непонятно). Не давала родить, короче.
    А роженица по телефону транслировала это мужу, и он там отвлекающие манёвры какие-то мутил, отвлекал врача, чтоб медсестры роды приняли, в общем, еле-еле разродилась. Блокбастер прям.
    Но где правда, а где вымысел - так и не понятно. Но про Клещельскую эту есть плохие отзывы, да, факт.
    Ну не только в ОВО и здесь была темка


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  10. #40
    Мега-элита Аватар для altata
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    центр
    Сообщений
    4 226

    Пошла рожать платно в четвертый раз...потому что хватила со вторыми и с третьими доказывать им...что я рожаю уже...
    .все ой, тебе не скоро..и уходят......
    кричу..ну пожалуйста ..я умоляю ну подойдите...я правда рожаю..мне ребенка жаль....
    .хватит так кричать...вы нам молодых распугаете......
    в результате ..
    .ой, ой...она правда рожает...голова уже вышла ...перекладывать поздно на кресло...всё..ой, ой...

    .после третьих рожала платно и с мужем..не нужно мне было поддержки для меня...просто.спокойна была,что не упадет ребенок..........
    .поэтому я не удивляюсь..это стандартная ситуация....никто бесплатно возле вас сидеть не будет...а то и вовсе забудут.....

Страница 4 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •