Тема: Кто заказывает на AliExpress, давайте делиться опытом - 3 :)

  1. #12411
    Живу я здесь Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    57 254

    Цитата Сообщение от Тутики Посмотреть сообщение
    подскажите, пжл, довольны ли качеством браслета? можно ссылку?

    девочки, а кто-нибудь еще брал смарт-браслеты? нужно подарок сделать.. ищу..
    Мне муж подарил Mi Band. работает уже год.

  2. #12412
    Старожил Аватар для Moonkina
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Новое Купчино
    Сообщений
    1 062

    Блиииин, еще все глаза проглядела сегодня, когда же кэшбэк за всеми тут любимый пуховик начисляться....
    а оказывается если доставка из России то фигушки((((( эххххх, досадно.... 400 рублей можно было б еще получить...

  3. #12413
    Наш человек Аватар для Птичкина
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    ул. Партизана Германа (м.Пр.Ветеранов)
    Сообщений
    6 045

    Цитата Сообщение от ромашка82 Посмотреть сообщение
    Можно еще раз ссылочку, т.к. не открыть
    Рюкзаки все там проданы (((

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
    Мужчину и женщину разделяют двадцать шагов.
    Так вот, мы должны сделать свои десять шагов и остановиться. Если тебя там не встретили, не делай одиннадцатого — потом придется делать двенадцатый, тринадцатый — и так всю жизнь.


    Каждый должен сделать свои 10 шагов

  4. #12414
    Давно я здесь Аватар для Гламурный ВаЛенок
    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    Spb.ru
    Сообщений
    102 741

    Цитата Сообщение от Moonkina Посмотреть сообщение
    у меня такая ошибка часто выскакивает и в обычные дни, помогает обычная перезагрузка страницы)))
    Не получается, пол дня пытаюсь и перезагружалась миллион раз что-то делаю не так, видимо.

  5. #12415
    стреляный воробей Аватар для точилка
    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    8 010

    Сделала заказ на Али, но по недогляду не указала в адресе доставки нмоер квартиры и свое отчество. Откорректировала данный, сделала еще маленький заказик и написала в комментариях к первому, чтобы внесли коррективы в данные по доставке. Доставка нашей любимой почтой России, поэтому иллюзий не питаю, что по неполным данным что-то у них получу. А вот на Али есть ли надежда, что отработают мой комментарий до тог, как заказ уйдет в сборку. У кого большой опыт контактов с Али, что скажете?

  6. #12416
    Небожитель Аватар для Бамбураш
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Где-то на заливе
    Сообщений
    18 621

    Цитата Сообщение от Точка росы Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Я заказала уже на Али, 108 шт за 1760

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    а теперь вы покажите)
    Цитата Сообщение от grean Посмотреть сообщение
    а маэстро так и не оплатить?
    Цитата Сообщение от Рыбёшка Посмотреть сообщение
    Прошли у меня оплаты с маэстро
    эх,а у меня ни в какую..
    вот смотрю на функцию оплатить наличными через сбер...

    Цитата Сообщение от Ermolka Посмотреть сообщение
    Апраксин двор, возле гостинки.
    а где именно?

  7. #12417
    Небожитель Аватар для Бамбураш
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Где-то на заливе
    Сообщений
    18 621

    Цитата Сообщение от Moonkina Посмотреть сообщение
    у меня вообще с маэстро сегодня ничего не получилось оплатить (((( ошибка выскакивала: данный тип карт не обслуживается и еще слетела настройка AliPay...
    Зря только бегала карту пополнять...
    вот у меня так же
    Цитата Сообщение от точилка Посмотреть сообщение
    Сделала заказ на Али, но по недогляду не указала в адресе доставки нмоер квартиры и свое отчество. Откорректировала данный, сделала еще маленький заказик и написала в комментариях к первому, чтобы внесли коррективы в данные по доставке. Доставка нашей любимой почтой России, поэтому иллюзий не питаю, что по неполным данным что-то у них получу. А вот на Али есть ли надежда, что отработают мой комментарий до тог, как заказ уйдет в сборку. У кого большой опыт контактов с Али, что скажете?
    ох..если что оспорите.если очень надо может заказать с квартирой,а этот потом оспорить?

  8. ответ для Бамбураш , на сообщение « вот у меня так же ох..если что... »
    #12418
    стреляный воробей Аватар для точилка
    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    8 010

    Цитата Сообщение от Бамбураш Посмотреть сообщение

    ох..если что оспорите.если очень надо может заказать с квартирой,а этот потом оспорить?
    Денег на карточке больше нет, а ждать пока вернут не понятно сколько. Сумма тоже немаленькая. И товара этого в наличии уже нет. Или лучше отказаться от заказа пока не поздно. Как быстро они деньги на карту возвращают?
    Исчезающие мужчины хороши только в фокусах Копперфильда

  9. #12419

    Цитата Сообщение от точилка Посмотреть сообщение
    Сделала заказ на Али, но по недогляду не указала в адресе доставки нмоер квартиры и свое отчество. Откорректировала данный, сделала еще маленький заказик и написала в комментариях к первому, чтобы внесли коррективы в данные по доставке. Доставка нашей любимой почтой России, поэтому иллюзий не питаю, что по неполным данным что-то у них получу. А вот на Али есть ли надежда, что отработают мой комментарий до тог, как заказ уйдет в сборку. У кого большой опыт контактов с Али, что скажете?
    зайдите в свой заказ и там напишите сообщение продавцу, я сегодня отчество забыла указать, написала им в сообщении, меня переспросили правильно ли указан адрес и остальные данные. Никогда с этим проблем не было если сообщаешь до отправки товара. Один раз вообще по запаре на адрес сестры заказала, так же в сообщении попросила отправить на другой адрес, все без проблем.

  10. #12420
    Небожитель Аватар для Бамбураш
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Где-то на заливе
    Сообщений
    18 621

    Цитата Сообщение от точилка Посмотреть сообщение
    Денег на карточке больше нет, а ждать пока вернут не понятно сколько. Сумма тоже немаленькая. И товара этого в наличии уже нет. Или лучше отказаться от заказа пока не поздно. Как быстро они деньги на карту возвращают?
    тогда конечно.
    мне после обострённого в мою пользу спора быстро пришло,на кукурузу,но спор 2 месяца длился....как сейчас даже представить не могу,вон с маэстро не оплатить...

Страница 1242 из 3005 « Первая  «  24274211421192123212381239124012411242124312441245124612521292134217422242 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •