Тема: Кто заказывает на AliExpress, давайте делиться опытом - 3 :)

  1. #15791
    с орбиты Аватар для friedlein
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    26 494

    Цитата Сообщение от HИКИТА Посмотреть сообщение
    то есть по причине долго можно только в первый день после окончания защиты? Или в последний день защиты себе напоминалки выставлять?
    За 3-4 дня до окончания срока защиты на мейл приходит извещение, вот тогда можно и открывать. Или продлевать.
    I keep a close watch on this heart of mine
    I keep my eyes wide open all the time
    I keep the ends out for the tie that binds
    Because you're mine, I walk the line

    Самая большая плата за счастье любить кого-то — это неизбежная боль от бессилия помочь.

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

  2. #15792
    Хранитель Аватар для Kendra
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    ст.м. Ленинский проспект
    Сообщений
    14 506

    Цитата Сообщение от Тутики Посмотреть сообщение
    девочки, мне нужна такая пустая баночка (по размеру), желательно даже чистая. помогите, плиз, найти на Али
    Именно такая, пластиковые не подойдут?

  3. #15793
    Наш человек Аватар для HИКИТА
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    9 612

    Цитата Сообщение от Ланушка Посмотреть сообщение
    если защита заканчивает, то в течение 3 дней деньги уходят продавцу и при споре это уже его воля возвращать или нет.
    спор открытый ДО окончания защиты - еще под али-командой.
    Цитата Сообщение от friedlein Посмотреть сообщение
    За 3-4 дня до окончания срока защиты на мейл приходит извещение, вот тогда можно и открывать. Или продлевать.
    Тогда не понимаю в чем разница за 3 дня или за 14 открывать по причине не доехало? С нашей сортировкой шанксов за 14 дней праздников ноль. Менты щас стоят тут на каждом перекрестке и кармане срочно зарабатывают к празднику , почта тоже уже похоже пьёт

  4. #15794
    Небожитель Аватар для иpинa
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 039

    Цитата Сообщение от HИКИТА Посмотреть сообщение
    Тогда не понимаю в чем разница за 3 дня или за 14 открывать по причине не доехало? С нашей сортировкой шанксов за 14 дней праздников ноль. Менты щас стоят тут на каждом перекрестке и кармане срочно зарабатывают к празднику , почта тоже уже похоже пьёт
    А вот и неправда

  5. ответ для иpинa , на сообщение « А вот и неправда:ded: »
    #15795
    Наш человек Аватар для HИКИТА
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    9 612

    Цитата Сообщение от иpинa Посмотреть сообщение
    А вот и неправда
    А сколько? У меня ценная в москву там 8й день болтается..,,

  6. #15796
    Небожитель Аватар для иpинa
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 039

    Цитата Сообщение от HИКИТА Посмотреть сообщение
    А сколько? У меня ценная в москву там 8й день болтается..,,
    По опыту прошлых лет могу только сказать, посылка отправленная мне из Москвы 29дек у меня была 5 января. Причем в отслежтвании были действия и 31.12 и 2.01. В этом году как-то все поколлапснее, но думаю, что шанс есть и не маленький, что что-то сдвинется.

  7. #15797
    Наш человек Аватар для HИКИТА
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    9 612

    Девули а где и как можно изменить и дополнить отзыв? Они у меня висят в ожидаются отзывы от продавца и ричего активного не вижу

  8. ответ для иpинa , на сообщение « По опыту прошлых лет могу только... »
    #15798
    Наш человек Аватар для HИКИТА
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    9 612

    Цитата Сообщение от иpинa Посмотреть сообщение
    По опыту прошлых лет могу только сказать, посылка отправленная мне из Москвы 29дек у меня была 5 января. Причем в отслежтвании были действия и 31.12 и 2.01. В этом году как-то все поколлапснее, но думаю, что шанс есть и не маленький, что что-то сдвинется.
    Так у вас 8 дней всё. Если минус праздники то 4 дня как по закону. А у меня 8 дней только впитере и без праздников(((((

  9. #15799
    Наш человек Аватар для HИКИТА
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    9 612

    Ланушка, а почему у одного я запросила кнопкой продлить защиту, он не продлил а ответил не беспокойтесь мы сделаем все когда надо)

  10. ответ для HИКИТА , на сообщение « Так у вас 8 дней всё. Если минус... »
    #15800
    Небожитель Аватар для иpинa
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 039

    Цитата Сообщение от HИКИТА Посмотреть сообщение
    Так у вас 8 дней всё. Если минус праздники то 4 дня как по закону. А у меня 8 дней только впитере и без праздников(((((
    Ну вы говорите что за 14 ничего не сдвинется, а почему не сдвинется-то? Все успокоится, перестанут дергать местными заявлениями на розыск, потому что бесполезно уже (у нас же и внутри страны много интернет магазинов с почтой работают) и начнут они работать в обычном режиме, они все дни работают, разберутся.

Страница 1580 из 3005 « Первая  «  580108014801530157015761577157815791580158115821583158415901630168020802580 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •