Тема: Кто заказывает на AliExpress, давайте делиться опытом - 3 :)

  1. ответ для AlinА , на сообщение « дело в том, что мне пришло это нечто в... »
    #16411
    Космонавт Аватар для Тутики
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    City
    Сообщений
    23 259

    Цитата Сообщение от AlinА Посмотреть сообщение
    дело в том, что мне пришло это нечто в п/я, но я не хочу из-за этого бодаться, все что записывается на нее не открывается, любые файлы. с учетом что мой муж прекрасно разбирается в разных комп.программах, пытался хоть что то там с ней сделать, даже он развел руками, сказал можно выкинуть...
    мне проще указать что не получила, чем получила и снимать многочасовое видео.
    так и сделали? открыли спор?

    Часто на форуме, редко у компьютера.

  2. ответ для AlinА , на сообщение « и Вас тоже спрошу - про какую флешку... »
    #16412
    Мега-элита Аватар для Зверушка
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    СПб,
    Сообщений
    3 277

    Цитата Сообщение от AlinА Посмотреть сообщение
    и Вас тоже спрошу - про какую флешку речь и какой магазин, уж не этот ли закрытый - Магазин: Mesomeny Store ?
    Вот мой продавец, заказывала 11.11 https://ru.aliexpress.com/item/Kings...617658524.html
    Платила за 16гб немного меньше сегодняшней цены 201-30 руб,
    Сейчас почитала отзывы, но не те, что выставлены у продавца, а дополнительные и по дате. Очень много жалоб, что товар не пришел. Спасибо, что хоть деньги сразу вернули.Продавцу я не писала.Зачем? Он бы продлил защиту и я бы опять ждала неизвестно чего. Сразу открыла спор.


  3. ответ для Тутики , на сообщение « так и сделали? открыли спор? »
    #16413
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 420

    Цитата Сообщение от Тутики Посмотреть сообщение
    так и сделали? открыли спор?
    время еще есть, скоро открою, потому и интересуюсь, чем дело кончилось когда был спор о качестве флешки у девушки, смогла ли доказать и что приняли к доказательству


  4. ответ для Зверушка , на сообщение « Вот мой продавец, заказывала 11.11... »
    #16414
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 420

    Цитата Сообщение от Зверушка Посмотреть сообщение
    Вот мой продавец, заказывала 11.11 https://ru.aliexpress.com/item/Kings...617658524.html
    Платила за 16гб немного меньше сегодняшней цены 201-30 руб,
    Сейчас почитала отзывы, но не те, что выставлены у продавца, а дополнительные и по дате. Очень много жалоб, что товар не пришел. Спасибо, что хоть деньги сразу вернули.Продавцу я не писала.Зачем? Он бы продлил защиту и я бы опять ждала неизвестно чего. Сразу открыла спор.
    понятно ))
    а я про вот эту http://forum.littleone.ru/showpost.p...ostcount=13051


  5. ответ для AlinА , на сообщение « понятно )) а я про вот эту... »
    #16415
    с орбиты Аватар для жожоба
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Saint-Petersburg, п. Металлострой, ул. Садовая
    Сообщений
    28 789

    Цитата Сообщение от AlinА Посмотреть сообщение
    дело в том, что мне пришло это нечто в п/я, но я не хочу из-за этого бодаться, все что записывается на нее не открывается, любые файлы. с учетом что мой муж прекрасно разбирается в разных комп.программах, пытался хоть что то там с ней сделать, даже он развел руками, сказал можно выкинуть...
    мне проще указать что не получила, чем получила и снимать многочасовое видео.
    пипец(((
    Цитата Сообщение от AlinА Посмотреть сообщение
    понятно ))
    а я про вот эту http://forum.littleone.ru/showpost.p...ostcount=13051
    я эту ждала, уже не верится,что придет... открыла спор.

  6. ответ для жожоба , на сообщение « :005: пипец((( я эту ждала, уже не... »
    #16416
    Космонавт Аватар для Тутики
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    City
    Сообщений
    23 259

    Цитата Сообщение от жожоба Посмотреть сообщение
    пипец(((


    я эту ждала, уже не верится,что придет... открыла спор.
    мне как раз эта и пришла

    Часто на форуме, редко у компьютера.

  7. ответ для Тутики , на сообщение « девочки, нужен совет. заказала... »
    #16417
    Старожил Аватар для bhbyf73
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Красносельский р-н Сосновая поляна
    Сообщений
    1 116

    Цитата Сообщение от Тутики Посмотреть сообщение
    девочки, нужен совет.
    заказала подвески на НГ-подарки, 5 штук. пришла посылка с опозданием (ну, и ладно - подарю на 8 Марта), номер какой-то есть, но опустили в ящик (на сайтах трек нигде не отслеживался, пришло из Эстонии). так вот. всегда посылки открываем с кем-нибудь из домашних: один стоит с камерой, другой - с ножницами. а тут решила сама. включила смартфон, поставила, но, как оказалось, косо - почти ничего не видно. и .. в пакете была только 1 подвеска.
    что делать? нормальных доказательств, что было/не было, нет. подруга советует дождаться окончания защиты и открыть спор. говорит, что Али и прод не поверят мне, раз нет нормальной видеозаписи.
    что сделали бы вы в таком случае?
    У меня была подобная ситуация. Заказала две единицы товара, а получила посылку с одной, но я взяла весы и сфотографировала вес одной вещи, а потом сфотографировала этикетку с посылки, там пропечатан вес. Отправила Продавцу. Оказалось, что я зря беспокоилась, он зачем-то второй такой же товар отправил отдельно другой посылкой, которую я получила примерно через неделю. Так что если Вы сохранили упаковку посылки, то еще не все потеряно.

  8. ответ для Snejinka_spb , на сообщение « Мороз, подскажите пожалуйста не... »
    #16418
    Элита Аватар для MOPO3
    Регистрация
    17.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2 611

    Цитата Сообщение от Snejinka_spb Посмотреть сообщение
    Мороз, подскажите пожалуйста не попадались ли дешевые и хорошие зарядки на микро usb? Какие-то тут хорошие советовали, но в отзывах люди покупали по 20-40 руб. И меня теперь жаба душит покупать их за 450р
    Зарядки имеется ввиду сетевые от 220в или для подзарядки типа power bank?
    Для выбора сетевой нужно знать:
    1) сколько ампер у родной зарядки. Лучше брать на 2 Ампера, а это не 40р.
    2) Какой проц в телефоне, если Квалком с поддержкой функции Quick charge, то какой версии, 2.0, 3.0?

    Недавно такую насоветовали:
    http://www.everbuying.net/product1146245.html

    Пойнтами за регистрацию и подписку цена сбивается до 2.25 бакса.

    Правда она возможно слишком мощная. У кого-то во время зарядки тач глючит и лучше не пользоваться во время заряда.

  9. ответ для MOPO3 , на сообщение « Зарядки имеется ввиду сетевые от 220в... »
    #16419
    Хранитель Аватар для Вилкa
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    У моря
    Сообщений
    13 173

    Цитата Сообщение от Тутики Посмотреть сообщение
    и шубку такую кто-нибудь брал: https://ru.aliexpress.com/item/2016-...69e2c3df&tpp=1
    взяла бы дочке, но не уверена, что хорошо смотрится.
    Странные отзывы,такое чувство, что сам прод писал.

  10. #16420
    Хранитель Аватар для Вилкa
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    У моря
    Сообщений
    13 173

    Цитата Сообщение от HИКИТА Посмотреть сообщение
    Девушки, а спор открывать без заявки продавцу считается дурным тоном? А то я сейчас у одного увидела "если вы откроете спор без согласования с нами, мы вас занесем в черный список". Как это, нормально разве, али допускает?
    Афигел что-ли?
    Открывай и не парься.

Страница 1642 из 3005 « Первая  «  642114215421592163216381639164016411642164316441645164616521692174221422642 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •