Страница 338 из 3005 « Первая  «  2382883283343353363373383393403413423483884388381338 Последняя »  » 

Тема: Кто заказывает на AliExpress, давайте делиться опытом - 3 :)

  1. ответ для Tenrec , на сообщение « Ну это нормально к сожалению. Если... »
    #3371

    Цитата Сообщение от Tenrec Посмотреть сообщение
    Ну это нормально к сожалению. Если написано, что отправлен - уже хорошо. Ну может спор в Вашу пользу закроют, тогда деньги вернутся - и волноваться не о чем. Хотя жалко. Я спор открывала, крем какой-то из горящих не пришел, так прод написал, что если придет, чтоб я ему оплатила. Не пришел.
    Дык мне 230р не нужны, а нужен товар, который счас 990р((( уверена, что ниче он не отправил, ждет когда перезакажу по полной цене. Промоушен, блин((
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  2. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Дык мне 230р не нужны, а нужен товар,... »
    #3372
    Элита Аватар для Tenrec
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    м. Нарвская
    Сообщений
    2 284

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Дык мне 230р не нужны, а нужен товар, который счас 990р((( уверена, что ниче он не отправил, ждет когда перезакажу по полной цене. Промоушен, блин((

  3. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Дык мне 230р не нужны, а нужен товар,... »
    #3373
    Элита Аватар для VikaS
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 591

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Дык мне 230р не нужны, а нужен товар, который счас 990р((( уверена, что ниче он не отправил, ждет когда перезакажу по полной цене. Промоушен, блин((
    Я так тоже заказывала футболку с купоном. Типа отправили, но ничего не пришло. Трек не отслеживался - явно не отправлял. Деньги, конечно, вернули, но я в ярости поставила одну звезду и написала в отзыве все что о нем думаю. Как он меня потом задолбал сообщениями (а уведомлялки о них еще на почту сыплются)! Даже по несколько раз на дню писал! И там все было: и потеря работы, и злой начальник, и голодная семья! Через месяц я сдалась и поставила 4 звезды (меньше уже нельзя было) и сразу все прекратилось, и он обо мне сразу забыл! (а ведь обещал подарками завалить ). Воть.

  4. ответ для VikaS , на сообщение « Я так тоже заказывала футболку с... »
    #3374

    Цитата Сообщение от VikaS Посмотреть сообщение
    Я так тоже заказывала футболку с купоном. Типа отправили, но ничего не пришло. Трек не отслеживался - явно не отправлял. Деньги, конечно, вернули, но я в ярости поставила одну звезду и написала в отзыве все что о нем думаю. Как он меня потом задолбал сообщениями (а уведомлялки о них еще на почту сыплются)! Даже по несколько раз на дню писал! И там все было: и потеря работы, и злой начальник, и голодная семья! Через месяц я сдалась и поставила 4 звезды (меньше уже нельзя было) и сразу все прекратилось, и он обо мне сразу забыл! (а ведь обещал подарками завалить ). Воть.
    Блиииин)))) я пожалуюсь в службу поддержки, если чо)))
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  5. #3375
    Элита Аватар для Бантик на попе
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Бухарестская 118
    Сообщений
    2 364

    Добрый вечер!
    Я большое читатель т.к опыта на али мало.
    Но сегодня получила толстовку. Очень довольна. Толстая приятная ХБ.
    Взяла макс размер 8 типа на 140 реально на 125😂
    Правда нам чуть мала. Точнее в притык. Но на даче с удовольствием поносим.




    Я Ира! На ты!!!👅
    Я Ира! На ты

  6. #3376
    Активный участник Аватар для ОСвердлова
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    435

    Забавная ))

  7. #3377
    Ветеран Аватар для Львица
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    Шушары, Пушкинский р-он
    Сообщений
    907

    Потихоньку заказики доходят, 4 недели прошло с момента заказа. Курточку джинсовую для старшей заказала, даже и не знаю, что сказать - не нравится как обработана горловина и фурнитура - мелкие пластмассовые пуговицы, вместо привычных металлических кнопок. Капюшон и полочки где пуговицы, подбиты эластичным кружевом, оно не белое, а цвета экрю. Маломерка, нам 11 лет на рост 143 тик в тик, маркировка 17 лет на 160 см
    http://s.aliexpress.com/73MrEzmU
    (from AliExpress Android)
    Джинсы малявочке моей 395 руб. - шикардос, качество отличное, стрейч. Довольна.
    Племяннику костюмчик 470 руб., в целом понравился, горловина широковата в футболке, на мой взгляд. Хлопок плотный у футболочки, штаны с карманами, трикотаж как будто слегка с начёсом с изнанки.Сейчас дешевле немного
    http://s.aliexpress.com/IVzQV3mY
    (from AliExpress Android)
    Изображения Изображения      

  8. ответ для VikaS , на сообщение « Я так тоже заказывала футболку с... »
    #3378
    Давно я здесь Аватар для Natasha21
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    ЮЗ, у залива
    Сообщений
    76 463

    Цитата Сообщение от VikaS Посмотреть сообщение
    Я так тоже заказывала футболку с купоном. Типа отправили, но ничего не пришло. Трек не отслеживался - явно не отправлял. Деньги, конечно, вернули, но я в ярости поставила одну звезду и написала в отзыве все что о нем думаю. Как он меня потом задолбал сообщениями (а уведомлялки о них еще на почту сыплются)! Даже по несколько раз на дню писал! И там все было: и потеря работы, и злой начальник, и голодная семья! Через месяц я сдалась и поставила 4 звезды (меньше уже нельзя было) и сразу все прекратилось, и он обо мне сразу забыл! (а ведь обещал подарками завалить ). Воть.
    Они всегда так пишут))) мне писали продавцы, что они обычные менеджеры и их босс будет ругать их за плохие отзывы, а у них семья и зарплата 220 долларов))

  9. #3379
    Старожил Аватар для gKatrin
    Регистрация
    02.08.2005
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    1 041

    Сумку такую заказала подруге. В живую ее не видела но подруга в восторге!
    Новинка сумки женщин краткий змеиной шаблон женщины вестник мешки кожаные сумки женщины кроссбоди сумки
    http://s.aliexpress.com/q2qAzQfM
    (from AliExpress Android)

  10. #3380
    Старожил Аватар для gKatrin
    Регистрация
    02.08.2005
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    1 041

    Вот какая.

Страница 338 из 3005 « Первая  «  2382883283343353363373383393403413423483884388381338 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •