Тема: Кто заказывает на AliExpress, давайте делиться опытом - 3 :)

  1. #5821

    Цитата Сообщение от Паровозик Томас Посмотреть сообщение
    Конечно влияет. Если я буду ходить в соседний магазин и постоянно там что то менять - меня просто туда перестанут пускать )))
    Так же и здесь или покупать то что надо, или спорить но с явным браком/не кач. товаром и т.д.; а "личные причины" это продавец потом деньги на вас же и повесит.
    На ебее к примеру к спорщикам более драконовски относятся.
    Ну вот пару дней назад я с явным браком писала здесь ситуацию: прод отказывал в возврате, если не изменю причину на личное. Изменила, тут же спор закрыт в мою пользу.
    Так и все споры у меня по браку исключительно. Просто заказываю много и брака много.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  2. #5822
    Частый гость Аватар для Паровозик Томас
    Регистрация
    27.02.2015
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    58

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Ну вот пару дней назад я с явным браком писала здесь ситуацию: прод отказывал в возврате, если не изменю причину на личное. Изменила, тут же спор закрыт в мою пользу.
    Так и все споры у меня по браку исключительно. Просто заказываю много и брака много.
    Все логично. Продавцу это существенно по рейтингу бьет, а вот если причина личная, то по вашему рейтингу. У меня споры если и были то конфликтные и там уже никаких уступок.
    Я правильно понимаю, что вы указываете в споре брак и просите к примеру 20% назад? В след раз продавцу сообщите, причина остается и что товар совсем поломался и нужно 100% вернуть. В диалоге сразу меняются. Продавцы там очень наглые к сожалению.

  3. #5823
    Мега-элита Аватар для nazarka
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    4 353

    А мне вот интересно, если по просьбе продавца поменять причину спора на личные причины, алиэкспресс разве не вправе отказать в возврате средств?

  4. #5824

    Цитата Сообщение от Паровозик Томас Посмотреть сообщение
    Все логично. Продавцу это существенно по рейтингу бьет, а вот если причина личная, то по вашему рейтингу. У меня споры если и были то конфликтные и там уже никаких уступок.
    Я правильно понимаю, что вы указываете в споре брак и просите к примеру 20% назад? В след раз продавцу сообщите, причина остается и что товар совсем поломался и нужно 100% вернуть. В диалоге сразу меняются. Продавцы там очень наглые к сожалению.
    Логично что?

    Я всегда прошу 100% возврат, если использование невозможно. Если это дефект дизайна или пятна клея, то 20-30-50%.
    Все возвраты получила.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  5. ответ для nazarka , на сообщение « А мне вот интересно, если по просьбе... »
    #5825

    Цитата Сообщение от nazarka Посмотреть сообщение
    А мне вот интересно, если по просьбе продавца поменять причину спора на личные причины, алиэкспресс разве не вправе отказать в возврате средств?
    Мне не отказали, но для себя решила,что единственный раз согласилась, тем более вот прочитала про блокировки.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  6. #5826
    Элита Аватар для МасяняSPb
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    "Южный"
    Сообщений
    1 765

    Цитата Сообщение от Блум Посмотреть сообщение
    Хммм, у меня из 112 завершенных заказов 35 споров, 2 из которых по качеству товара, остальные за непришедший товар. К слову, из непришедших один все таки дошел, остальные канули. И еще 2 спора открыты за товары, заказанные в апреле.
    Ничего себе! У меня меньше споров было, а заказов за все время намного больше. Единственное, может из-за того, что сразу кучно в один день открыла споры, как-то у меня все совпало синхронно по срокам. В целом заказываю уже не первый год и много. Пришлось новый аккаунт регистрировать.

  7. #5827
    в изгнании... Аватар для Ланушка
    Регистрация
    14.05.2002
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    53 653

    Цитата Сообщение от МасяняSPb Посмотреть сообщение
    Ничего себе! У меня меньше споров было, а заказов за все время намного больше. Единственное, может из-за того, что сразу кучно в один день открыла споры, как-то у меня все совпало синхронно по срокам. В целом заказываю уже не первый год и много. Пришлось новый аккаунт регистрировать.
    это точно.. 35 из 100 это много
    у меня примерно 15% заказов со спорами , половина из которых на неполную стоимость.
    из почти 600 заказов вот только про один уверена , что отправили, а он не дошел, я выше писала.


    Я всегда готов учится, но мне не нравится, когда меня учат Уинстон Черчилль

  8. #5828
    Наш человек Аватар для Морская чайка
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    8 555

    Цитата Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
    похвастаюсь и я



    карандаши для глаз
    http://ru.aliexpress.com/item/1-PC-P...08.0.84.uhq09M
    обычные но хорошие харандаши, за такую цену супер!
    !
    подскажите, пожалуйста, они реально водозащищенные

  9. ответ для Александрия , на сообщение « а где Вы браслет заказывали? »
    #5829
    Наш человек Аватар для Subbotina
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    Лесная Имя: Даша
    Сообщений
    5 131

    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    а где Вы браслет заказывали?
    перезаказала еще 2 на всякий случай здесь http://ru.aliexpress.com/item/Wholes...08.0.55.Nl2HpS

  10. ответ для Subbotina , на сообщение « получила 50 шармов "пандора" за 200 руб... »
    #5830
    Наш человек Аватар для Subbotina
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    Лесная Имя: Даша
    Сообщений
    5 131

    Цитата Сообщение от Subbotina Посмотреть сообщение
    получила 50 шармов "пандора" за 200 руб для дочек, тут уже, по-моему, давали ссылку. очень здоровские! рекомендую, теперь жду браслеты к ним
    http://ru.aliexpress.com/item/Mix-Co...08.0.64.vWqTXK
    уже 400 стали хотела в подарок заказать

Страница 583 из 3005 « Первая  «  8348353357357958058158258358458558658759363368310831583 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •