Тема: Кто заказывает на AliExpress, давайте делиться опытом - 3 :)

  1. ответ для Marfa72037 , на сообщение « Девочки посетуйте гель лаки с... »
    #6061
    Хранитель Аватар для МаДаМа64
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    г.Сертолово/п.Песочный
    Сообщений
    14 890

    Цитата Сообщение от Maslena Посмотреть сообщение
    как ее проверить?? мне тоже должны вернуть деньги..подозреваю, что придут, а я и не замечу)))
    В СБ-онлайн можно заказать.
    ..."Поверь мне, Карлсон, не в тортах счастье!" - "Малыш, ты с ума сошел! А в чем же еще?!"... (с)

  2. #6062
    Наш человек Аватар для slavanka
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    рядом с м. Приморская
    Сообщений
    6 031

    Я тоже жду эти вумные часы :для ребенка ) уже руки чешутся с ними поиграть
    Пух уже довольно давно говорил по очереди то "да", то "нет" на всё, что бы ни говорила Сова. И так как в последний раз он говорил "да, да", то на этот раз он сказал: "Нет, нет, никогда!" - хотя понятия не имел, о чём идёт речь.

  3. ответ для mrina , на сообщение « про часы... »
    #6063
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    Цитата Сообщение от mrina Посмотреть сообщение
    без прослушки, а с передачей трекинга и кнопкой SOS я бы и себе купила, для леса: муж не любит ходить за грибами, в отличие от меня, а порой теряются и те, кто давно и часто ходит в одном и том же месте

  4. #6064
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    27 968

    Ерунда. Если на ребенка силой нацепить эти часы ради прослушки ( мало ли дураков), то он точно научится обходить это. Моя 12 летняя дочь сама их хочет, так как тогда по своим кружкам она сможет передвигаться более самостоятельно, пока же только с родителями. Прослушки она не боится. В общем то потому, что мы друг другу доверяем и я не собираюсь прослушивать ее.

  5. ответ для Lemon_girl , на сообщение « 1шт, наверное? Тут 4шт в комплекте. »
    #6065
    Элита Аватар для ТюТаТи
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 004

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    1шт, наверное?
    Тут 4шт в комплекте.
    Да, штука за 50р..

  6. #6066
    Мега-элита Аватар для Knopk@
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    4 050

    Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    без прослушки, а с передачей трекинга и кнопкой SOS я бы и себе купила, для леса: муж не любит ходить за грибами, в отличие от меня, а порой теряются и те, кто давно и часто ходит в одном и том же месте
    Я бы такие тоже купила дитю.
    Прослушивать ребенка желания нет, а вот отслеживать его перемещения хотя бы на данном этапе- было бы неплохо

  7. #6067
    в изгнании... Аватар для Ланушка
    Регистрация
    14.05.2002
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    53 653

    Цитата Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
    К часам прилагается инструкция, там вконце баркод, сканируете его телефоном и открывается приложение, там выставляете логин и пароль, ну и далее там муж говорит все понятно. Честно говоря, это не я все делала, тк я в компьютерах-приложениях ни бум бум. Но муж у меня не программист совсем, просто мужчины как то больше соображают в этом деле. Единственное, что надо купить- это сим карту для звонков. Ну это как в любой телефон, муж говорит, что сим карту бесплатно сейчас дают
    там в отзывах пишут, что интернет нужен, он как-то тоже установками или это с сим-карты будет? может муж ваш сможет ответить.

  8. ответ для Knopk@ , на сообщение « Я бы такие тоже купила дитю.... »
    #6068
    Мега-элита Аватар для nazarka
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    4 353

    Цитата Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
    Ерунда. Если на ребенка силой нацепить эти часы ради прослушки ( мало ли дураков), то он точно научится обходить это. Моя 12 летняя дочь сама их хочет, так как тогда по своим кружкам она сможет передвигаться более самостоятельно, пока же только с родителями. Прослушки она не боится. В общем то потому, что мы друг другу доверяем и я не собираюсь прослушивать ее.
    Цитата Сообщение от Knopk@ Посмотреть сообщение
    Я бы такие тоже купила дитю.
    Прослушивать ребенка желания нет, а вот отслеживать его перемещения хотя бы на данном этапе- было бы неплохо
    Что-то я туплю... а без прослушки можно заказывать или тоже какими-то санкциями черевато?

  9. ответ для Knopk@ , на сообщение « Я бы такие тоже купила дитю.... »
    #6069
    Живу я здесь Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    57 344

    Цитата Сообщение от Knopk@ Посмотреть сообщение
    Я бы такие тоже купила дитю.
    Прослушивать ребенка желания нет, а вот отслеживать его перемещения хотя бы на данном этапе- было бы неплохо
    У телефонных операторов есть такая бесплатная услуга, точность не ахти, приблизельно квартал, но мне этого достаточно.

  10. #6070
    Мега-элита Аватар для Knopk@
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    4 050

    Цитата Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
    У телефонных операторов есть такая бесплатная услуга, точность не ахти, приблизельно квартал, но мне этого достаточно.
    о, как хорошо!
    Надо посмотреть, мы как раз телефон простенький решили дать с собой, хоть какая-то связь пусть будет.Это детский тариф какой-нибудь нужно брать?

Страница 607 из 3005 « Первая  «  10750755759760360460560660760860961061161765770711071607 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •