Тема: Кто заказывает на AliExpress, давайте делиться опытом - 3 :)

  1. #6291

    Девочки, если до конца действия скидки остался 1 день и я сделаю заказ, на проверку платежа уйдут 1 сутки, заказ со скидкой будет совершенным ?

  2. #6292
    Мега-элита Аватар для Aquaksa
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Парк-Победы
    Сообщений
    4 746

    Вот прикол) заказала хлопково-капроновые колготки тут, мне кажется меньше двух недель назад - и что сегодня самая красивая бумажка с извещением в моем ящике, и даже фамилия написана правильно! - я с них балдею)

  3. #6293
    Мега-элита Аватар для Aquaksa
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Парк-Победы
    Сообщений
    4 746

    К сожалению сегодня нет времени заниматься теми извещениями, но я займусь ими на след неделе, по крайней мере запрошу те где я расписывалась, вы правы. Просто боюсь что по тем двум что не дошли до меня, инфы никакой не найти( но я попробую!

  4. ответ для Aquaksa , на сообщение « Прочитала) Пишут что два раза... »
    #6294
    Активный участник Аватар для LittleHare
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    517

    Цитата Сообщение от Aquaksa Посмотреть сообщение
    Прочитала)
    Пишут что два раза направляли мне извещения ! Аж от 03.06 и 08.06 ! И я сама не явилась, и пакет был отправлен обратно!
    Как у них все чудесно и расчудесно!))))
    Только что я туда ездила два раза, по другим извещениям за другой кучей посылок, это никого не волнует...
    Может запросить копию этих извещений? Я не знаю просто, у нас бабушка ходит в почтовый ящик чаще чем мы на мэйл ру, ждет свои письма, она по любому не могла два раза пропустить мои извещения, тем более другие извещения приходили в то же самое время...
    Блиииин
    У меня неоднократно было, что приходит вторичное извещение, при этом первичного не было в ящике, либо косяк почты, либо они теряются где-то в пути
    А один раз я получила посылку по номеру, а на следующий день принесли извещение

  5. ответ для kot_barsik , на сообщение « Почему? ведь на извещениях уже... »
    #6295
    Активный участник Аватар для LittleHare
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    517

    Цитата Сообщение от kot_barsik Посмотреть сообщение
    Почему? ведь на извещениях уже полученных посылок стоит дата получение и ваша подпись?
    У нас на почте мелкие пакеты получаещь, просто отдав извещение (которое они кстати от руки пишут), ничего там не заполняешь и не подписываешь

  6. #6296
    Космонавт Аватар для *ElenKa
    Регистрация
    16.04.2008
    Сообщений
    24 368

    Цитата Сообщение от LittleHare Посмотреть сообщение
    У нас на почте мелкие пакеты получаещь, просто отдав извещение (которое они кстати от руки пишут), ничего там не заполняешь и не подписываешь
    У нас тоже так. Но это в отделе доставки, а вот в другом отделе почты, там тоже выдают, вот там надо заполнять извещение.
    Не поняла по какому принципу они делят посылки. А ещё бывает, идёшь с одним извещением, а выдадут аж три-четыре посылки радости-то...

  7. #6297
    в изгнании... Аватар для Ланушка
    Регистрация
    14.05.2002
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    53 652

    Цитата Сообщение от TenderCat Посмотреть сообщение
    Девочки, сориентируйте пжл. 1 раз. Хочу заказать часы с али для ребенка с жпс), сколько примерно жда в Спб и можно ли с Сбербанк онлайн оплачивать? Заранее спасибо.
    ждать по-разному. от 2 недель до 4 месяцев читайте отзывы у товара.
    оплачивать картой прямо на сайте ил в приложении. али квитанций для последующей оплаты через сбер-онлайн не выдает.
    можно оплачивать любой картой или киви-кошельком.

  8. ответ для Ланушка , на сообщение « ждать по-разному. от 2 недель до 4... »
    #6298

    Спасибо за ответ!

  9. #6299
    Небожитель Аватар для Vasilyeva
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    пр. Просвещения (Сиреневый бульвар)
    Сообщений
    18 576

    Цитата Сообщение от LittleHare Посмотреть сообщение
    У меня неоднократно было, что приходит вторичное извещение, при этом первичного не было в ящике, либо косяк почты, либо они теряются где-то в пути
    А один раз я получила посылку по номеру, а на следующий день принесли извещение
    Я так поняла, что они сразу вторичное извещение приносят, без первичного.

  10. #6300
    Хранитель Аватар для БЕС
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 962

    Цитата Сообщение от TenderCat Посмотреть сообщение
    Девочки, если до конца действия скидки остался 1 день и я сделаю заказ, на проверку платежа уйдут 1 сутки, заказ со скидкой будет совершенным ?
    Конечно
    Алекс 20.01.2000
    Янс 20.05.2010
    Фил 05.05.2013

Страница 630 из 3005 « Первая  «  13053058062062662762862963063163263363464068073011301630 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •