Тема: Кто заказывает на AliExpress, давайте делиться опытом - 3 :)

  1. #9211
    Народный Академик Аватар для Wispa
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Озеро Долгое
    Сообщений
    10 151

    Цитата Сообщение от Наталъя Посмотреть сообщение
    Девочки, поделитесь ссылкой на лампу для шеллака, невестка просила заказать, а я вообще ногти не крашу.
    На Авито полно ламп, цена практически та же. Зато без риска..

  2. #9212

    Цитата Сообщение от Наталъя Посмотреть сообщение
    Девочки, поделитесь ссылкой на лампу для шеллака, невестка просила заказать, а я вообще ногти не крашу.
    https://ru.aliexpress.com/item/36W-2...999.491.937foQ

  3. #9213
    с орбиты Аватар для friedlein
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    26 494

    Девушки, собачьи ошейники где водятся приличного качества?

    Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk
    I keep a close watch on this heart of mine
    I keep my eyes wide open all the time
    I keep the ends out for the tie that binds
    Because you're mine, I walk the line

    Самая большая плата за счастье любить кого-то — это неизбежная боль от бессилия помочь.

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

  4. #9214
    Элита Аватар для Тигрик
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Графская, родовое поместье
    Сообщений
    2 084

    Цитата Сообщение от Лара К Посмотреть сообщение
    Тигрик они действительно толстые на зиму или колготки? Лосины-рейтузы
    S-XL 8 Цвета женская Теплый Бархат Леггинсы Осень-Зима Плюс Размер Конфеты Цвета Толщиной Искусственной Трикотажные Сгущает Тонкий стретч Брюки
    https://ru.aliexpress.com/item/8-Col...608.0.0.JUDkSa
    на -10 думаю будет холодно, может если только на колготки. У них такой химический состав, что я незнаю не будет ли в них парникового эффекта, тогда их в минус совсем не оденешь

  5. ответ для kot_barsik , на сообщение « почему не носите? Неудобно? Тоже на... »
    #9215
    Элита Аватар для Тигрик
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Графская, родовое поместье
    Сообщений
    2 084

    Цитата Сообщение от kot_barsik Посмотреть сообщение
    почему не носите? Неудобно? Тоже на такое смотрю и не уверена...
    нууу, я его одела и мне показалось что он для такого аппарата не слишком сильно палец отводит, а если слишком затянуть, то ногу сводит. Мне ближе силиконовые.
    Да и вообще в голове мысль, что это конечно же неисправимо и можно только облегчить себе существования этими штуками.

  6. #9216
    Элита Аватар для kot_barsik
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    СПб, Просвет
    Сообщений
    1 544

    Цитата Сообщение от Тигрик Посмотреть сообщение
    нууу, я его одела и мне показалось что он для такого аппарата не слишком сильно палец отводит, а если слишком затянуть, то ногу сводит. Мне ближе силиконовые.
    Да и вообще в голове мысль, что это конечно же неисправимо и можно только облегчить себе существования этими штуками.
    Ясно... Я уже год думаю, что надо как-то настраиваться на операцию... других вариантов нет

  7. ответ для kot_barsik , на сообщение « Ясно... Я уже год думаю, что надо... »
    #9217
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    Цитата Сообщение от kot_barsik Посмотреть сообщение
    Ясно... Я уже год думаю, что надо как-то настраиваться на операцию... других вариантов нет
    а оперируют? я обхожусь без свободной, но вот с каблуком появились проблемы - сводит быстро

  8. ответ для TashaV , на сообщение « а оперируют? я обхожусь без свободной,... »
    #9218
    с орбиты Аватар для friedlein
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    26 494

    Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    а оперируют? я обхожусь без свободной, но вот с каблуком появились проблемы - сводит быстро
    Оперируют, у меня тетя делала, так себе удовольствие, но когда зажило стало удобнее ходить, ей очень жить мешало.

    Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk
    I keep a close watch on this heart of mine
    I keep my eyes wide open all the time
    I keep the ends out for the tie that binds
    Because you're mine, I walk the line

    Самая большая плата за счастье любить кого-то — это неизбежная боль от бессилия помочь.

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

  9. ответ для TashaV , на сообщение « а оперируют? я обхожусь без свободной,... »
    #9219
    Элита Аватар для Тигрик
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Графская, родовое поместье
    Сообщений
    2 084

    Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    а оперируют? я обхожусь без свободной, но вот с каблуком появились проблемы - сводит быстро
    вот и у меня тоже в туфлях и сапогах, когда много хожу появляется неприятная боль. Но сейчас в декрете, много не хожу, ничего не болит, вот и ленюсь её одевать

  10. #9220
    Мега-элита Аватар для Нелли
    Регистрация
    03.04.2005
    Адрес
    Выборгский
    Сообщений
    4 725

    Получила две бумажки на получение заказов. Одна, как обычно, написана от руки без бланка. Получение в отделе доставки. А вторая почему-то на бланке и получать в окошке, где всегда толпа народа. Что это значит? Уже два раза ходила и из-за очереди не могу получить

Страница 922 из 3005 « Первая  «  422822872912918919920921922923924925926932972102214221922 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •