Страница 1 из 19 1234511 Последняя »  » 

Тема: Такси Таксовичкофф - или как мы съездили с ребенком к врачу.

  1. #1
    Banned
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Питер в Темпе - Всеволожск на расслабоне:)
    Сообщений
    11 243

    Такси Таксовичкофф - или как мы съездили с ребенком к врачу.

    Дублирую свой отзыв с их сайта!!!! Сдуру решила попробовать новое такси, всегда вызываем "Везет".

    Сегодня первый и последний раз,когда мы решили воспользоваться услугами такси Таксовичкофф. В 9-15 утра я позвонила и заказала на 10-10 такси от дома до медицинского центра, куда мы в 10-30 должны были приехать с ребенком на массаж к остеопату.Заодно сразу же заказала такси в обратную сторону на 11-10. Мой заказ приняли. В 10-10 машины не было.В 10-20 я позвонила с вопросом, где же наша машина, мы опаздываем.Девушка диспетчер назвала мой адрес,но совершенно другой телефон и имя заказчика, сказала, что произошла техническая ошибка и что в течении 10 минут машина все-таки будет. В 10-30 мне приходит смс-сообщение - ваш заказ снят, спасибо. Я перезваниваю еще раз и уточняю, где же все-таки наше такси,которое нам обещали...На что диспетчер отвечает- " а у нас указано, что ваш заказ снят по причине отказа клиента...Вам все-таки нужна машина?Мы можем через 10 минут подать...." Честно говоря, обращаться еще раз желания нет - я могу еще понять техническую ошибку и если бы нам подали машину в 10-30, я бы промолчала...Но второй случай-это уже не техническая ошибка, это наплевательское отношение.




    В итоге я позвонила в Везет,и через 5 минут мы поехали к врачу... на массаж,конечно, сильно опоздали, пришлось ждать час Сын хотел спать, капризничал, измотал за это час и себя и меня...а потом и нашего врача

  2. #2
    Небожитель Аватар для alba
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Ленинский пр. / Автово / Владимирская
    Сообщений
    16 098

    Спасибо за отзыв!

  3. ответ для alba , на сообщение « Спасибо за отзыв! »
    #3
    Banned
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Питер в Темпе - Всеволожск на расслабоне:)
    Сообщений
    11 243

    Цитата Сообщение от alba Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв!
    надеюсь, пригодится.

    Главное, я сама дура-знаю, что всегда такси вовремя, одела ребенка полегче, чтоб до машины дойти... и с ним еще 25 минут на улице простояла теперь надеюсь, что не заболеет.....

  4. #4

    Я, кстати, недавно наблюдала похожую ситуацию с таксовичкофф. Девушка, выходит из подъезда и направляется к машине. Тут подъезжает таки таксовичкофф, она говорит водителю примерно следующее "мне сказали, что вы будете через 10 минут, а мне надо было сию секунду и я вызвала другое такси" села в машину и уехала. Уж не знаю, сказал она диспетчеру, что не будет ждать 10 минут, или нет. Но жаль было водителя...
    И как-то после увиденного в мозгу отложилось стойкое убеждение, что я таксовичкофф пользоваться не буду видимо диспетчерская служба там хромает

  5. #5
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    78 867

    После негативных отзывов о Грузовичкоф, не удивлена подобным проблемам и с таксовичкофф.

  6. #6
    Наш человек Аватар для Ix Ik
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    7 029

    А зачем вы так впритык время заказа указываете? Всегда надо минут 15 еще добавлять, всякие ситуации на дороге бывают. Машина может сломаться, в пробке встать и т.п.

  7. ответ для EVA90577 , на сообщение « Я, кстати, недавно наблюдала похожую... »
    #7
    Banned
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Питер в Темпе - Всеволожск на расслабоне:)
    Сообщений
    11 243

    Цитата Сообщение от EVA90577 Посмотреть сообщение
    Я, кстати, недавно наблюдала похожую ситуацию с таксовичкофф. Девушка, выходит из подъезда и направляется к машине. Тут подъезжает таки таксовичкофф, она говорит водителю примерно следующее "мне сказали, что вы будете через 10 минут, а мне надо было сию секунду и я вызвала другое такси" села в машину и уехала. Уж не знаю, сказал она диспетчеру, что не будет ждать 10 минут, или нет. Но жаль было водителя...
    И как-то после увиденного в мозгу отложилось стойкое убеждение, что я таксовичкофф пользоваться не буду видимо диспетчерская служба там хромает
    Просто когда они мне в 10-20 сказали, что машина будет, я все-таки решила дать им шанс...надо было конечно сразу вызывать проверенное Везет и все...Но диспетчер сказала, что они еще раз внесли заказ и мол все, выезжает к вам машина ( у них таксопарк вооще на соседней улице, я в нашем районе очень много этих машин вижу). Я соблазнилась еще на их рекламу, что можно рассчитываться картой, я не люблю наличку таскать,ее всегда немного....

  8. ответ для Ix Ik , на сообщение « А зачем вы так впритык время заказа... »
    #8
    Banned
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Питер в Темпе - Всеволожск на расслабоне:)
    Сообщений
    11 243

    Цитата Сообщение от Ix Ik Посмотреть сообщение
    А зачем вы так впритык время заказа указываете? Всегда надо минут 15 еще добавлять, всякие ситуации на дороге бывают. Машина может сломаться, в пробке встать и т.п.
    почему впритык? нам ехать 7 минут через улицу.....врач у нас в 10-40... я заказала за полчаса.....

  9. ответ для Ix Ik , на сообщение « А зачем вы так впритык время заказа... »
    #9

    Цитата Сообщение от Ix Ik Посмотреть сообщение
    А зачем вы так впритык время заказа указываете? Всегда надо минут 15 еще добавлять, всякие ситуации на дороге бывают. Машина может сломаться, в пробке встать и т.п.
    А что мне лишние 15 минут делать на месте, если машина вовремя подошла?

  10. #10
    Ветеран
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    м. Ленинский пр.
    Сообщений
    642

    а мы с ребенком ездили в больницу, заказали вечером на 7.40 - машина приехала в точно назначенное время с детским сидением от нуля как и просили, довезли прямо к дверям больницы, даже на территорию въехали
    обратно заранее не заказывали, вызвали как освободились- машина через 5 минут ждала нас у входа
    там что мы довольны

Страница 1 из 19 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •