Страница 501 из 1500 « Первая  «  4014514914974984995005015025035045055115516011001 Последняя »  » 

Тема: Как прожить на ... тыщ - (3.)

  1. #5001

    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    Странно... Тоже этот фильм помню. Смотрела его в старшей школе. Помню героев, девочка там еще рисовала, так ведь? Помню такой момент - она рисует, мольберт стоит в комнате. А название тоже забыла. "Может, это любовь"? " А вдруг это любовь"? Что-то подобное.
    Это фильм 78 или 79 года "Пришло время любить"

  2. #5002
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Цитата Сообщение от марисабелль Посмотреть сообщение
    Это фильм 78 или 79 года "Пришло время любить"
    Да, спасибо, я нашла тоже. И там 10 серий... Кто бы мог подумать! Я в 8 классе смотрела только 1 серию.
    Девочки, у вас тут такие темы пошли, я еще не все прочитала.
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

  3. #5003
    Мега-элита Аватар для bursunduk
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    4 241

    Цитата Сообщение от марисабелль Посмотреть сообщение
    Уже про выхаживание с сохранением)Скоро топ в БИР переносить надо)И все здраво рассуждаем:естественный отбор,зачем выхаживать-сохранять...Уж не действует отбор этот.И давайте,как разумные-ребенок долгожданный-а нет,сохраняться не надо,естественный отбор,все понимаю...Родился недоношенный-в таз,не надо.Все так прямо все и размышляют.Не все 500-граммовые не выхаживаются.Очень даже выхаживаются при своевременных действиях.И решать..Тут здоровые дети тяжело и доведут,а больной...А кому и больной нужен.А бывает вот был здоровый,стал больной.Все это так страшно.
    Я с вами абсолютно согласна. Легко говорить , что это естественный отбор и зачем сохранять и выхаживать и зачем рожать в 50. Но я думаю каждая женщина столкнувшись не дай Бог с такой ситуацией будет просить сохранить и выходить, не думая о том, что ее ждет в будущем, только потому , что это ее ребенок. Я писала с позиции медицины и врачей, они смотрят на это по другому, это их работа. В защиту рожающих 50-ти летних могу сказать, что узнаю они обычно о беременности поздно, думая что это климакс и лишний вес и делать аборт уже поздно, рожать я думаю и им страшно в таком возрасте, они все понимают, но куда уже деваться

    И кстати по статистике у детей рожденных с экстремально-низкой массой тела ( менее 1500 гр) выживаемость сейчас 85% , а сложные неврологические нарушения у 25% , не так много на самом деле. У недоношенных как повезет, может и 2 кг инвалидом остаться, а может и 500 гр практически здоровым быть.

  4. ответ для bursunduk , на сообщение « Я с вами абсолютно согласна. Легко... »
    #5004

    Цитата Сообщение от bursunduk Посмотреть сообщение
    Я с вами абсолютно согласна. Легко говорить , что это естественный отбор и зачем сохранять и выхаживать и зачем рожать в 50. Но я думаю каждая женщина столкнувшись не дай Бог с такой ситуацией будет просить сохранить и выходить, не думая о том, что ее ждет в будущем, только потому , что это ее ребенок. Я писала с позиции медицины и врачей, они смотрят на это по другому, это их работа. В защиту рожающих 50-ти летних могу сказать, что узнаю они обычно о беременности поздно, думая что это климакс и лишний вес и делать аборт уже поздно, рожать я думаю и им страшно в таком возрасте, они все понимают, но куда уже деваться

    И кстати по статистике у детей рожденных с экстремально-низкой массой тела ( менее 1500 гр) выживаемость сейчас 85% , а сложные неврологические нарушения у 25% , не так много на самом деле. У недоношенных как повезет, может и 2 кг инвалидом остаться, а может и 500 гр практически здоровым быть.
    Да,про эту статистику я и подумала-знаю,что вполне прогнозы хорошие выхаживаемости.И да,может быть здоровый при 500граммах и все хуже при вполне приличном весе и сроке. Да.все примерно так.

  5. ответ для Логи , на сообщение « Мы купили все материалы, завезли их в... »
    #5005
    Наш человек Аватар для Ix Ik
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    7 029

    Цитата Сообщение от Логи Посмотреть сообщение
    Мы купили все материалы, завезли их в квартиру и сдали так. Договорились с жильцами, что они обои,линолиум, плинтуса, люстры и карнизы все в счет кварплаты сами на места определят. Они были довольны.
    Это хороший вариант.

    Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
    Чтобы ни происходило, все хорошо!

  6. ответ для Ix Ik , на сообщение « Это хороший вариант. Отправлено с... »
    #5006
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 010

    Цитата Сообщение от Ix Ik Посмотреть сообщение
    Это хороший вариант.

    Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
    Это вариант очень устроил всех

  7. ответ для Дверь-в-лето , на сообщение « Как прожить на ... тыщ - (3.) »
    #5007

    В семье моих знакомых большая радость -годик ребенку,который родился 600 граммовым.плакали,выхаживали,молились.хороший мальчик,на пару месяцев отстает по развитию,но не критично,догонит)) все с ним в норме))мы счастливы за них.

  8. ответ для Дверь-в-лето , на сообщение « Как прожить на ... тыщ - (3.) »
    #5008
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 010

    Странные рассуждения про выхаживать или нет. Так можно и договориться о бесполезности кардиостимуляторов и инсулина. Не дай Бог побывать на месте столкнувшихся с проблемами.

  9. ответ для Дверь-в-лето , на сообщение « Как прожить на ... тыщ - (3.) »
    #5009
    Небожитель Аватар для красота
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    17 644

    Не буду ничего писать на эту тему, так как считаю у каждого своя правда. Тема тяжелая. Свое мнение оставлю при себе.

    Напишу по теме топа. В окее сегодня спагетти барилла по 50 с чем-то.
    Я срезала лишнее алоэ - оно уже в потолок упиралось. И решила сделать из срезанной части самодельный лосьон для лица с добавлением небольшого количества спирта (стоит давно уже для таких и подобных целей спирт).

  10. #5010
    с Марса Аватар для Тревожная Масса
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    36 876

    Цитата Сообщение от красота Посмотреть сообщение
    Не буду ничего писать на эту тему, так как считаю у каждого своя правда. Тема тяжелая. Свое мнение оставлю при себе.

    Напишу по теме топа. В окее сегодня спагетти барилла по 50 с чем-то.
    Я срезала лишнее алоэ - оно уже в потолок упиралось. И решила сделать из срезанной части самодельный лосьон для лица с добавлением небольшого количества спирта (стоит давно уже для таких и подобных целей спирт).
    Вы уже пробовали такой лосьон? Я делала подобный и жутко высушила кожу. При том, что кожа у меня жирная проблемная.
    Никогда не спорьте с идиотами
    мне не стыдно

Страница 501 из 1500 « Первая  «  4014514914974984995005015025035045055115516011001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •