Страница 3 из 28 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: ТМ Совёнок - любимая обувь до школы с пеленок

  1. ответ для Elen.ka , на сообщение « ТМ Совёнок - любимая обувь до школы с... »
    #21
    Наш человек
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Отрадное
    Сообщений
    7 694

    Ну а с эти отправляясь сами знаете куда, кого интересует пишите, эти велики, брала с учётом на вырост так они ещё и большемерят!!!


  2. ответ для Elen.ka , на сообщение « ТМ Совёнок - любимая обувь до школы с... »
    #22
    Элита Аватар для Габик
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Лесная (Кушелевка)
    Сообщений
    1 667

    Ну и я хвастанусь слипонами (выше отзывы были)

    Брала 31 размер.
    У дочки нога около 19,5, средняя по ширине.
    Ей отлично! Стелька не вынимается, замерить точно не могу. Есть совсем маленький запасик, надеюсь, что весну-начало лета относим.
    Суперские! Стелечка и боковины изнутри - кожа, и внешний материал очень хороший, возможно прессованная кожа...

  3. ответ для Габик , на сообщение « Ну и я хвастанусь слипонами (выше... »
    #23
    Небожитель Аватар для Н И К А
    Регистрация
    06.04.2008
    Сообщений
    15 558

    29 размер
    Постельке 18см
    На ножку 17см с приличным запасом )))

    Артикул В521 серый,нат. кожа ,

    Материал верха: натуральная кожа.
    Материал подклада: натуральная кожа.
    Как учит Камасутра, безвыходных положений не бывает!

  4. ответ для Elen.ka , на сообщение « ТМ Совёнок - любимая обувь до школы с... »
    #24

    Мокасины 26 размер 15 см по стельке,нам малы(((

  5. ответ для Elen.ka , на сообщение « ТМ Совёнок - любимая обувь до школы с... »
    #25
    с орбиты Аватар для Elen.ka
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Ленинский/Жукова. Телефон в профиле.
    Сообщений
    29 337

    Из нового прихода

    Летняя обувь,туфли р-р20-24, Арт-301 белый

    Девочки, они класснючие , у них такие нежно приглушенно-розовые сердцевинки на цветочках. Обалденные!!!
    20 - 11,5 см
    21 - 12 см


    тоже очень понравились в живую
    На фото попал мой ноготь. Он покрашен бежевым. А цвет у туфелек с розовым отливом. Красивые
    Последний раз редактировалось Elen.ka; 27.04.2016 в 19:22.

  6. ответ для Elen.ka , на сообщение « ТМ Совёнок - любимая обувь до школы с... »
    #26
    Мега-элита Аватар для Тёрн
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    4 082

    Напишу еще про туфли 0932. Так как пролетели с белыми в горошек, на нашу ногу 17 см взяла 28,29, 30 р-ры. По замерам 28 (белые) - 17,4см, 29 (беж) - 18.0см, 30 (бел) - 19.0см. Померив все, мне показалось, что эти туфельки надо брать с небольшим запасиком, тогда в них удобно. Так 28 - вообще хорошо, ребенку очень понравилось (хотя у нас вся обувь сейчас 27 размера). 29 ( беж) немножко великоваты, но даже в них уже можно ходить. Туфли - очень красивые! Бежевые понравились больше чем белые! Вначале запах клея был, но уже выветривается. Внутри - мягкая кожа, есть супинатор. Походить в них пока не удалось ( только по квартире рассекали), поэтому по поводу носкости ничего сказать не могу.




  7. ответ для Тёрн , на сообщение « Напишу еще про туфли 0932. Так как... »
    #27
    Наш человек
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Отрадное
    Сообщений
    7 694

    Цитата Сообщение от Тёрн Посмотреть сообщение
    Напишу еще про туфли 0932. Так как пролетели с белыми в горошек, на нашу ногу 17 см взяла 28,29, 30 р-ры. По замерам 28 (белые) - 17,4см, 29 (беж) - 18.0см, 30 (бел) - 19.0см. Померив все, мне показалось, что эти туфельки надо брать с небольшим запасиком, тогда в них удобно. Так 28 - вообще хорошо, ребенку очень понравилось (хотя у нас вся обувь сейчас 27 размера). 29 ( беж) немножко великоваты, но даже в них уже можно ходить. Туфли - очень красивые! Бежевые понравились больше чем белые! Вначале запах клея был, но уже выветривается. Внутри - мягкая кожа, есть супинатор. Походить в них пока не удалось ( только по квартире рассекали), поэтому по поводу носкости ничего сказать не могу.
    Мммм мм Света какой улов, и в носке они замечательные, они у нас в саду на сменку (в горошек), я думала будут натерать, нет ни где не натерли

  8. #28
    Мега-элита Аватар для Тёрн
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    4 082

    Цитата Сообщение от petrovlad82@mail.ru Посмотреть сообщение
    Мммм мм Света какой улов, и в носке они замечательные, они у нас в саду на сменку (в горошек), я думала будут натерать, нет ни где не натерли
    Катя, вы , наверное в саду самые красивые в таких-то туфлях.. Вот для полного счастья мне в горох не хватает

  9. ответ для Тёрн , на сообщение « Катя, вы , наверное в саду самые... »
    #29
    Наш человек
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Отрадное
    Сообщений
    7 694

    Цитата Сообщение от Тёрн Посмотреть сообщение
    Катя, вы , наверное в саду самые красивые в таких-то туфлях.. Вот для полного счастья мне в горох не хватает
    Не то слово, только вот мой варвар носить аккуратно не умеет, стразиков на бантиках уже нет, согласна с тобой что надо на р-р больше брать для большего комфорта

  10. ответ для Elen.ka , на сообщение « ТМ Совёнок - любимая обувь до школы с... »
    #30
    Элита Аватар для ms.Lucia
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    2 017

    Девочки, похвастаюсь нашими сандалиями.
    Очень классные. С нашим большим подъемом влезли запросто. на ножке очень хорошо смотрятся!

    Артикул Х200
    Размер 25 - по стельке 15,7 см



Страница 3 из 28 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •