Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Одежда для охотников и рыболовов от Урсус.

  1. #11
    Элита Аватар для Nefertiti_n
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    1 822

    Like! : 1
    Брала валенки на дачу для мужа 28р указано на ногу 41-42, по факту так и есть, они широкие и нога поместиться и 41 и 42. Валенки высокие, я со своим ростом 162 в них утонула, высота выше колен, ноги не согнуть, под себя бы обрезала.

    Себе взяла обувь покороче и с возможностью расширения в икре. Взяла размер 40, в жизни ношу 40. В сапоги можно надеть шерстяной носок, запас есть. Теплые как валенки.
    Сапоги войлочные "Север"

    Показать вживую не могу, все благополучно вывезено на дачу и прошло первые испытания.

  2. #12
    Активный участник
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    м. Комендантский проспект/м. Пионерская
    Сообщений
    479

    Получила халат медицинский мужской и костюм хирургический унисекс. Качество понравилось! Но в размер не попали, так что пойду на ПП, если кому надо.
    Халат артикул МЕД*521-030, белый, в размерной сетке был вариант либо 44-46, либо 48-50. У меня муж носит 48, рост 174. Так что заказала 48-50, рост 170-176. В итоге халат по размеру более менее нормально, но по росту очень длинный, длиннее колена.
    Костюм медицинский артикул МЕД*508-340, васильковый, в размерной сетке также был вариант либо 44-46, либо 48-50. Заказала 48, рост 170-176. В итоге костюм скорее идет на размер 50, слишком широк.
    Очень расстроилась

  3. #13
    Хранитель Аватар для Любовь.
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    пр.Луначарского/пр. Художников
    Сообщений
    11 646

    Как и обещала, показываю рабочие зимние ботинки "Профит" на зяте. Идут в размер. Как поведут себя в носке время покажет.
    Зять сейчас носит подобные, другой фирмы. Там тоже было заявлено много чего, в т.ч. не промокаемые, но по факту ноги мокнут. Посмотрим, как справится Профит с нашей погодой .


  4. #14
    Небожитель Аватар для Мурзилка
    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    ул.Передовиков д.37 8-921-752-31-33
    Сообщений
    19 737

    Цитата Сообщение от helenapavlova Посмотреть сообщение
    Получила халат медицинский мужской и костюм хирургический унисекс. Качество понравилось! Но в размер не попали, так что пойду на ПП, если кому надо.
    Халат артикул МЕД*521-030, белый, в размерной сетке был вариант либо 44-46, либо 48-50. У меня муж носит 48, рост 174. Так что заказала 48-50, рост 170-176. В итоге халат по размеру более менее нормально, но по росту очень длинный, длиннее колена.
    Костюм медицинский артикул МЕД*508-340, васильковый, в размерной сетке также был вариант либо 44-46, либо 48-50. Заказала 48, рост 170-176. В итоге костюм скорее идет на размер 50, слишком широк.
    Очень расстроилась
    а по замерам с сайта муж у вас тоже 48р получается? жаль, что все не подошло(((.

  5. #15
    Небожитель Аватар для Мурзилка
    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    ул.Передовиков д.37 8-921-752-31-33
    Сообщений
    19 737

    Цитата Сообщение от Любовь. Посмотреть сообщение
    Как и обещала, показываю рабочие зимние ботинки "Профит" на зяте. Идут в размер. Как поведут себя в носке время покажет.
    Зять сейчас носит подобные, другой фирмы. Там тоже было заявлено много чего, в т.ч. не промокаемые, но по факту ноги мокнут. Посмотрим, как справится Профит с нашей погодой .

    конкретно эти ботинки не заявлены как непромокаемые. там защита от травматизма и низких температур. и любую кожаную обувь надо обязательно авквастопом обрабатывать, особенно при нашей погоде. но то что идут в размер и подошли - это радует))).

  6. #16
    Элита Аватар для Grand-ik
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Мартыновская улица
    Сообщений
    2 210

    Отчитаюсь и я.
    Заказывала куртку женскую "Эребус" зимнюю-для гуляния с собакой. Размер 52-54, т.к. боялась. что будет маловата. Ношу 50-52 размер. Не маловата. даже я бы сказала-великовата. Она коротковата и широковата. Рукава точно короткие. И даже никакой кулиски не предусмотрено, увы! Сначала расстроилась, но теперь вот стала носить и в принципе за 1000 руб. отлично! Качество хорошее, не промокает, хорошо закрывающиеся карманы-на молнии и еще клапаны. Капюшон не очень удачной конструкции, но муж мой имеющий дело с рабочей одеждой, говорит, что там всегда такие капюшоны. Приходится подворачивать немного спереди, иначе падает на глаза и не видно ни собаки, и ни фига.

    Ну и плащ дождевик Рыбак-тут претензий нет, хороший, длинный, качественный.Заказала бы еще Турист-дождевик, понравился он мне на сайте, но его так и нет.
    Женя, спасибо за закупку!

  7. #17
    Мега-элита Аватар для Маррго
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    СПб., Правый берег
    Сообщений
    3 485

    Отчитываюсь, Костюм мужской "Gerkon Commando Transform" летний кмф т.Смесовая "Мультикам", 52-54, все подошло, может, чуть великовато, но не критично, рыбак-охотник доволен качеством ткани и пошива, наличием множества карманов и возможностью трансформации костюма.




    Ещё взяли рабочий костюм Рейнир, тоже всем доволен. Спасибо за закупку.

  8. #18
    с Марса Аватар для Врединк@
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    35 434

    Like! : 0
    Девочки,а подскажите плиз,по обуви мужской- на какую длину стопы какой размер?
    Женя, меня больше даже Ваши ботинки интересуют,т.к. сомневаюсь между 45 и 46 размером,но нога широкая.
    Нужны вот эти)

  9. #19
    Небожитель Аватар для Мурзилка
    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    ул.Передовиков д.37 8-921-752-31-33
    Сообщений
    19 737

    Цитата Сообщение от Врединк@ Посмотреть сообщение
    Девочки,а подскажите плиз,по обуви мужской- на какую длину стопы какой размер?
    Женя, меня больше даже Ваши ботинки интересуют,т.к. сомневаюсь между 45 и 46 размером,но нога широкая.
    Нужны вот эти)
    не вижу какие вам нужны, но ориентируйтесь на сетку продавца. я свой отзыв первоначальный исправила, мы замерили стопу, получилось 29см, это 45р, он и подошел.

  10. #20
    Небожитель Аватар для Мурзилка
    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    ул.Передовиков д.37 8-921-752-31-33
    Сообщений
    19 737

    Еще наши приобретения. Брюки мужские "Захват" кмф тк. грета "светло-серая цифра" БРЮ765-К15, р52-54, великоваты, на полноценный 54 вполне сядут. Но носятся постоянно и с удовольствием.


Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •