Страница 11 из 11 « Первая  «  7891011

Тема: Свадебное платье...Оно, то самое!

  1. ответ для Florans , на сообщение « Свадебное платье...Оно, то самое! »
    #101
    Активный участник Аватар для Wunderkind
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    560

    У подруги свадьба была летом, платье заранее искали, она очень худенькая девочка думали что долго искать будем, но нашли практически сразу, как говорится увидели и поняли-ВОТ ОНО! Платье село идеально, итальянское, ничего лишнего, у нас было условие, чтобы на платье не было ни одной блестки и нашли)

  2. #102

    Цитата Сообщение от Wunderkind Посмотреть сообщение
    У подруги свадьба была летом, платье заранее искали, она очень худенькая девочка думали что долго искать будем, но нашли практически сразу, как говорится увидели и поняли-ВОТ ОНО! Платье село идеально, итальянское, ничего лишнего, у нас было условие, чтобы на платье не было ни одной блестки и нашли)
    А Магазин не помните?)
    Лиза
    Рада знакомствам, обмену опытом и впечатлениями

  3. #103
    Частый гость
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    60

    Почему вы думаете что платье на заказ будет стоить дороже, чем покупное? Как мастер по пошиву свадебных платьев скажу что это самое распространенное ошибочное мнение.

  4. ответ для motilek , на сообщение « Почему вы думаете что платье на заказ... »
    #104

    Цитата Сообщение от motilek Посмотреть сообщение
    Почему вы думаете что платье на заказ будет стоить дороже, чем покупное? Как мастер по пошиву свадебных платьев скажу что это самое распространенное ошибочное мнение.
    Узнавала у мастера,который шил платье моей знакомой. Показывала, какое примерно хочу.
    Лиза
    Рада знакомствам, обмену опытом и впечатлениями

  5. ответ для lisalisaveta , на сообщение « А Магазин не помните?) »
    #105
    Активный участник Аватар для Wunderkind
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    560

    На Марата в торговом центре, посмотрела в интернете, Venezia называется)

  6. #106
    Активный участник Аватар для Варвара1986
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    543

    Цитата Сообщение от Wunderkind Посмотреть сообщение
    На Марата в торговом центре, посмотрела в интернете, Venezia называется)
    Отличный салон, и очень милая девушка там работает, правда свое платье я купила не там, но была делема между Venezia и тем в котором я все таки нашла "свой" идеальный вариант.

  7. ответ для Florans , на сообщение « Свадебное платье...Оно, то самое! »
    #107
    Активный участник
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    509

    Главное, чтобы оно нравилось!

  8. ответ для Florans , на сообщение « Свадебное платье...Оно, то самое! »
    #108

    lisalisaveta, а я бы на Вашем месте пошла от противного: т.е. померила бы платья других фасонов, не совпадающих с задуманным изначально. Вполне возможно, что о действительно ВАШЕМ платье Вы даже не задумывались, а выбранное просто идет, но не больше.

  9. ответ для Prakriti , на сообщение « lisalisaveta, а я бы на Вашем месте... »
    #109

    Цитата Сообщение от Prakriti Посмотреть сообщение
    lisalisaveta, а я бы на Вашем месте пошла от противного: т.е. померила бы платья других фасонов, не совпадающих с задуманным изначально. Вполне возможно, что о действительно ВАШЕМ платье Вы даже не задумывались, а выбранное просто идет, но не больше.
    Да я мерила разные, в результате купила такое, какое и хотела Но идея правильная, нужно попробовать все, потому что ожидание-реальность не всегда совпадает
    Лиза
    Рада знакомствам, обмену опытом и впечатлениями

Страница 11 из 11 « Первая  «  7891011


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •