Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Сколько вы готовы потратить на свадебное платье ??

  1. ответ для ponomarevka , на сообщение « Сколько вы готовы потратить на... »
    #41
    Наш человек Аватар для invite
    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    Невский р-н, м.Большевиков
    Сообщений
    5 376

    +1 видимо срочно нужен бюджетный пошив! Планируется уложиться до 15 тыс.р.!

  2. #42
    Гость Аватар для Mashulya2192
    Регистрация
    14.02.2016
    Адрес
    ул. Типанова 36
    Сообщений
    29

    девочки, я хочу продать платье. естественно носила один раз. продам чуть- ли не за самовываоз. просто лежит уже давно, место занимает. очень красиво. кому?

  3. ответ для Леко , на сообщение « а мне не понять еще тех, кто снимает... »
    #43
    Элита Аватар для crazy_mama
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 786

    Цитата Сообщение от Леко Посмотреть сообщение
    а мне не понять еще тех, кто снимает комнату в коммуналке за 10 т.р. (ибо доходы не позволяют большего), и берет кредит на свадьбу 500 000 руб
    в свадебных делах в принципе нет логики, у всех разные истории, желания и представления об этом дне. Может и хочется вырваться хотя бы один день из 10 тыс и пожить красиво. Другой вопрос, что дальше будет, но это уже не наше дело
    Рождённый волком - собакой не будет.

  4. ответ для ponomarevka , на сообщение « Сколько вы готовы потратить на... »
    #44
    Космонавт Аватар для pigaliza™
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Сердце города
    Сообщений
    24 624

    я покупала платье в январе на распродаже за 8 месяцев до свадьбы
    Купила платишко за 15 тысяч

  5. ответ для ponomarevka , на сообщение « Сколько вы готовы потратить на... »
    #45

    У меня жена купила 7 лет назад на алиэкспресс платье свадебное. ЖАлко фотографии нет под рукой. Так вот она отправила свои размеры и ей сшили за 3.000 руб. Платье было шикарное! Сейчас не знаю, делают ли так

  6. ответ для ponomarevka , на сообщение « Сколько вы готовы потратить на... »
    #46

    а куда потом можно платье сдать? подруга продает уже 3 года - бесполезно. обидно так столько денег оставить и на один раз

  7. ответ для ponomarevka , на сообщение « Сколько вы готовы потратить на... »
    #47

    Вообще считаю свадьбу пустой тратой денег, лимузинами сейчас никого не удивишь, да и зачем?! Лучше просто роспись в загс, и в путешествие, это намного лучше, чем попойка в дорогом ресторане.

  8. ответ для Ундя , на сообщение « Вообще считаю свадьбу пустой тратой... »
    #48
    Элита Аватар для skopich
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    пр.Просвещения, Дыбенко
    Сообщений
    1 679

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Ундя Посмотреть сообщение
    Вообще считаю свадьбу пустой тратой денег, лимузинами сейчас никого не удивишь, да и зачем?! Лучше просто роспись в загс, и в путешествие, это намного лучше, чем попойка в дорогом ресторане.
    Согласна с вами в плане лимузина, ресторана.
    Но хочу быть красивой в этот день. Всё-таки праздник. Хочется платье прическу букет)))
    Ааааа потом в отпуск!

  9. ответ для ponomarevka , на сообщение « Сколько вы готовы потратить на... »
    #49
    Мега-элита Аватар для Mrs D
    Регистрация
    11.09.2008
    Сообщений
    4 191

    Бюджет был один, в итоге то , что было выбрано превысило бюджет в 3 раза.
    Куда потом девать его не представляю 😁
    Но в этот день хочется чувствовать себя уверенно и быть красивой.

  10. ответ для ponomarevka , на сообщение « Сколько вы готовы потратить на... »
    #50
    Наш человек Аватар для invite
    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    Невский р-н, м.Большевиков
    Сообщений
    5 376

    Like! : 2
    Ранее было мое сообщение, где искала и думала где пошить платье. Тоже долго думала, искала купить готовое. Но лимит был в 15-20 т.р. Это было в 16ом году. Нашла девочку, купила на алике материалы и отдала все в пошив. До свадьбы оставалось еще 2 месяца. Но так случилось, что за 2 недели я сломала ногу и.... попала на 3 операции...Так что было мне не до свадьбы уже... После того, как встала на ноги, прошла первая примерка платья. И.. о, кошмар!!! Сделала девочка та все не так, как я хотела! Юбка встала колокольчиком, ровно и совсем безжизненно ...
    Мы по-новой подали заявление. И снова озадачилась я пошивом платья. Ткань была испорчена и на юбку пришлось покупать новую. Выкрутилась из положения сама. Забрала то, что уже было накроено. Купила шторную белую ткань 3х3м. Распорола юбку, разрезала, сделала из нее лекала, сложила складки, расширив юбку, вырезала цветы из гипюра и в последние 3 дня клеила и делала декор платья всего. В итоге платье сшила практически сама. В процессе было еще придумано - снизу на подъюбнике, нижний слой фатина - в цвет цветов на платье. Получилось оригинальненько и необычно. Хотя, само по себе платье - элементарное и очень удобное - без корсетов, кринолинов и т.п. вещей, усложнящих жизнь невесте в такой важный день! Свадьба была уже возрастная и чисто белое как-то уже не очень подходило... На ткани ушло около 10т.р. в 2017 году

Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •