Результаты опроса: Откуда вы узнали о медицинском центре "Адмиралтейские верфи"

Проголосовавшие
57. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Реклама в интернете (соцсети, google, yandex, littleone.ru, kp.ru, medsovet.ru, сервисы отзывов и записи)

    31 54.39%
  • Наружная реклама, реклама в/на транспорте, метро, реклама в СМИ

    2 3.51%
  • Направила страховая компания

    4 7.02%
  • Живу рядом с медицинским центром

    1 1.75%
  • Посоветовали (врача, медицинский центр)

    7 12.28%
  • Другое

    12 21.05%
Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Тест-драйв медицинского центра "Адмиралтейские верфи"

  1. #21

    Наталья, у нас в условиях акции было написано:

    Участница акции в течение 3-х дней после приема обязуется разместить полноценный отзыв о медицинском центре «Адмиралтейские верфи», об уровне сервиса, о враче, как можно полнее описав свои впечатления. Данный отзыв, будет использоваться медицинским центром в дальнейшем как на форуме и сайте littleone, так и на других сайтах и сервисах рунета.Таким образом, принимая участие в акции, участник дает свое согласие на использование отзыва и персональных данных.

    И потом, в чем проблема? Вы написали реальный отзыв. МЦ не заинтересован в приторно-сахарных отзывах. Вы честно описали свои ощущения. Если ваш отзыв вызвал обсуждение - это тоже прекрасно! Сразу видно, что отзыв живой.)

  2. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв медицинского центра... »
    #22
    Живу я здесь Аватар для Ёёёлка
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    51 180

    Интересно, что гинеколог или маммолог могут посоветовать без УЗИ? Похоже бесплатно с вами только поздороваются.

  3. #23
    со звезды Аватар для MaZIrati
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    43 313

    Цитата Сообщение от Ёёёлка Посмотреть сообщение
    Интересно, что гинеколог или маммолог могут посоветовать без УЗИ? Похоже бесплатно с вами только поздороваются.
    Обращаем ваше внимание, что в данной акции бесплатно проводится только консультация врача. Если вам понадобятся дополнительные обследования (узи, обследования, анализы, др.), услуги должны быть оплачены. На все дополнительные анализы, обследования или иную диагностику участницам акции будет предоставлена скидка 20 %
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7583130

  4. #24
    Живу я здесь
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    53 654

    Цитата Сообщение от Ёёёлка Посмотреть сообщение
    Интересно, что гинеколог или маммолог могут посоветовать без УЗИ? Похоже бесплатно с вами только поздороваются.
    как будто врачи без узи ничего не могут определить. Раньше-то как работали? Только здоровались? Осмотр без узи тоже денег стоит и может многое выявить.

  5. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв медицинского центра... »
    #25

    Пользуюсь услугами этого мед.центра очень давно. Грустно, что ушли многие сильные оториноларингологи и узи-диагносты
    Радостно, что теперь работают с детьми.
    Лаборатория в мед.центре очень хорошая.

  6. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Эта информация устарела. 21.09.2015... »
    #26

    Цитата Сообщение от FRESH LOOK Посмотреть сообщение
    Эта информация устарела.

    21.09.2015 медицинским центром была получена новая лицензия, которая существенно расширила медицинские возможности, в том числе дала возможность работать с детьми.
    Лицензия № ЛО-78-01-006154.

    Так что добро пожаловать с детьми!
    Полный спектр и стоимость услуг тут
    хорошая новость. спасибо
    Счастье в подштаниках

  7. #27

    Цитата Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
    как будто врачи без узи ничего не могут определить. Раньше-то как работали? Только здоровались? Осмотр без узи тоже денег стоит и может многое выявить.
    не могут
    моему отцу в этом центре прощелкали почечную недостаточность...итог-печален...
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  8. ответ для kuzena , на сообщение « не могут моему отцу в этом центре... »
    #28
    Живу я здесь
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    53 654

    Цитата Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
    не могут
    моему отцу в этом центре прощелкали почечную недостаточность...итог-печален...
    т.е. до прихода к любому врачу надо прежде сходить к врачу узисту?
    У вашего отца был просто плохой врач.

  9. ответ для Anastasiya_I , на сообщение « т.е. до прихода к любому врачу надо... »
    #29

    т.е. до прихода к любому врачу надо прежде сходить к врачу узисту?
    в моему случае-это пофиг,узи было много
    У вашего отца был просто плохой врач.
    просто?вот просто был плохой врач,и все,нет проблем?дай бог чтобы не узнали никогда что такое стаж диализа длинной в десятилетие и что это за собой влечет...
    собственно,это просто был мой отзыв о тамошних врачах...
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  10. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв медицинского центра... »
    #30
    Космонавт Аватар для Persik
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    ЮЗный район
    Сообщений
    21 504

    Центр-то хороший, спору нет
    но консультативный прием гинеколога или маммолога... потрындеть что ли не щупая?
    еле прикрытая замануха, если только хотя бы стандартный осмотр не входит в условия акции.

Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •