Результаты опроса: Откуда вы узнали о медицинском центре "Адмиралтейские верфи"

Проголосовавшие
57. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Реклама в интернете (соцсети, google, yandex, littleone.ru, kp.ru, medsovet.ru, сервисы отзывов и записи)

    31 54.39%
  • Наружная реклама, реклама в/на транспорте, метро, реклама в СМИ

    2 3.51%
  • Направила страховая компания

    4 7.02%
  • Живу рядом с медицинским центром

    1 1.75%
  • Посоветовали (врача, медицинский центр)

    7 12.28%
  • Другое

    12 21.05%
Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Тест-драйв медицинского центра "Адмиралтейские верфи"

  1. #31
    В перезагрузке Аватар для Melamori Blimm
    Регистрация
    12.11.2008
    Сообщений
    49 750

    Цитата Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
    как будто врачи без узи ничего не могут определить. Раньше-то как работали? Только здоровались? Осмотр без узи тоже денег стоит и может многое выявить.
    Могут погадать. У гинеколога без узи делать нечего. На таро и то диагноз легче поставить. Это я вам как человек прооперированный по поводу эндометриомы могу сказать

    — Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
    — Кем буду я?
    — Да.
    — А разве я не буду самим собой?

    © Форрест Гамп

  2. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв медицинского центра... »
    #32
    В перезагрузке Аватар для Melamori Blimm
    Регистрация
    12.11.2008
    Сообщений
    49 750

    Я бы сходила к ортопеду травматологу и по возрасту попадаю. Какие он рассматривает проблемы? Копчик- таз ?

  3. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « У женщины в возрасте от 30 до 45 лет... »
    #33

    Цитата Сообщение от FRESH LOOK Посмотреть сообщение
    У женщины в возрасте от 30 до 45 лет для того, чтобы она смогла попасть к детскому офтальмологу, должно быть одно показание - наличие ребенка в возрасти от 7 лет.
    Ага, но акция только для женщин определенного возраста...Детей можно не брать на прием, все равно не примут?

  4. #34

    Цитата Сообщение от Бефана Посмотреть сообщение
    Ага, но акция только для женщин определенного возраста...Детей можно не брать на прием, все равно не примут?
    Добрый день.

    Дело в том, что нам предоставили пять бесплатных приемов, но только один из них прием - детского врача.
    Четыре приема взрослого врача и один детского.

  5. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв медицинского центра... »
    #35
    Небожитель Аватар для Весло
    Регистрация
    23.10.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    18 085

    Ну где же следующие отзывы?
    Так хочется почитать)))
    Давно хожу в этот медицинский центр. Знаю и плюсы и некоторые недостатки.....
    У меня Верфи в страховку входят, а так бы и сама сходила!

  6. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв медицинского центра... »
    #36
    Элита Аватар для forever.svet
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    1 531

    А вот и мой отзыв

  7. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв медицинского центра... »
    #37
    Элита Аватар для forever.svet
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    1 531

    Здравствуйте,

    Я участник программы "тест-драйв".
    Подавала заявку на консультацию врача гинеколога.
    Записалась к врачу Горбушину Сергею Михайловичу.


    16 февраля около 18 часов оставила заявку на визит через сайт. В течении 15 минут мне отзвонилась девушка и предложила вариант приема в удобное для меня время.
    До клиники добиралась общественным транспортом, дорога от метро Спасская заняла меньше времени, чем я представляла в начале, в общей сложности минут 10. Около 8 часов утра места для парковки возле входа в мед центр были, также был расчищен внутренний двор и крыльцо. Экстерьер центра действительно эффектный.
    При входе - гардероб, зона ожидания, контейнер с бахилами и регистратура. Про нужную мне регистратуру сразу уточнила у охранника, тк были сомнения.
    Очереди в регистратуре не было, работало 3 окна. Документы для приема были оформлены оперативно, мне еще раз вежливо напомнили об условиях акции и дали нужное направление к кабинету врача.
    Кабинет нашла довольно быстро, но мне не хватило указателей на лестничных площадках.
    В коридорах центра в это время посетителей было немного. Есть в наличии аппараты с напитками, в санузлах чисто.
    Ждать приема не пришлось, принимавший меня врач спросил про жалобы, ознакомился с имеющимися результатами обследований, подробно расспрашивал детали в течение 10-15 минут и пригласил на осмотр в соседнем, хорошо оборудованном кабинете. Затем после получения моего согласия врачом было тут же проведено дополнительное обследование и взят ряд анализов. Врач на месте ознакомил меня с результатами обследования на мониторе, прокомментировав их, распечатка была приложена к моей карте. В завершении мне были даны исчерпывающие ответы на мои вопросы и поставлен диагноз, требующий проведения лечения и дальнейшего наблюдения. Направления на дополнительные анализы и документы на оплату обследования были выписаны мед сестрой и получены мною в процессе консультации.
    Так же мне была рекомендована консультация еще одного специалиста. Продолжительность приема составила около часа.
    После приема мне необходимо было спуститься в регистратуру для оплаты обследования и анализов. После оплаты мне объяснили, когда и как получить результаты. Оплаченную квитанцию за обследование я отнесла врачу.
    Впечатления положительные, организацией работы центра и первой консультацией врача довольна. Собираюсь на повторный прием.
    Последний раз редактировалось FRESH LOOK; 29.02.2016 в 19:46.

  8. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв медицинского центра... »
    #38
    Активный участник
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    385

    Я участник программы Тест драйв
    Подавала заявку на консультацию детского офтальмолога
    Записалась ко врачу Сизовой Татьяне Дмитриевне


    Я позвонила в медицинский центр 25 февраля. Вызов принял сотрудник колл центра, ответили быстро. Я объяснила что я по программе тест драйв от Littleone , мне предложили несколько вариантов записи ко врачу,
    я выбрала наиболее удобное для меня время в субботу 27 февраля.
    До клиники мы с дочерью дошли пешком, так как живем рядом.
    Проблем с регистратурой у нас не возникло, так как я неоднократно посещала этот медицинский центр. Я знала где находится регистратура для платных клиентов. В регистратуре была очередь, но не большая.
    Проблем с тем, чтобы нам выдали направление ко врачу не возникло, нам выдали направление и объяснили как пройти к кабинету.
    Гардероб не вызывает никаких нареканий, бахилы есть всегда.
    Кабинет мы нашли быстро , но по опыту могу сказать , что не всегда так оперативно могла найти нужный кабинет. Но думаю ,что возможно, это связано с конструктивными особенностями здания, так как здание имеет форму круга. Кабинеты расположены по кругу.
    В медицинском центре чисто, но с туалету есть претензии в плане запахов и чистоты.
    Ждать приема врача не пришлось, нас приняли сразу.
    Врач подробно ознакомилась с нашей медицинской картой, закапала глаза ребенку потом проверила на аппарате глаза. Подтвердился наш диагноз, выяснилось в ходе обследования что есть улучшения нашего состояния. Врач дала свои рекомендации относительно изменения линз в очках, нам нужно их поменять. Так же дала рекомендации ребенку по поводу чтения книг, компьютера и соблюдения режима дня.
    Меня подробно информировала о заболевании ребенка, на все вопросы ответила. Объяснила что нужно наблюдаться каждые пол года, отслеживать динамику заболевания. Корректировать линзы, если будут изменения.
    В дальнейшем нам нужно оперативное вмешательство , после совершеннолетия ребенка. На данный момент только наблюдаться.
    Врач очень понравилась, была доброжелательной ,внимательной , хороший специалист , могу порекомендовать знакомым.

    Протокол оценки посещения медицинского центра "Адмиралтейские верфи"


  9. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв медицинского центра... »
    #39
    Частый гость
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    31

    Всем доброго дня! Посмотрела, почитала.
    Оставлю свой отзыв, о посещении МЦ Адм верфи. Только не по тест-драйву, а просто.
    Центр знаю давно, но как пациент была совсем недавно впервые. Я вообще по врачам небольшой ходок, но видимо возраст подходит...)) Собственно как и по писанине...видимо, тоже возраст подходит, или, скажем, моральный возраст, чтобы никого не обидеть)))
    Итак, записалась сначала через сайт, ждала звонка, начала переживать, а потом поняла, что ошиблась в номере телефона, когда оставляла заявку...они были не единственные кому я оставила неправильный номер телефона...поэтому и поняла.
    Перезвонила, ответили быстро, как и записали, запись заняла 5 минут. Причем никакого хамства или долгого ожидания я на себе не испытала.
    Шла я к Рагутской, за удалением бородавки и докучи нескольких родинок, которые меня давно "мучали".
    В центре - была незначительная запутка с регистратурами, но не криминал. Очереди не было, работали 3 сотрудника на прием. Быстро зарегистрировали, тут же оплатила консультацию, здесь же объяснили как пройти до кабинета...хотя это не совсем спасло, полагаю в какой-то степени это связано с ремонтом части помещений первого этажа, но буквально 2 вопроса к местным сотрудникам, которые с большим удовольствием помогали и объясняли как пройти. 5-10 минут ожидания у кабинета (у нее был кто-то на приеме) и я у нее. Мы пообщались, расспросила меня, я ей все рассказала, показала. И решили сразу удалить все ненужное, а именно 4 штучки, 3 родинки и бородавку. Решили, одну родинку отправить на гистологию.
    В общем и целом я довольна посещением МЦ, никаких негативных моментов у меня не возникло. Пойду еще к ним.
    Что происходило в туалетах не знаю, т.к. не посещала))

  10. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв медицинского центра... »
    #40
    Среди своих Аватар для Радистка Кэт
    Регистрация
    11.08.2004
    Адрес
    Яблоневый сад
    Сообщений
    17 071

    Я участник программы "тест-драйв".
    Подавала заявку на консультацию врача травматолога-ортопеда.
    Записалась к врачу Белоусову Евгению Ивановичу, заведующий отделением, врач высшей категории.




    Я записывалась через сайт, 19 февраля, поздно вечером. Записалась к Шулепову А.В.
    20 февраля, в субботу, мне позвонили в 8:30 утра - вот такое у меня было "доброе утро" в выходной день .
    Оператор колл-центра сказала, что этот врач у них давно не работает, и предложила записаться к Белоусову Е.И., которого, кстати, почему-то нет в списке, выпадающем при он-лайн записи.
    Мы согласовали время. Днем я вспомнила, что занята в предложенный день, перезвонила повторно и попросила заново записать меня на другой день, все было решено в течение 1 минуты.
    В назначенный день я приехала в МЦ. Потеряла немного времени, т.к. на регистратуре по ДМС написано, что это регистратура, а на платной написано просто КАССА .
    Оформление заняло буквально 3 минуты - в разы меньше, чем в подобных МЦ, и через 5 минут я уже входила в кабинет врача.
    Врач внимательно выслушал жалобы, сделал осмотр, назначил рентген, выписал препараты, и сказал, что, если я сделаю рентген прямо сейчас, а у него будет перерыв между следующими пациентами, он уделит мне еще время для расшифровки рентгена. Я оплатила в регистратуре рентген в 20% скидкой, полагающейся участникам тест-драйва, поднялась на 3 этаж и сразу же попала на рентген, где на мне его сделали на прямо таки космическом аппарате. После этого вернулась к кабинету Евгения Ивановича. Он был свободен и любезно потратил на меня еще 5 минут, за что ему огроменное спасибо , так как теперь мне не придется тратить еще день на повторный прием.
    Таким образом, я решила все свои вопросы в одно посещение, что не может не радовать и говорит об очень хорошей организации процесса в МЦ «Адмиралтейские Верфи».

    Протокол оценки посещения медицинского центра "Адмиралтейские верфи"


Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •