Результаты опроса: Откуда вы узнали о медицинском центре "Адмиралтейские верфи"

Проголосовавшие
57. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Реклама в интернете (соцсети, google, yandex, littleone.ru, kp.ru, medsovet.ru, сервисы отзывов и записи)

    31 54.39%
  • Наружная реклама, реклама в/на транспорте, метро, реклама в СМИ

    2 3.51%
  • Направила страховая компания

    4 7.02%
  • Живу рядом с медицинским центром

    1 1.75%
  • Посоветовали (врача, медицинский центр)

    7 12.28%
  • Другое

    12 21.05%
Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: Тест-драйв медицинского центра "Адмиралтейские верфи"

  1. #1

    Тест-драйв медицинского центра "Адмиралтейские верфи"

    По результатам полученных заявок выбраны участники акции, которые идут ко следующим врачам:

    НатаЛиЯ - дерматовнеролог, отзыв о посещении
    Forever.svet - гинеколог , отзыв о посещении
    МамаРома - маммолог , отзыв о посещении
    Радистка Кэт - травматолог-ортопед , отзыв о посещении
    AlenaF - детский офтальмолог,отзыв о посещении



    «Тест драйв от медицинского центра «Адмиралтейские Верфи».

    Описание акции: медицинский центр предоставляет 5 бесплатных приемов у следующих врачей:

    Гинеколог
    Маммолог
    Дерматовенеролог
    Травматолог - ортопед
    Детский офтальмолог


    Заявки на участие принимаются от женщин, возрастом от 30 до 45 лет, которые имеют показания и жалобы для обращения к вышеперечисленным врачам.
    Сроки и порядок проведения акции:

    19.02 - срок объявления участников акции
    25.02 - все участницы обязаны посетить клинику
    29.02 - публикация отзывов и заполненных оценочных протоколов
    05.03 - выход обзорной аналитической статьи на сайте и на форуме


    Обязательными условиями акции являются:
    1. Участница акции обязуется посетить врача в течение 10 дней, после получения подтверждения об утверждении вашей кандидатуры на прием ко врачу
    2. Участница акции обязуется заполнить протокол, в котором медицинский центр, прием и сервис будут оцениваться по шкале от 1 до 10 баллов
    3. Участница акции в течение 3-х дней после приема обязуется разместить полноценный отзыв о медицинском центре «Адмиралтейские верфи», об уровне сервиса, о враче, как можно полнее описав свои впечатления. Данный отзыв, будет использоваться медицинским центром в дальнейшем как на форуме и сайте littleone, так и на других сайтах и сервисах рунета.Таким образом, принимая участие в акции, участник дает свое согласие на использование отзыва и персональных данных.
    Обращаем ваше внимание, что в данной акции бесплатно проводится только консультация врача. Если вам понадобятся дополнительные обследования (узи, обследования, анализы, др.), услуги должны быть оплачены. На все дополнительные анализы, обследования или иную диагностику участницам акции будет предоставлена скидка 20 %

    Если вы решили принять участие в акции, просим скачать заявку, заполнить полностью все поля и отправить заполненную заявку на эл. почту lvtd@yandex.ru. Заявки, которые заполнены не полностью к рассмотрению не принимаются.
    Участницы акции будут выбраны по результатам телефонного собеседования и информации, предоставленной в анкете.


    На форуме Littleone обсуждения врачей медицинского центра "Адмирталтейские верфи" вы можете увидеть здесь:

    Гастроэнтеролог ,
    Еще гастроэнтеролог
    Офтальмолог
    Проктолог
    Удаление миндалин
    Гинеколог
    Душ Шарко


    Медицинский Центр «Адмиралтейские верфи» - это многопрофильное лечебное учреждение, отвечающее современным европейским стандартам.
    Комплекс современного диагностического и лечебного оборудования, а также квалифицированный персонал обеспечивают не только высокое качество традиционных медицинских технологий, но и позволяют постоянно совершенствовать методы лечения, осваивая новые методики и услуги, сокращать сроки лечения и реабилитации.
    Внедрение новейших медицинских технологий в медицинском центре органично сочетаются с сохранением традиций и бережным отношением к истории, заложенной еще в начале прошлого столетия.


    Медицинский центр располагается по адресу:
    Ул. Садовая, д. 126
    Тел.: (812) 714-80-80

    ЧАСЫ РАБОТЫ ЦЕНТРА:
    Понедельник - Пятница с 08:00 до 20:00
    Суббота с 09:00 до 18:00
    Воскресенье - выходной день

    ПРИЕМ АНАЛИЗОВ:
    Понедельник - Пятницас 08:00 до 15:00
    Суббота с 09:00 до 12:00
    Воскресенье - выходной день

    Ближайшие станции метро: Нарвская, Балтийская или Садовая

    Сайт медицинского центра:
    http://verficlinic.ru/

    Ознакомиться с прейскурантом можно в разделе стоимость услуг http://verficlinic.ru/stoimost-uslug
    Записаться на прием можно оставив заявку http://verficlinic.ru/zapis

    Внутренний двор


    Регистратура


    Дневной стационар


    Отделение лучевой диагностики



    Ждем вас в нашем медицинском центре!
    Последний раз редактировалось FRESH LOOK; 29.02.2016 в 20:46.

  2. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв медицинского центра... »
    #2
    Элита Аватар для forever.svet
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    1 531

    Добрый вечер,
    подскажите, пожалуйста, можно ли направить 2 заявки на консультацию к двум специалистам?

  3. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв медицинского центра... »
    #3

    Заявки отправить можно. Все заявки будут согласованы с руководством медицинского центра. В процессе телефонного разговора, выяснится, к какому именно врачу вам важнее попасть, в процессе выбора ваши пожелание будут учтены.

  4. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв медицинского центра... »
    #4
    Все хорошо! Аватар для НaтаЛиЯ
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    41 021

    Вопрос: а фото свои не нужно будет размещать? Нужна консультация дерматолога и по понятным причинам фотографии размещать не хочется

  5. ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « Вопрос: а фото свои не нужно будет... »
    #5

    Цитата Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
    Вопрос: а фото свои не нужно будет размещать? Нужна консультация дерматолога и по понятным причинам фотографии размещать не хочется
    Добрый день.
    Нет! Фото размещать не надо!

  6. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв медицинского центра... »
    #6
    Старожил Аватар для Markiz@
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    1 369

    а будет публикация участников тест-драйва ?

  7. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв медицинского центра... »
    #7
    Наш человек
    Регистрация
    25.10.2001
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    5 657

    Я участник программы "тест-драйв".
    Подавала заявку на консультацию врача маммолога.
    Записалась к врачу Антоновой Любовь Александровне.


    16 февраля, уже в ночи, оформила заявку на сайте клиники "Адмиралтейские верфи". 17 февраля утром поступил звонок, с предложением выбрать удобный день и время для записи на консультацию.
    Клиника находится на Садовой 126. Припарковать машину там обычно сложно, но место для моей машинки нашлось недалеко от входа в клинику.
    У гардероба есть скамеечка, можно присесть, положить вещи. Большой контейнер с бахилами тоже присутствует.
    Регистратур в клинике две. Для платного обследования и для дмс. Я сначала пошла в ту, что "смотрела прямо на меня", но я ошиблась. Нужная мне регистратура оказалась невзрачной, зато в ней отсутствовала очередь, в отличии от большой регистратуры. Все документы на мое имя были уже распечатаны, девушка еще раз проговорила мне условия акции (что платно, что бесплатно).
    Навигация по указателям теоретически понятна (где нужный мне кабинет я знала), но пришлось помогать девушке, искавшей другой кабинет - вместе читали указатели.
    Приема врача ждать не пришлось - практически сразу попала на прием. Врач приятная, доброжелательная женщина. Задавала много вопросов "по существу". В кабинете есть всё необходимое для приема и осмотра моих достопримечательностей (стул для пациента, кушетка застрелена одноразовой простыней). В процессе приема врач решила, что мне необходимо дополнительное обследование (УЗИ). Она сама позвонила в кабинет УЗИ, записала меня. Я оплатила дополнительную услугу (3 минуты в регистратуре, про скидку девушки сами сказали). Ожидание у кабинета УЗИ не было долгим, вышел предыдущий клиент и взяли меня. С исследованиями я вернулась в кабинет маммолога, где так же, без ожиданий, врач меня приняла и назначила лечение, и сроки наблюдений (6-12 месяцев).
    На обратном пути заглянула в места общего пользования (для отчетика) там чистенько.
    Несколько лет назад обращалась в эту клинику по ДМС. Была долгая очередь в регистратуру, очередь в гардероб. Да и врача приходилось ждать дольше, хотя запись была на конкретное время. В общем за несколько лет перемены в клинике прошли к лучшему.
    Буду еще обращаться, т.к рекомендована консультация еще одного специалиста.


    Протокол оценки посещения клиники "Адмиралтейские верфи"

  8. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв медицинского центра... »
    #8
    Все хорошо! Аватар для НaтаЛиЯ
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    41 021

    Добрый вечер!
    Я тоже участник программы ТЕСТ-ДРАЙВ
    Была у дерматолога Рагутской Ольги Александровны сегодня 19.02.2016


    Начну с того что посоветую на будущее не говорить сотрудникам что у них проходит тест-драйв и не говорить кто из клиентов этот самый тест проводит. Честное слово, для объективной картины это будет полезнее.
    Теперь о клинике: начну с записи. Через сайт записываться не стала, потому что хотела как можно быстрее попасть к врачу, потому решила записаться по телефону.
    Разговор с оператором в первый день совсем не задался: долгое ожидание, ни здравствуйте, ни до свидания. Услышали что я по программе Тест-драйв, ответили: подождите, уточню.
    Потом сказали что меня нет в списке и посоветовали звонить завтра. Трубку после этого положили.
    Во-второй день, было уже получше, но опять же доброжелательности и элементарной вежливости операторам явно не достает.
    Но записали и хорошо. Маленький нюанс - накануне о визите не напомнили, а это было бы весьма кстати, да и сейчас все клиники обзванивают и напоминают.
    Сегодня выехала за 1,5 часа, решила ехать на машине, потому что от метро до клиники далековато. Все же с парковкой там не все так хорошо, как пишется на сайте, но мне повезло.
    Сама клиника выглядит эффектно снаружи. Отметила правда что много лестниц, возможно пожилым людям будет сложновато, но может быть есть лифт
    Внутри все чуть скромнее, но тоже неплохо.
    При входе гардероб, есть бахилы - но это уже стандарт для клиник.
    Дальше начинается путаница с регистратурами: интуитивно не понятно куда нужно идти, наверное стоит как-то продумать этот вопрос.
    В регистратуре тоже не радушные сотрудники, как ни печально. Правда делают все быстро, весело при этом общаясь другом с другом. Кстати, даже тот факт что я вроде как проверяла их, никак на их доброжелательность не повлиял. Все же уровень работы сотрудников службы записи и регистратуры до уровня клиники пока не дотягивают.
    Дальше меня направили к врачу - это конечно еще тот квест оказался Вроде бы информационных табличек много, но найти оказалось не так просто.
    У кабинета врача я не ждала ни минуты, постучала и меня сразу пригласили. Кабинет не очень уютный и расположен в странном месте, но это единственная претензия к этапу прохождения врача.
    Врач мне понравилась, дотошно выясняла что привело к заболеванию, тщательно собирала анамнез. Все в вежливой и деликатной форме. На приеме была медсестра, но ее работу мне трудно оценить.
    Не смогу сейчас сказать насколько назначения врача были грамотными - это конечно покажет время. Но к работе врача у меня нет претензий.
    Дополнительных обследований, исследований назначено не было, поэтому оценить их качество я не смогу.
    Из советов: обязательно нужен аптечный киоск, который вроде как должен быть.
    В целом клиника оставила двоякое впечатление: негатива нет, но зная как работают клиники подобного уровня, жаль что в АВ пока не все так.
    Но я верю что все будет меняться и к лучшему

    Протокол оценки посещения медицинского центра "Адмиралтейские верфи"

    Последний раз редактировалось FRESH LOOK; 29.02.2016 в 20:35.

  9. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв медицинского центра... »
    #9

    (продублирую свое сообщение, в ОВО такая же тема про тест-драйв)
    прочитала пока первый отзыв - про дерматолога. С чем не согласна - лифты там есть! Не знаю, как можно не увидеть лифт, он прямо около лестницы. И регистратуры удобно поделены - для платников и работников завода и ДМС-ников.
    Кабинет у нее нормальный, а не неуютный. И находится да, на нижнем этаже в закутке таком, так это сделано, думаю, для того, что люди не хотят сидеть на виду у проходящих под табличкой "дерматовенеролог". А в закутке этом рядом нет других кабинетов, людей очень мало ходит (почти никого и нет).
    Дальше - я была тоже у этого доктора, про которую отзыв - могу сказать, что доктор отличная, мне помогла.
    (я уже 10 лет в этом центре лечусь, много чего знаю, всем довольна)

  10. #10
    Все хорошо! Аватар для НaтаЛиЯ
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    41 021

    Цитата Сообщение от Баба-робот Посмотреть сообщение
    (продублирую свое сообщение, в ОВО такая же тема про тест-драйв)
    прочитала пока первый отзыв - про дерматолога. С чем не согласна - лифты там есть! Не знаю, как можно не увидеть лифт, он прямо около лестницы. И регистратуры удобно поделены - для платников и работников завода и ДМС-ников.
    Кабинет у нее нормальный, а не неуютный. И находится да, на нижнем этаже в закутке таком, так это сделано, думаю, для того, что люди не хотят сидеть на виду у проходящих под табличкой "дерматовенеролог". А в закутке этом рядом нет других кабинетов, людей очень мало ходит (почти никого и нет).
    Дальше - я была тоже у этого доктора, про которую отзыв - могу сказать, что доктор отличная, мне помогла.
    (я уже 10 лет в этом центре лечусь, много чего знаю, всем довольна)
    Может быть стоило внимательнее читать? Я писала про лифты на УЛИЦЕ!
    И еще: если Вас чем-то мой отзыв не устраивает, то это же мой отзыв.
    Про регистратуры: возможно они удобно разделены, но я написала что понять что нужно именно в эту регистратуру и что это вообще регистратура, не просто.
    Хорошо, когда все хорошо!
    ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •