Тема: Скидки в магазинах Детский Мир-2

  1. #26971

    Скидки в магазинах Детский Мир-2

    Цитата Сообщение от Катенька-Доченька Посмотреть сообщение
    А вам какой размер нужен?

    САйт выдает в наличии в магазинах города на некоторые модели. Наприемр https://www.detmir.ru/product/index/...ant_id=3833234
    Мне 116-122, буду пробовать конечно( но если без детской карты (без скидки имеется ввиду), то смысла нет ехать далеко(

  2. ответ для пусьман , на сообщение « Покупала пару комплектов и один... »
    #26972
    Наш человек Аватар для zhenja
    Регистрация
    04.07.2007
    Адрес
    м.Ломоносовская,телефон в профиле
    Сообщений
    6 046

    Цитата Сообщение от пусьман Посмотреть сообщение
    Покупала пару комплектов и один комбинезон был, с кнопками проблем не было..
    Здравствуйте!У меня много курток Токка было(трое детей), очень нравились.Проблем не было.

    Линеечка не работает.
    Андрюшке 16
    Настёна и Вероничке 9 лет

  3. #26973
    Небожитель Аватар для Пушистая пельмешка
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    17 316

    Цитата Сообщение от Катенька-Доченька Посмотреть сообщение
    А вам какой размер нужен?

    САйт выдает в наличии в магазинах города на некоторые модели. Наприемр https://www.detmir.ru/product/index/...ant_id=3833234
    Ого.... Это интересно! Ради интереса надо глянуть по дк. Если в магазине есть, то может пройти!

    Отправлено с моего MAR-LX1M через Tapatalk

  4. ответ для Алисса185 , на сообщение « Скидки в магазинах Детский Мир-2 »
    #26974
    Небожитель Аватар для Пушистая пельмешка
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    17 316

    Цитата Сообщение от Алисса185 Посмотреть сообщение
    Мне 116-122, буду пробовать конечно( но если без детской карты (без скидки имеется ввиду), то смысла нет ехать далеко(
    если есть в наличии в магазинах, то могут пробить по дк. Можете попробовать заказать к себе в магазин, раньше так проходило. Я на этой неделе постараюсь доехать до южного полюса, посмотрю цены на сканере. Возможно, опять вернули лэсси и то, что он пропадал весной это временное явление.

  5. #26975
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 972

    Цитата Сообщение от Пушистая пельмешка Посмотреть сообщение
    если есть в наличии в магазинах, то могут пробить по дк. Можете попробовать заказать к себе в магазин, раньше так проходило. Я на этой неделе постараюсь доехать до южного полюса, посмотрю цены на сканере. Возможно, опять вернули лэсси и то, что он пропадал весной это временное явление.
    Заказать в магазин теперь не проходит. Оплатить по дк заказ нельзя, если этого нет в зале

    Отправлено с моего Redmi 8 через Tapatalk

  6. #26976
    Наш человек Аватар для хозяйка
    Регистрация
    12.09.2006
    Сообщений
    8 647

    А где теперь детскую карту - то отоваривать? Планировала куому и лэсси в ДМ купить.. А тут -на тебе?

  7. #26977
    Небожитель Аватар для Пушистая пельмешка
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    17 316

    Цитата Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение
    Заказать в магазин теперь не проходит. Оплатить по дк заказ нельзя, если этого нет в зале

    Отправлено с моего Redmi 8 через Tapatalk
    нет- не так. Если этот товар представлен в магазинах города, даже не во всех, его можно купить по дк. Если в магазинах нет, то по дк купить нельзя
    по поводу lassie летом писали, что обувь, которая была в магазинах проходила по дк
    Короче говоря, я съезжу проверю

  8. #26978
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 972

    Цитата Сообщение от Пушистая пельмешка Посмотреть сообщение
    нет- не так. Если этот товар представлен в магазинах города, даже не во всех, его можно купить по дк. Если в магазинах нет, то по дк купить нельзя
    по поводу lassie летом писали, что обувь, которая была в магазинах проходила по дк
    Короче говоря, я съезжу проверю
    Я была в друх дм и не в одном это не прокатило. Лесси которого не было в зале по дк не пробить было

    Отправлено с моего Redmi 8 через Tapatalk

  9. ответ для *enot* , на сообщение « Я была в друх дм и не в одном это не... »
    #26979

    Цитата Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение
    Я была в друх дм и не в одном это не прокатило. Лесси которого не было в зале по дк не пробить было

    Отправлено с моего Redmi 8 через Tapatalk
    Вот у меня такая же история. И консультант сказала, что Лесси теперь по дк вообще не будет(((((

  10. ответ для Алисса185 , на сообщение « Вот у меня такая же история. И... »
    #26980
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 972

    Цитата Сообщение от Алисса185 Посмотреть сообщение
    Вот у меня такая же история. И консультант сказала, что Лесси теперь по дк вообще не будет(((((
    Это ещё весной было, когда комбезы Лесси по 1300 распродовали, акция не успела закончится, а во многих дм уже началась эта канитель, а потом и во всех стало (((

    Отправлено с моего Redmi 8 через Tapatalk

Страница 2698 из 2733 « Первая  «  169821982598264826882694269526962697269826992700270127022708 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •