Тема: Скидки в магазинах Детский Мир-2

  1. #26811

    Доброе утро. Подскажите пожалуйста как сейчас начисляются бонусы дм. Ставлю дату др за 8 дней, но баллов не начисляют((( многие по 1000б на одной карте ставят, а у меня не получается, расскажите пожалуйста секрет💗

  2. #26812
    Хранитель Аватар для mu_mu28
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 735

    Цитата Сообщение от Вес`на Посмотреть сообщение
    Подскажите, а в каком ДМ можно купить приличные марки? У нас висит только футурино. Качество просто ужасное. Новые вещи, но швы кривые, нитки на глазах рвутся. А ценник конский. Раньше и акула была и баттон блу, блу севен. Извините за мой английский. Куда эти марки делись?
    Думала по ДК купить джинсы, но качество...неужели кто-то это берет по полной стоимости...

    Отправлено с моего SM-M315F через Tapatalk
    Видимо это новшество от дм.... 😔 Лесси то же пропало. Везде теперь так

  3. #26813
    Элита Аватар для Мамуська Влада
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Пионерская ( Коломяги )
    Сообщений
    1 539

    Цитата Сообщение от Вес`на Посмотреть сообщение
    Подскажите, а в каком ДМ можно купить приличные марки? У нас висит только футурино. Качество просто ужасное. Новые вещи, но швы кривые, нитки на глазах рвутся. А ценник конский. Раньше и акула была и баттон блу, блу севен. Извините за мой английский. Куда эти марки делись?
    Думала по ДК купить джинсы, но качество...неужели кто-то это берет по полной стоимости...

    Отправлено с моего SM-M315F через Tapatalk
    Мне кажется, что сейчас кроме футурино уже ничего не купить по Дк, ну я имею в виду из одежды и обуви. Вчера хотела кроссовки Jomoto купить, но и они тоже не продаются по ДК,печалька(

  4. #26814
    Хранитель Аватар для Н@туля
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    11 587

    Новая поликика дм меня жутко раздрожает. Очередная дискриминация дк. По дк теперь цена или выше или такая же как в рознице, т.е. атомная и совершенно не выгодная. Раньше там можно было все купить и б/х в т.ч. по приятным ценам и дк отоварить, а теперь только если акции в им ловить и покупать за наличку.

  5. #26815
    Элита Аватар для Мамуська Влада
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Пионерская ( Коломяги )
    Сообщений
    1 539

    Цитата Сообщение от Мамуська Влада Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что сейчас кроме футурино уже ничего не купить по Дк, ну я имею в виду из одежды и обуви. Вчера хотела кроссовки Jomoto купить, но и они тоже не продаются по ДК,печалька(
    Надумала уже кроссовки купить за наличку, но получилось, что уже в другом ДМ. Пошла забирать уже заказ и решила ради интереса пикнуть их на сканере. И они прошли по ДК! А в предыдущем ДМ нет! Вот как так то. Как два разных государства.Ну естественно выкупила по ДК,жалко только использовала бонусы в интернет магазине, интересно они вернутся, когда заказ отменят.

  6. ответ для Н@туля , на сообщение « Новая поликика дм меня жутко... »
    #26816
    Небожитель Аватар для Пушистая пельмешка
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    17 325

    Цитата Сообщение от mu_mu28 Посмотреть сообщение
    Видимо это новшество от дм.... Лесси то же пропало. Везде теперь так
    Сегодня, с удивлением видела кеды лесси, по дк скидка 50%
    Цитата Сообщение от Натуся-лапуся Посмотреть сообщение
    Новая поликика дм меня жутко раздрожает. Очередная дискриминация дк. По дк теперь цена или выше или такая же как в рознице, т.е. атомная и совершенно не выгодная. Раньше там можно было все купить и б/х в т.ч. по приятным ценам и дк отоварить, а теперь только если акции в им ловить и покупать за наличку.
    Да, меня жаба душит покупать например обувь по дк, если на тех же ягодах она дешевле причём прилично
    Теперь по дк тоже надо ловить скидки и акции, но уже не в дм придётся дочки сыночки мониторить

    Отправлено с моего MAR-LX1M через Tapatalk

  7. #26817
    Хранитель Аватар для mu_mu28
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 735

    Цитата Сообщение от Пушистая пельмешка Посмотреть сообщение
    Сегодня, с удивлением видела кеды лесси, по дк скидка 50%Да, меня жаба душит покупать например обувь по дк, если на тех же ягодах она дешевле причём прилично
    Теперь по дк тоже надо ловить скидки и акции, но уже не в дм придётся дочки сыночки мониторить

    Отправлено с моего MAR-LX1M через Tapatalk
    Весеннего Лесси ничего нет из верхней одежды

  8. #26818
    Элита Аватар для anma
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Смотрю на речку
    Сообщений
    2 466

    Сегодня покупала в ДМ, расплатиться хотела дк, так кассир мне предложила: расплатиться банковской картой, а разницу между обычной стоимостью товара и стоимостью по социальной карте мне возвращают на банковскую карту. Я не решилась. А кто-нибудь так делал?

  9. #26819
    Хранитель
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    12 744

    Девушки с севера или центра, купите мне шапку такую по ДК- я сразу деньги переведу онлайн и заберу налом за нее 500 рублей многовато за нее, кмк,

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  10. ответ для anma , на сообщение « Сегодня покупала в ДМ, расплатиться... »
    #26820
    Небожитель Аватар для Пушистая пельмешка
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    17 325

    Цитата Сообщение от anma Посмотреть сообщение
    Сегодня покупала в ДМ, расплатиться хотела дк, так кассир мне предложила: расплатиться банковской картой, а разницу между обычной стоимостью товара и стоимостью по социальной карте мне возвращают на банковскую карту. Я не решилась. А кто-нибудь так делал?
    Фигня какая-то

    Отправлено с моего MAR-LX1M через Tapatalk

Страница 2682 из 2733 « Первая  «  1682218225822632267226782679268026812682268326842685268626922732 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •