Тема: Скидки в магазинах Детский Мир-2

  1. #25981

    Девушки, помогите плиз понять почему та4 получилось с заказом.
    Заказала в Кибердни куртку за 1400 рублей, когда заказ поступил в магазин Дет. Мир-поехал муж выкупать заказ. Взял заказ в ячейке, убрал бумажку и стал выкупать по детской карте, на тот момент Кибердни кончились уже. Цена за куртку получилась 2400 рублей, и на сайте тоже уже поменялась на 2400 рублей.
    Это из-за того что Кибердни кончились или может быть такая разница в большую сторону между интернет-магазином и офлайн по ДК?

  2. #25982
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от фея софи Посмотреть сообщение
    Девушки, помогите плиз понять почему та4 получилось с заказом.
    Заказала в Кибердни куртку за 1400 рублей, когда заказ поступил в магазин Дет. Мир-поехал муж выкупать заказ. Взял заказ в ячейке, убрал бумажку и стал выкупать по детской карте, на тот момент Кибердни кончились уже. Цена за куртку получилась 2400 рублей, и на сайте тоже уже поменялась на 2400 рублей.
    Это из-за того что Кибердни кончились или может быть такая разница в большую сторону между интернет-магазином и офлайн по ДК?
    Либо кибердни кончились, либо в рознице их не было. Надо проверять цену на сканере. У меня так же было с памперсами, купила в ИМ коробку за 1600, а на сканере цена почти 3000пришлось выкупать по накладной)) но у меня такое один раз только было. Стараюсь выкупать до окончания акций.

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  3. #25983

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Либо кибердни кончились, либо в рознице их не было. Надо проверять цену на сканере. У меня так же было с памперсами, купила в ИМ коробку за 1600, а на сканере цена почти 3000пришлось выкупать по накладной)) но у меня такое один раз только было. Стараюсь выкупать до окончания акций.
    Спасибо🌺 оформляла заказ в последний день Кибердней, про сканер забыли.

  4. #25984

    Цитата Сообщение от фея софи Посмотреть сообщение
    Девушки, помогите плиз понять почему та4 получилось с заказом.
    Заказала в Кибердни куртку за 1400 рублей, когда заказ поступил в магазин Дет. Мир-поехал муж выкупать заказ. Взял заказ в ячейке, убрал бумажку и стал выкупать по детской карте, на тот момент Кибердни кончились уже. Цена за куртку получилась 2400 рублей, и на сайте тоже уже поменялась на 2400 рублей.
    Это из-за того что Кибердни кончились или может быть такая разница в большую сторону между интернет-магазином и офлайн по ДК?
    Цитата Сообщение от фея софи Посмотреть сообщение
    Спасибо🌺 оформляла заказ в последний день Кибердней, про сканер забыли.
    подождите следующие кибердни. Они каждую неделю, возможно опять будет скидка.
    И срок хранения у вас по заказу онлайн закончился? Если нет (например, если с МСК со склада, то 5 дней хранение), то можно их попросить распечатать накладную по номеру заказа и, сели есть куртка в наличии (или договориться и вашу вернуть) и выкупить по накладной интернет заказа
    Я-Катя

  5. #25985
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 505

    девушки, а кому-нибудь удалось заказать товар с бесплатной доставкой?
    сайт пишет - доставка бесплатная, но при указании адреса - доставка по данному адресу недоступна.

  6. #25986

    Цитата Сообщение от Катенька-Доченька Посмотреть сообщение
    подождите следующие кибердни. Они каждую неделю, возможно опять будет скидка.
    И срок хранения у вас по заказу онлайн закончился? Если нет (например, если с МСК со склада, то 5 дней хранение), то можно их попросить распечатать накладную по номеру заказа и, сели есть куртка в наличии (или договориться и вашу вернуть) и выкупить по накладной интернет заказа
    Спасибо куртку выкупили за Большую цену, возвращать не будем, но на будущее буду знать

  7. #25987
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 505

    Уважаемый представитель Детского Мира! Почему на сайте не доступна доставка курьером???

  8. #25988
    Старожил Аватар для Лёлькин
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    ул. Л.Голикова
    Сообщений
    1 497

    Девушки, очень нужны бонусы в Дет мир (точнее ELC). может у кого есть?
    покупка на 1834 руб планируется

  9. #25989
    Мега-элита Аватар для Jellybean
    Регистрация
    26.01.2015
    Сообщений
    3 189

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    девушки, а кому-нибудь удалось заказать товар с бесплатной доставкой?
    сайт пишет - доставка бесплатная, но при указании адреса - доставка по данному адресу недоступна.
    Не удалось, а сейчас уже и не надо

    Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk



  10. ответ для Jellybean , на сообщение « Не удалось, а сейчас уже и не надо ... »
    #25990
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 505

    Цитата Сообщение от Jellybean Посмотреть сообщение
    Не удалось, а сейчас уже и не надо

    Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk
    а мне пришлось заказать с платной доставкой за 99 руб.
    но до магазина не дойти - болеем.

Страница 2599 из 2733 « Первая  «  15992099249925492589259525962597259825992600260126022603260926492699 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •