Тема: Скидки в магазинах Детский Мир-2

  1. #26211
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    68 862

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    20 дюймов максимум до 5-6 лет, ну может для 7- летних, если ребёнок мелкий и коротконогий. Мы в прошлом году 24 брали для пятилеток, правда высоких.
    Я помню, что у вас какие-то исключительные дети.
    Мы купили моей 20 дюймов на 6 лет. При росте 116 он ей был велик. Сейчас доросла до 119 стало нормально. Ноги у нее длинные. Думаю, года на 3 хватит.
    127 и 131 для 6 лет - это действительно исключение. Моя, будучи 116 в ровно 6 лет, была третья по росту среди девочек в садике

  2. #26212
    Элита Аватар для antoninad
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    М. Захарова
    Сообщений
    1 950

    Девочки, ищу компанию на скричеров на ЮЗ. Мне нужен один за 1399.

    Акция 2+1 на машинки-трансформеры Дикие Скричеры
    С 21 мая по 3 июня 2020 года при покупке трех машинок-трансформеров Дикие Скричеры — третья машинка по наименьшей цене в подарок.

    Акция проходит во всех магазинах сети «Детский мир» на территории РФ и в интернет-магазине detmir.ru.

    Внимание: при покупке в интернет-магазине положите в корзину сразу 3 машинки – стоимость одной из них автоматически распределится в виде скидки на все товары в заказе. Количество товара ограничено. Частичный выкуп заказов по акции запрещен. Возврат товара, приобретенного по акции, осуществляется полным комплектом, указанным в товарном чеке интернет-магазина. Возврат единичных товаров, приобретенных в рамках данной акции, не допускается. Организатор акции вправе в одностороннем порядке изменять условия акции без предварительного уведомления.

    В интернет-магазине акция не суммируется с использованием промокода на скидку.

  3. #26213
    Ветеран Аватар для МиссЛандыш
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Выборгская сторона
    Сообщений
    811

    Девочки никто не знает сколько по детской карте этот самокат выходит "Самокат Kreiss 2 колесный c дисковым тормозом M-7E"
    и есть ли какие-то промо коды в детском мире?

  4. #26214
    Наш человек Аватар для McOlik
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    5 562

    Девочки, подскажите, в ДМ без перчаток не продадут товар? Если что, речь об Острове. Мужа за заказом отправила, забыла предупредить...

  5. ответ для McOlik , на сообщение « Девочки, подскажите, в ДМ без перчаток... »
    #26215
    Хранитель Аватар для Н@туля
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    11 575

    Цитата Сообщение от McOlik Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, в ДМ без перчаток не продадут товар? Если что, речь об Острове. Мужа за заказом отправила, забыла предупредить...
    Не знаю, как в острове, но думаю, что требования едины. В Рио и Южном полюсе без маски и перчаток кассир отказалась пробивать. В магаз прошла без них, а на кассе пришлось одевать.
    Всё мною написанное есть всего лишь моё ЛИЧНОЕ мнение, ни коим образом и ни разу никому не навязываемое и, тем более, на истину не претендующее.
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться, кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

  6. ответ для Н@туля , на сообщение « Не знаю, как в острове, но думаю, что... »
    #26216
    Наш человек Аватар для McOlik
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    5 562

    Цитата Сообщение от Натуся-лапуся Посмотреть сообщение
    Не знаю, как в острове, но думаю, что требования едины. В Рио и Южном полюсе без маски и перчаток кассир отказалась пробивать. В магаз прошла без них, а на кассе пришлось одевать.
    Спасибо!

  7. #26217
    Ветеран Аватар для МиссЛандыш
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Выборгская сторона
    Сообщений
    811

    30 мая через интернет магазин скидка 30 процентов на самокаты и скейты фирмы крейс по коду Покатушки!!!

  8. ответ для Н@туля , на сообщение « Не знаю, как в острове, но думаю, что... »
    #26218
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 871

    Вот в ЮП сами они ходят без масок. Кашляют. И ничего. Как ни приду, одна касса и народ. С себя бы начали. Сами в масках ходили.

  9. ответ для gpd77 , на сообщение « Вот в ЮП сами они ходят без масок.... »
    #26219
    Хранитель Аватар для Н@туля
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    11 575

    Цитата Сообщение от gpd77 Посмотреть сообщение
    Вот в ЮП сами они ходят без масок. Кашляют. И ничего. Как ни приду, одна касса и народ. С себя бы начали. Сами в масках ходили.
    Я туда почти каждую неделю хожу, но никого без маски не видела. На стойке и на кассе точно все в масках, в зале особо не рассматривала сотрудников, но в глаза не бросилось, вроде, все в масках. Если много народа, можно попросить и вызовут еще кассира. Я всегда так делаю.
    Всё мною написанное есть всего лишь моё ЛИЧНОЕ мнение, ни коим образом и ни разу никому не навязываемое и, тем более, на истину не претендующее.
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться, кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

  10. #26220
    Наш человек Аватар для Викулинка
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    пр.Энгельса
    Сообщений
    5 216


    Такие памперсы бьются по 299 руб.

Страница 2622 из 2733 « Первая  «  16222122252225722612261826192620262126222623262426252626263226722722 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •