Тема: Скидки в магазинах Детский Мир-2

  1. ответ для Аня_Т , на сообщение « Добрый вечер! Подскажите, слитные... »
    #25581
    Небожитель Аватар для Пушистая пельмешка
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    17 316

    Цитата Сообщение от Аня_Т Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Подскажите, слитные комбезы Лесси уже встречались в магазинах?
    Есть. Простые по 2600, с опушкой по 2900

    Хочу хуппу раздельную ещё,

    Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk

  2. #25582
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 317

    Цитата Сообщение от Пушистая пельмешка Посмотреть сообщение
    Есть. Простые по 2600, с опушкой по 2900

    Хочу хуппу раздельную ещё,

    Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk
    у нас была Хуппа раздельная в 3-4 года зимняя. Она на толстых детей. Мои нормального и худого телосложения выглядели колобками))) Куртка оттопыривалась снизу, там еще половина ребенка влезло бы. Ткань натирала запястья, колени протерлись. Больше ее не возьму. Ни с Ленне, ни с Керри, ни с Реймой -, Лесси такого не случалось. Даже футурино из детского мира колени целы
    Я-Наташа.

  3. #25583
    Хранитель Аватар для Н@туля
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    11 584

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    у нас была Хуппа раздельная в 3-4 года зимняя. Она на толстых детей. Мои нормального и худого телосложения выглядели колобками))) Куртка оттопыривалась снизу, там еще половина ребенка влезло бы. Ткань натирала запястья, колени протерлись. Больше ее не возьму. Ни с Ленне, ни с Керри, ни с Реймой -, Лесси такого не случалось. Даже футурино из детского мира колени целы
    Может от модели зависит. У меня раздельная хупа была в 2 г , голубая с пингвинами куртка и серый п/комбез, его "Дети" при закрытии сливали. На стройном, худеньком ребенке смотрелась норм, но там вшита внутренняя тоненькая резинка по нижнему краю, может от этого не оттопыривалась, а прижималась. Ничего нигде не натерало. Очень теплый. Ребь колобком не выглядел, смотрелся также, как и керри. Колени в комбезе остались целые у любителя ползать на коленях и даже не протерлись, не забелесили. Это очень удивительно, т.к. все штаны рвутся именно на коленках. Единственное, что меня дико бесило в в этом комплекте, так это фланелевая подкладка. Жутко не удобно снимать и одевать, все вечно застревает и выворачивается, в отличии от п/э в керри.
    Всё мною написанное есть всего лишь моё ЛИЧНОЕ мнение, ни коим образом и ни разу никому не навязываемое и, тем более, на истину не претендующее.
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться, кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

  4. #25584

    Цитата Сообщение от Пушистая пельмешка Посмотреть сообщение

    Хочу хуппу раздельную ещё,
    обожаю хуппу, носили комплект двое детей. ничего не протерто, флис внутри очень нравился))) в отличие от п/п ленне/керри
    Да, выглядит ношеным, но после двух детей все равно выглядит на 4+. видимо, все -таки многое зависит от модели и от года выпуска.

  5. ответ для Н@туля , на сообщение « Может от модели зависит. У меня... »
    #25585
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 317

    Цитата Сообщение от Натуся-лапуся Посмотреть сообщение
    Может от модели зависит. У меня раздельная хупа была в 2 г , голубая с пингвинами куртка и серый п/комбез, его "Дети" при закрытии сливали. На стройном, худеньком ребенке смотрелась норм, но там вшита внутренняя тоненькая резинка по нижнему краю, может от этого не оттопыривалась, а прижималась. Ничего нигде не натерало. Очень теплый. Ребь колобком не выглядел, смотрелся также, как и керри. Колени в комбезе остались целые у любителя ползать на коленях и даже не протерлись, не забелесили. Это очень удивительно, т.к. все штаны рвутся именно на коленках. Единственное, что меня дико бесило в в этом комплекте, так это фланелевая подкладка. Жутко не удобно снимать и одевать, все вечно застревает и выворачивается, в отличии от п/э в керри.
    у меня малиновая с пингвинами) мерзкая подкладка из фланельки еще помню была. я разочарована в ней. Такая, она даже на промофото выглядит устрашающе толстой))) и объемной
    Я-Наташа.

  6. #25586
    Хранитель Аватар для Tigara
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    с Севера
    Сообщений
    13 344

    Помню этих пингвинов из Детей) хорошая была распродажа тогда)
    По какой цене их тогда сливали?

  7. #25587
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 317

    Цитата Сообщение от Tigara Посмотреть сообщение
    Помню этих пингвинов из Детей) хорошая была распродажа тогда)
    По какой цене их тогда сливали?
    я в озоне брала , приблизительно по 3500 за комплект. Они отдельно продавались -полукомбез, отдельно куртки
    Я-Наташа.

  8. #25588
    Хранитель Аватар для Н@туля
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    11 584

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    я в озоне брала , приблизительно по 3500 за комплект. Они отдельно продавались -полукомбез, отдельно куртки
    Нет, это комплект. Он везде числится как комплект.
    Всё мною написанное есть всего лишь моё ЛИЧНОЕ мнение, ни коим образом и ни разу никому не навязываемое и, тем более, на истину не претендующее.
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться, кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

  9. #25589
    Хранитель Аватар для Н@туля
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    11 584

    Цитата Сообщение от Tigara Посмотреть сообщение
    Помню этих пингвинов из Детей) хорошая была распродажа тогда)
    По какой цене их тогда сливали?
    2500-2600р
    Всё мною написанное есть всего лишь моё ЛИЧНОЕ мнение, ни коим образом и ни разу никому не навязываемое и, тем более, на истину не претендующее.
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться, кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

  10. #25590
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 317

    Цитата Сообщение от Натуся-лапуся Посмотреть сообщение
    Нет, это комплект. Он везде числится как комплект.
    Я точно покупала куртки отдельно, полукомбинезоны отдельно. Разбивала по разным аккаунтам, что б приветственные баллы списать. Может озон решил разбить комплект. Там два вида их было, насколько помню. Один вариант подороже с отстегивающимся мехом и второй подешевле-с пришитым на капюшоне. У меня с пришитым
    Я-Наташа.

Страница 2559 из 2733 « Первая  «  15592059245925092549255525562557255825592560256125622563256926092659 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •