Страница 320 из 1007 « Первая  «  220270310316317318319320321322323324330370420820 Последняя »  » 

Тема: Рак шейки матки.

  1. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #3191
    Ветеран Аватар для Уафелька
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    м Ладожская
    Сообщений
    873

    Правильно-гробик в мусорку.Мне ща вообще не до болячек-вот совсем-совсем.У нас тут две девки-пуделяшки народились,только ходить начали-такие лапатуськи.Мы тут с сынулькой сидим и развлекаемся,а этот чертов ренген всю картинку чуть не испортил.

  2. ответ для Скарлетт1985 , на сообщение « Жанн а на опережение не пьешь... »
    #3192
    Элита Аватар для Javoronok
    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    2 651

    Цитата Сообщение от Скарлетт1985 Посмотреть сообщение
    Жанн а на опережение не пьешь противорвотные?я пила дня 4 после химии-тока главное заранее, а не когда уже затошнило
    На опережение не пила. Во время химии что то противорвотное вливали, я и думала что этого хватит. Потом всю ночь обняв унитаз сидела, рвало уже какой то пеной, а я что то девочек-медсестер не стала будить и мучалась. И вот всю неделю уже пью ондасетрон, перестает сильно мутить где то часа на два, потом опять.

  3. ответ для Скарлетт1985 , на сообщение « на злобу дня:065::065::065: »
    #3193
    Элита Аватар для Javoronok
    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    2 651

    Цитата Сообщение от Скарлетт1985 Посмотреть сообщение
    на злобу дня
    Картинка супер!!!))))

  4. ответ для Уафелька , на сообщение « Воть вроде не было фиброзных... »
    #3194

    Тань в предидущем-корни дифференцируются!!!!то бишь что-то видно и там! но это не криминально, если можно так сказать, от врача описывающего много зависит!вот дай нам всем одну и ту же картинку-и попроси сделать ее описание!!!и каждая из нас увидет и опишет по-разному! так и тут-это всего лишь картинка!!!ее описали по-разному!

  5. #3195

    Цитата Сообщение от Javoronok Посмотреть сообщение
    На опережение не пила. Во время химии что то противорвотное вливали, я и думала что этого хватит. Потом всю ночь обняв унитаз сидела, рвало уже какой то пеной, а я что то девочек-медсестер не стала будить и мучалась. И вот всю неделю уже пью ондасетрон, перестает сильно мутить где то часа на два, потом опять.
    Жанн попробуй другие-церукал, латран...зофран дороговато-то конечно!!!!мне латран помогал-правда в уколах!!!но постоянная тошнота это жесть очучения-я колола-было потерпимее, многим очень хорошо обычный церукал идет!

  6. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #3196
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    8 377

    Церукал есть, отдам

  7. ответ для Скарлетт1985 , на сообщение « Тань в предидущем-корни... »
    #3197
    Ветеран Аватар для Уафелька
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    м Ладожская
    Сообщений
    873

    Цитата Сообщение от Скарлетт1985 Посмотреть сообщение
    Тань в предидущем-корни дифференцируются!!!!то бишь что-то видно и там! но это не криминально, если можно так сказать, от врача описывающего много зависит!вот дай нам всем одну и ту же картинку-и попроси сделать ее описание!!!и каждая из нас увидет и опишет по-разному! так и тут-это всего лишь картинка!!!ее описали по-разному!
    Катя,спасибо тебе большое-значит буду и дальше жить)))спокойно).

  8. #3198

    Цитата Сообщение от Скарлетт1985 Посмотреть сообщение
    День рождения прошел в необычном режиме, и подарки необычные...халатики трусики носочки все что мне сейчас нужно
    Интимное, значит. Понимаю.

  9. ответ для Скарлетт1985 , на сообщение « Жанн попробуй другие-церукал,... »
    #3199
    Элита Аватар для Javoronok
    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    2 651

    Цитата Сообщение от Скарлетт1985 Посмотреть сообщение
    Жанн попробуй другие-церукал, латран...зофран дороговато-то конечно!!!!мне латран помогал-правда в уколах!!!но постоянная тошнота это жесть очучения-я колола-было потерпимее, многим очень хорошо обычный церукал идет!
    Церукал я в прошлые разы колола, особо не помогал, поэтому в этот раз решила попробовать ондасетрон. Тож ненадолго хватает, да и не сильно снимает тошноту эту. На следующий раз купила латран.

  10. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #3200

    Девушки, простите, что вклиниваюсь к вам в тему. Мне срочно нужны контакты хорошего гинеколога-онколога. Лучше в центре/на севере, но к хорошему специалисту поеду в любой район города.
    Сегодня была на осмотре у гинеколога, меня очень запугали, симптомы нехорошие. места себе не нахожу, очень страшно, срочно хочется второе мнение.
    речь не про шейку матки, про яичники. Но я подумала, что в этой теме девушки знают хороших онкологов-гинекологов. Спасибо!

Страница 320 из 1007 « Первая  «  220270310316317318319320321322323324330370420820 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •