Страница 5 из 1007 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Рак шейки матки.

  1. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #41

    Эспумизан тоже не обязателен. У меня пузяку раздуло на вторые сутки, внезапно так, за несколько минут, тут же упольчик сделали и всё прошло.

  2. #42
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    9 816

    Цитата Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
    Nevada
    А какой у вас размер? У меня чулки новые лежат. Только без упаковки. Я нощу 48. Можно по фирме границы размера поискать. Я б отдала. Живут на московской.
    С удовольствием возьму- 48 это и мой тоже)) Спасибо! Надо мне как то к вам подъехать, а можно к метро?

    Цитата Сообщение от tatya Посмотреть сообщение
    крестиком навряд ли сидеть особо никак, читать-да, девчонки читали и спали, потом потихоньку по корридору гулять начинали-вот и все занятия..)) про чулки- женщины кто были в бинтах им в реанимации их не снимали- дак мы им потом в палате ноги разбинтовывать помогали следы дня три не проходили и ноги ныли, короче, на усмотрение -это я уже наслушавшись и насмотревшись сделала выводы что чулки лучше, по бульону и воде_бульон сами доктора будут настаивать чтоб вы кушали и даже ругать будут, надо чтоб кишечник начал работать и пациентка сама начала ходить в туалет без клизм и слабительных, да и силы то откуда взять если водичку только пить?
    эхушки, не, с собой не повезу, попрошу привезти уже после операции вкусняшку

    Цитата Сообщение от Уафелька Посмотреть сообщение
    nevada, чулки лучше все таки купить-в них удобнее чем в бинтах,тем более после операции их лучше минимум недельку носить,купите еще эспумезан-очень очень советую-облегчает состояние после операции. Бульон обязательно надо,чтоб кишечник заработал,нам еще приносили кисель и жидкую кашку. Мне еще принесли геркулес и я потом его заваривала и такую жиденькую кашку ела.Держитесь все будет хорошо у вас,стадия у вас небольшая,так что все очень оптимистично.Я вон с 3 стадией и то надеюсь на лучшее.Удачи вам ,держу за вас кулачки!
    3 стадия- как же вас угораздило то? Почему пропустили? А ну ка лечиться и жить поживать! Еще встретимся, соседи почти, прогуляемся и все в парке перезнакомимся)))
    Всё уже хорошо))

  3. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #43
    Ветеран Аватар для Уафелька
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    м Ладожская
    Сообщений
    873

    Like! : 0
    nevada, да я бдила и узи раз в год делала-только вот выросло все очень быстро буквально за несколько месяцев,только у меня рак яичников-а его еще тихим убийцей называют-симптомов никаких-ничего не чувствовала(вернее даже так-чувствовала себя отлично,лето,дача,ребенок,цветочки),вскочил абцесс-я решила сходить к врачу показаться-показалась-а там -опухль 8 см,пока анализы обследования выросло все до 18 см за полтора месяца.Вот так.Но ничего -операция позади,6 химий тоже.Я в Песочке лежала.У каждого там своя беда,но главное это настрой.У меня настрой выжить-у меня сынульке 5-мне нельзя иначе! Буду рада познакомиться.Удачи вам!

  4. ответ для Уафелька , на сообщение « nevada, да я бдила и узи раз в год... »
    #44
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    9 816

    Цитата Сообщение от Уафелька Посмотреть сообщение
    nevada, да я бдила и узи раз в год делала-только вот выросло все очень быстро буквально за несколько месяцев,только у меня рак яичников-а его еще тихим убийцей называют-симптомов никаких-ничего не чувствовала(вернее даже так-чувствовала себя отлично,лето,дача,ребенок,цветочки),вскочил абцесс-я решила сходить к врачу показаться-показалась-а там -опухль 8 см,пока анализы обследования выросло все до 18 см за полтора месяца.Вот так.Но ничего -операция позади,6 химий тоже.Я в Песочке лежала.У каждого там своя беда,но главное это настрой.У меня настрой выжить-у меня сынульке 5-мне нельзя иначе! Буду рада познакомиться.Удачи вам!
    о, и у меня эрозия выросла до размера яблока за беременность. Если честно, не уверена я в 1 стадии своей, глубже то еще не заглядывали- чёй то тама могет быть в яичниках? МРТ и операция покажут. Да, тихо и незаметно, а что то растет и угрожает и ни температуры, ни симптомчиков, ни анализы крови и мочи-ничего не говорит об опасности, не хорошо это, ой не хорошо.
    Значит так-лечимся, стараемся, живем сегодняшним днем, строим планы на завтра и на внуков. Сложно, но осуществимо!
    И думаем, как детенышей своих обезопасить!
    Всё уже хорошо))

  5. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #45
    Ветеран Аватар для Уафелька
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    м Ладожская
    Сообщений
    873

    nevada, а МРТ как я поняла вам еще не делали? Будут делать? Вы настраивайтесь на хорошее,я помню как я встретила свой диагноз-было страшно до одури, теперь как то свыклась. Я думаю все у вас будет отлично .У вас сразу операция,а потом облучение? Девочки на отделении у нас лежали с раком шейки в основном им сначала химию-облучение делали,потом операция и опять облучение. Но тут индивидуально конечно все.

  6. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #46
    Наш человек Аватар для Sherlock
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    8 914

    Рекомендую обратиться к гематологу для коррекции возможного железодефицита - поможет справиться с болезнью(кислородное голодание ослабляет клетки организма) и не нахватать дополнительных проблем на свою голову, помимо этой основной.
    После родов, беременностей, операций - частая проблема, а самочувствие всё получше будет.
    ИЗ препаратов - чтобы сразу, Венофер.

  7. #47
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    9 816

    правильно ли я понимаю, венофер для того, чтобы побыстрее после операции в норму прийти?
    Всё уже хорошо))

  8. ответ для nevada , на сообщение « правильно ли я понимаю, венофер для... »
    #48
    Наш человек Аватар для Sherlock
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    8 914

    Цитата Сообщение от nevada Посмотреть сообщение
    правильно ли я понимаю, венофер для того, чтобы побыстрее после операции в норму прийти?
    Нет, скомпенсировать уровень железа, если имеется железодефицит.

  9. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #49
    Старожил Аватар для Jennifer-88
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    New Jersey
    Сообщений
    1 107

    Девочки, хочется вас всех поддержать! Все у вас хорошо будет!

  10. #50
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    9 816

    Цитата Сообщение от Уафелька Посмотреть сообщение
    nevada, а МРТ как я поняла вам еще не делали? Будут делать? Вы настраивайтесь на хорошее,я помню как я встретила свой диагноз-было страшно до одури, теперь как то свыклась. Я думаю все у вас будет отлично .У вас сразу операция,а потом облучение? Девочки на отделении у нас лежали с раком шейки в основном им сначала химию-облучение делали,потом операция и опять облучение. Но тут индивидуально конечно все.
    МРТ в воскресенье поеду на Ваську в ООО "МАРТ" делать. Знаете, сейчас вот ношу в себе знание-да, во мне есть рак, да, смертельно опасен и коварен, да 50 на 50, и вроде тоже свыклась...хотя, не пойму пока. А про этапы не знаю- врач сказала будет все, а в какой последовательности я не спрашивала, поскольку ничего в этом не понимаю и была малость в шоке тогда.

    Цитата Сообщение от Jennifer-88 Посмотреть сообщение
    Девочки, хочется вас всех поддержать! Все у вас хорошо будет!
    Непременно, спасибо
    Всё уже хорошо))

Страница 5 из 1007 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •