Страница 506 из 1007 « Первая  «  64064564965025035045055065075085095105165566061006 Последняя »  » 

Тема: Рак шейки матки.

  1. ответ для Lep , на сообщение « Сорри, а колоно делали? Я после рмж... »
    #5051
    Ветеран Аватар для Уафелька
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    м Ладожская
    Сообщений
    873

    Цитата Сообщение от Lep Посмотреть сообщение
    Сорри, а колоно делали? Я после рмж решила во все дырки заглянуть)))) И да, нашелся полип на широком основании, на колоно врач сразу сказал, что на зло не похож, взяли на биопсию кусочек, злых клеток не было. Удалила через месяц. Так что полип вполне может быть
    да на колоно и нашли.Спасибо вам-буду теперь надеяться на лучшее-может и правда полип на широком основании.А какого размера у вас был,как удаляли? И если не секрет где делали?

  2. ответ для Lep , на сообщение « Сорри, а колоно делали? Я после рмж... »
    #5052

    Нет не делали, только два мазка. Но вроде бы сказали перед родами и перед кесаревым будет еще обследование.

  3. #5053
    Наш человек Аватар для Lep
    Регистрация
    20.12.2009
    Адрес
    Юнтолово
    Сообщений
    6 675

    Цитата Сообщение от Уафелька Посмотреть сообщение
    да на колоно и нашли.Спасибо вам-буду теперь надеяться на лучшее-может и правда полип на широком основании.А какого размера у вас был,как удаляли? И если не секрет где делали?
    Все делала в нц, 1,4 см в диаметре. Удаляли эндоскопически.
    А если нашли на колоно, они брали на биопсию?

  4. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #5054

    В Александровской больнице сцинти делала Ксения (мама Лады), можно в дружественном топике её поймать или в личку попробовать.

  5. ответ для Lep , на сообщение « Все делала в нц, 1,4 см в диаметре.... »
    #5055
    Ветеран Аватар для Уафелька
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    м Ладожская
    Сообщений
    873

    Цитата Сообщение от Lep Посмотреть сообщение
    Все делала в нц, 1,4 см в диаметре. Удаляли эндоскопически.
    А если нашли на колоно, они брали на биопсию?
    да они взяли биопсию-вот жду ответа-думаю завтра готово будет ну или в понедельник-буду туда звонить.Я так думаю завтра в ночи уже понятно будет что там-биопсия будет готово и хеликс обычно к 12 ночи результаты присылает.

  6. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #5056
    Наш человек Аватар для Lep
    Регистрация
    20.12.2009
    Адрес
    Юнтолово
    Сообщений
    6 675

    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть будет хорошая биопсия

  7. ответ для Уафелька , на сообщение « да они взяли биопсию-вот жду... »
    #5057
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    9 816

    Цитата Сообщение от Уафелька Посмотреть сообщение
    да они взяли биопсию-вот жду ответа-думаю завтра готово будет ну или в понедельник-буду туда звонить.Я так думаю завтра в ночи уже понятно будет что там-биопсия будет готово и хеликс обычно к 12 ночи результаты присылает.
    Не дрейфь, мы с тобой!
    Всё уже хорошо))

  8. ответ для IN-GRID , на сообщение « Татьяна, желаю Вам чтоб нечто в... »
    #5058
    Старожил Аватар для пегги
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 016

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Татьяна, желаю Вам чтоб нечто в кишечнике оказалось не вредным и чтоб в итоге был забор на даче
    Таня, я тоже за забор))) настраиваемся на полиппп))))@@@@@@@@@

  9. #5059

    И я за полип @@@@@@@@@@@@@

  10. ответ для oxy1986 , на сообщение « Девочки всем привет! Рассказываю... »
    #5060

    Цитата Сообщение от oxy1986 Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет! Рассказываю продолжение своей истории))) Мне дали контакты врача (очень хорошего, работает в онкологии в больнице, оч. хороший хирург и просто очень добрая и отзывчивая женщина). Я вчера с ней связалась, рассказала свою историю и она предложила сегодня встретиться. Сегодня встречались в поликлинике ОД (она там не работает и не принимает, работает только в больнице).Разговор был хороший и откровенный не как больного и доктора, а как человека с человеком. Она меня внимательно выслушала, сходила к моему лечащему врачу, ознакомилась с моими документами и т.д. И приняла решение. Очень все подробно объяснила))) Сказала, что у меня есть два варианта. Первый вариант это ехать в москву (сказала квоту делают на консультацию и она будет бесплатная, но анализы и обследование все платно). Сказала, что в институте им Герцена в Москве у них есть возможность провести органо - сохраняющую операцию, т.е. вырезается кусочек пораженной шейки, мол такую операцию проводят даже беременным. Я много читала о такой операции и отзывы не очень. Практически всем приходится после такой операции, снова делать большую операцию. Я ей об этом сказала... Она со мной полностью согласилась и сказала (она часто ездит на конференцию в Герцена), что рак очень боится ножа и если резать, то резать ВСЕ, убирать все полностью. А после органосохраняющих операций рецедива не было только у одной пациентки из 10!!! В общем все эти операции эксперементальные, а я не хочу быть подопытным кроликом и гадать на кофейной гуще войду я в эту десятку или не войду.ВТОРОЙ ВАРИАНТ. Никуда не ездить, остаться здесь в Липецке, наблюдаться у гениколога, забыть на время о болячке, сейчас думать только о малыше и когда придет срок для кесарева сечения, в назначенный день и час она (или заведующий онко гинекологии) приедут в роддом и сделают мне большую операцию после кесарева, потом лучи. Но пред назначенным днем к/с проведут еще одно обследование. Сейчас она не рекомендует делать МРТ, биопсию и т.д. Она предлагает спокойно доносить малыша и не беспокоить его. Так же она добавила, что аборт на таком сроке ничего хорошего не принесет. И я тоже так думаю, раз уж решила рожать, значит рожать. А уж потом лечиться! Стадия она сказала, что первая. Но ближе к родоразрешению проведут еще обследование. Думаю все у нас получится. Я у нее даже спросила, что бы вы сделали на моем месте какой вариант бы выбрали?! Она сказала второй))) Я тоже так думаю, мне кажется так надежнее и спокойнее. Да и деньги будут целы. Хоть квоту и дадут на консультацию, но все равно за все платить, проезд, проживание, обследование (девочки на другом форуме говорят, что в Герцена обследование обходится от 60 до 80 тчс. руб. Да и еще я читала отзывы про этот институт, многие пишут что по квоте не очень то спешат оперировать и многим приходится доплачивать, врачу в карман. А расценки за операцию там не маленькие женские от 100 до 250 тыс. руб. Очень многие говорят, что обдираловка и вымогание денег. А у нас благодарнасть врачу в десять раз меньше! Все таки глубинка)) PS: вчера хотела позвонить в Герцена и записаться (там запись за неделю) на сайте указано два телефона бесплатные и платные услуги. Пол дня звонила на бесплатный, идет сброс как будто трубку берут и сбрасывают. Позвонила совему сотовому оператору и говорю, почему я пол дня не могу дозвониться по данному номеру, оператор проверил и сказал на данном номере стоит блокировка на входящие звонки!!! Звоню по номеру на платные услуги, трубку взяли сразу, спрашиваю почему же "бесплатный" не работает?! Мне говорят дозванивайтесь! Все работает! Рассказала про оператора и про блокировку... Им даже ответить нечего было))) Попросили оставить свой номер и говорят с вами свяжуться, но до сих пор не связались))) Вот так вот)))
    Все не могу понять...И наверно пока не пойму. С чего вам уже так уверенно все ставят рак..
    Всё будет хорошо! Иначе и быть не может.
    Я Лада.

Страница 506 из 1007 « Первая  «  64064564965025035045055065075085095105165566061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •