Страница 52 из 1007 « Первая  «  24248495051525354555662102152552 Последняя »  » 

Тема: Рак шейки матки.

  1. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #511
    Частый гость
    Регистрация
    03.09.2014
    Сообщений
    35

    Со свечками тонкость такая - когда идете на лучи везде должно быть чисто от мазей и свечей - все надо вымыть.Тщательно. Т.к. масло проводник тепла и может быть ожог.
    Мне,например, врачи запретили мазать что либо.

    Но я соблюдала диету: никаких свежих фруктов и овощей, только вареное, на пару, каши и кисели обволакивающие желудок, пюре, мясо в виде фарша и мелкими кусочками..Смысл - пощадить слизистую - она страдает. Диета №5 подходит.
    Если будут проблемы с мочевым, то : канефрон, монурал и тп принимать можно.
    На последних внутренних укладках был понос, тогда имодиум спасал.

    Но настраиваемся, что все будет хорошо и даже лучше.

  2. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #512

    http://forum.littleone.ru/showpost.p...ostcount=19771
    Мэнди, я нашла то? Удобная памятка, спасибо!

    Я эту сноску на первую страницу вынесла. И ещё одну от Самарии.

  3. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #513
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    9 816

    Ура ура аппарат починили)))
    я побочки не боюсь, если надо облучусь ... Поносы диареи ожоги всяко лучше рака, правда?)))
    Не очень веря в себя я все же вспоминаю литры лимфы, которые умный организм смог усвоить тогда, когда я приготовилась лопнуть)))
    Наш организм умный, надо в него верить.
    А мне же пора сына прикармливать же, 4 месяца, искуственник, приеду буду пробовать на выходных.

  4. ответ для nevada , на сообщение « Ура ура аппарат починили))) я побочки... »
    #514
    Мега-элита Аватар для Anny86
    Регистрация
    27.05.2013
    Сообщений
    3 217

    Цитата Сообщение от nevada Посмотреть сообщение
    Ура ура аппарат починили)))
    я побочки не боюсь, если надо облучусь ... Поносы диареи ожоги всяко лучше рака, правда?)))
    Не очень веря в себя я все же вспоминаю литры лимфы, которые умный организм смог усвоить тогда, когда я приготовилась лопнуть)))
    Наш организм умный, надо в него верить.
    А мне же пора сына прикармливать же, 4 месяца, искуственник, приеду буду пробовать на выходных.
    Леночка вы умница, что такой настрой! С таким настроем вы все победите! Так держать.

  5. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #515
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    9 816

    МРТ в целом хорошая, ну там есть лимфатические кисты слева и справа по 3 см каждый, наполненные серозной жидкостью- я так рада этой жидкости))) И никаких новообразований))

  6. ответ для Тётя Клумпе-Думп , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showpost.php?p... »
    #516
    Старожил
    Регистрация
    13.06.2009
    Сообщений
    1 008

    Цитата Сообщение от Тётя Клумпе-Думп Посмотреть сообщение
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...ostcount=19771
    Мэнди, я нашла то? Удобная памятка, спасибо!

    Я эту сноску на первую страницу вынесла. И ещё одну от Самарии.
    Ещё посоветую из средств личной гигиены- одноразовые трусы депенд (продаются в Океях и ашанах). Мама перепробовала многие - эти оказались самыми удобными. Это на случаи любых недержаний.

  7. ответ для брысь , на сообщение « Ещё посоветую из средств личной... »
    #517
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 077

    Цитата Сообщение от брысь Посмотреть сообщение
    Ещё посоветую из средств личной гигиены- одноразовые трусы депенд (продаются в Океях и ашанах). Мама перепробовала многие - эти оказались самыми удобными. Это на случаи любых недержаний.
    Там если на сайт их зайти можно заказать бесплатный образец - 2 штучки , на один адрес один мужской, один женский комплект, я заказала и еще подружек попросила, приносят не быстро, конечно, но приносят

  8. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #518
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    8 377

    Нашли её! Да как девочки писали никаких кремов до нельзя! Мама мыла водой утром лицо и шею, сухо вытирала, перед сеансом полотенцем х/б опять лицо вытирала, если вдруг испарина, шла на сеанс-5 минут максимум со всей укладкой и одеванием "шлема" на голову и потом все обратно. А вот по приезду-мыла лицо бактерицидным мылом и далее все увлажняющие примочки, бальзамы, деринаты и прочее. Одежду (шарфики и кофточки) старалась носить натуральные. Думаю у Вас все получиться!

  9. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #519
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    8 377

    Сходила моя барышня-коллега к районному,та сказала, что если не лечить, то будет рак. Сейчас, единичные клетки -ни о чем! Короче надо сделать лазерное вмешательство(не знаю как называется), типа делай там, где брали-Отто и конечно за $. Цена вопроса небольшая, порядка 2,5 тыс., но сколько раз уже было по столько...... Пойдет в Отто в мае на процедуру.

  10. ответ для МЭНДИ , на сообщение « Сходила моя барышня-коллега к... »
    #520
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    9 816

    Что за лазерное вмешательство антиресно?
    А так звучит оптимистично "ни о чем", ну теоритически клетки раковые это спящая бомба и ее надо разоружить пока не бомбанула.
    Лечиться сейчас, чтоб жить потом))) Скажите подруге что пусть не боится и идет вперед, все получится!
    Всё уже хорошо))

Страница 52 из 1007 « Первая  «  24248495051525354555662102152552 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •