Страница 57 из 1007 « Первая  «  74753545556575859606167107157557 Последняя »  » 

Тема: Рак шейки матки.

  1. #561

    Цитата Сообщение от брысь Посмотреть сообщение
    Меня, если честно, убивает, что врачи, наблюдающие онкобольных, не дают свой телефон. Ведь столько неотложных состояний! У меня, к счастью всё по-другому, но тоже часто приходиться узнавать что-то от подруг по несчастью. Думаю, что в этой ситуации и скорую вызвать -не грех.
    Думаете, если тромб- может оторваться? Я признаться считала, что в лёгочной артерии это неотложная штука, а ноги капельницами всякими можно вылечить. Номер телефона есть у Лены.

  2. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #562
    Старожил
    Регистрация
    13.06.2009
    Сообщений
    1 008

    У онкобольных высокая склонность к тромбообразованию. В случае наличия тромба в нижних конечностях требуется срочная установка кава-фильтра (как раз что-бы тромбы не попали в легкие). Если есть телефон, пусть не тормозит - срочно звонит.

  3. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #563
    Ветеран Аватар для Уафелька
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    м Ладожская
    Сообщений
    873

    Леночка.не стесняйся-звони врачу.лучше перебдеть.ты у себя одна,если есть возможность-то сделай УЗИ.
    Девочки ,спасибо вам,меня чуть отпустила,толи врач при осмотре нажала удачно,толи мази все таки помогли,но отпускать стало ночью после врача,прям как то резко.Уколы все ж поделаю,спинка еще побаливает,но уже человеком себя чувствую.

  4. ответ для брысь , на сообщение « У онкобольных высокая склонность к... »
    #564

    Цитата Сообщение от брысь Посмотреть сообщение
    У онкобольных высокая склонность к тромбообразованию. В случае наличия тромба в нижних конечностях требуется срочная установка кава-фильтра (как раз что-бы тромбы не попали в легкие). Если есть телефон, пусть не тормозит - срочно звонит.
    Не всегда. Не пугайте заранее. Ставят кава-фильтр только при угрозе отрыва (флотирующие тромбы).

  5. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #565
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    9 816

    Позвонила, сказала. Врач сказала чтоб я успокоилась, она меня вылечит, все вылечит раз онс вцепилась в меня- не отпустит пока не поправлюсь.
    Я ей конечно же верю.
    Пока я одела чулок компрессионный и сейчас понимаю зачем их до операции заставляли одевать. Чтоб лимфа вниз в ноги не пошла. Сейчас я опять начинаю бояться что ж меня впереди ждет то((( с понедельника должны уже лучить а с лимфостазом наверное нельзя.
    Скорую куда вызывать- дома двое детей и до понедельника я доживу точно!
    Я справлюсь и с этой бякой.
    Девченки, нам ли быть в печали?))

  6. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #566
    Старожил
    Регистрация
    13.06.2009
    Сообщений
    1 008

    Да нет, в инструкции к чулкам чётко написано -для профилактики тромбоэмболии. Дай Бог, что бы обошлось. Чулки -это правильно.

  7. #567
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    9 816

    Цитата Сообщение от Уафелька Посмотреть сообщение
    Леночка.не стесняйся-звони врачу.лучше перебдеть.ты у себя одна,если есть возможность-то сделай УЗИ.
    Девочки ,спасибо вам,меня чуть отпустила,толи врач при осмотре нажала удачно,толи мази все таки помогли,но отпускать стало ночью после врача,прям как то резко.Уколы все ж поделаю,спинка еще побаливает,но уже человеком себя чувствую.
    Видите, отпускает))) а потом, когда мы справимся со всеми сюрпризами нашего организма- наконец то заживем нормально))
    Всё уже хорошо))

  8. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #568
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    9 816

    Сегодня дала прикорм Ване, пол ч.л. Кабачка.... Беднягу пронесло и животик болел. Кабачек не пошел, продолжим цветной капусткой.
    Девы, я все удивляюсь как много мне отрезали, одну треть простите...вл....ща убрали, а свечки ставить стала и задалась вопросом- а секс то теперь вот как??? У меня ж ТАМ все не так как было, коротко и зашито! Натурально зашито аж свечку не протолкнуть. Странности какие.
    Не, не буду об этом думать. Буду думать про лето, теплое и долгожданное, гулять гулять и гулять (и инвалидность оформлять)

  9. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #569

    2/3 ещё пригодятся)). Этот орган способен растягиваться.

  10. #570
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    9 816

    Цитата Сообщение от Тётя Клумпе-Думп Посмотреть сообщение
    2/3 ещё пригодятся)). Этот орган способен растягиваться.
    В ширину это я еще понимаю, но в длину??! Чудеса...))))
    Всё уже хорошо))

Страница 57 из 1007 « Первая  «  74753545556575859606167107157557 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •