Страница 725 из 1007 « Первая  «  225625675715721722723724725726727728729735775825 Последняя »  » 

Тема: Рак шейки матки.

  1. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #7241
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    9 816

    девули красотули, а скажите ка мне, если я по уважительной причине не смогу пройти КТ завтра, то мне дадут снова направление на это обследование? Сын вчера вечером заболел и опять под сорок каждые четыре часа, красота. А главное- вовремя

  2. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #7242
    Элита
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    2 140

    Помогите, кто знает)) мама должна лечь в петрова на операцию. Но ей врач ничего толком не сказала про порядок, необходимое и тд. Сказала, что позвонят и все скажут. Так вот хотелось бы понять, когда позвонят назначат дату госпитализации да? а операцию через сколько делают, на следующий день или как? Что необходимо с собой из вещей помимо гигиенических, одежды и посуды? Как там с питанием? съедобно?
    Честно говоря, не поняли про удобства - туалет на этаже получается? Душ? Правда мама, вычитала, что после лапары чуть ли не 2 недели нельзя мыться. Это реально так? и вообще как происходит восстановительный период? врач сказала, что лежать дней 7-8.
    Извините за кучу вопросов, но хотелось бы узнать это у тех, кто был в этом конкретном месте.))

  3. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #7243
    Наш человек Аватар для Lep
    Регистрация
    20.12.2009
    Адрес
    Юнтолово
    Сообщений
    6 675

    Туалет на этаже. Душ тоже. Почему после лапоры нельзя мыться? После операции сутки держат в реанимации, как перевели в палату, я вечером ушла. Но я не с онко лежала, и больничный не нужен был. Ничего там практически не ела, про питание не могу сказать. Когда позвонят, назначат дату госпитализации. Операцию обычно на следующий день. Я никакой восстановительный период не заметила, единственное первое время тяжелое нельзя поднимать.

  4. #7244

    Лапароскопия - это довольно бодро. Сутки после операции в реанимации, еще сутки с трубками довольно неприятно, потом их снимают и дальше семимильными шагами восстановление. Довольно простая операция и довольно легкая. Мыться можно быстро. Кормят там по больничной системе диеты по номерам. Нормально там кормят но это последнее о чем бы я беспокоилась также как и о прочих вопросах, ведь у мамы есть вы.. Принесете бульончик маме. Удачи вам, добра и света. Пусть все будет хорошо. Да, там чулки нужны специальные. Туалет и душ на этаже но этаж там небольшой и все качественно и аккуратно. Я ушла на четвертый день, 8 это перестраховочный вариант

  5. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #7245
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    9 816

    Кстати, читали хорошую новость про отмену ответных санкций на иностранные лекарства? Это же здорово, дурь то не у всех там в голове кумарится, еще есть ясномыслящие человеки-государевы служащие

  6. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #7246
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    8 377

    Правильно Лена-есть такие

  7. ответ для nevada , на сообщение « Кстати, читали хорошую новость про... »
    #7247
    Старожил
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Репино-Москва
    Сообщений
    1 245

    Цитата Сообщение от nevada Посмотреть сообщение
    Кстати, читали хорошую новость про отмену ответных санкций на иностранные лекарства? Это же здорово, дурь то не у всех там в голове кумарится, еще есть ясномыслящие человеки-государевы служащие
    Я читала , конечно, как до этого и подписывала петицию. Порадовалась не в полную меру, потому что из разных обсуждений да и практики всякой поняла, что ответные санкции будут проводится неявно. То есть , по факту будут задержки и нехватки препаратов, а что и почему - ну, скажут , такой процесс, мало заказали или лекарство на очередном переоформлении, а что на деле нам не видно. Зато успокоили - ваше пожелание будет исполнено, живите спокойно, шуметь не надо, вас услышали.

  8. ответ для nevada , на сообщение « Кстати, читали хорошую новость про... »
    #7248
    Хранитель Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    13 341

    Цитата Сообщение от nevada Посмотреть сообщение
    Кстати, читали хорошую новость про отмену ответных санкций на иностранные лекарства? Это же здорово, дурь то не у всех там в голове кумарится, еще есть ясномыслящие человеки-государевы служащие
    мне кажется , это протсо обратку включили на высокий общественный резонанс. поняли, что тихой сапой не пройдет такая тема...
    Take your life in your own hands and what happens? A terrible thing: no one to blame.

  9. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #7249

    Лен, как ты с кт решила? И как Ванечка?

  10. #7250
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    9 816

    потом заново побегаю за направлением, а Иван по прежнему упрямо стремится к сорока градусам. Завтра кровь сдавать повезу в Кировск, и антибиотик наверное давать пора уже. Чё то я очкую
    Всё уже хорошо))

Страница 725 из 1007 « Первая  «  225625675715721722723724725726727728729735775825 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •