Страница 819 из 1007 « Первая  «  319719769809815816817818819820821822823829869919 Последняя »  » 

Тема: Рак шейки матки.

  1. ответ для Stef2009 , на сообщение « Лучше, конечно, сюда. Все таки тут... »
    #8181
    Активный участник
    Регистрация
    11.10.2007
    Сообщений
    359

    Цитата Сообщение от Stef2009 Посмотреть сообщение
    Лучше, конечно, сюда. Все таки тут федеральные центры и в целом, с лечением онко лучше дело обстоит, чем в провинции.

    Отправлено с моего SM-J415FN через Tapatalk
    Девочки спасибо огромное!

  2. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #8182
    Старожил Аватар для Гермиона
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Пионерская-Комендантский
    Сообщений
    1 067

    3 ноября состоится группа взаимопомощи равная-равной для женщин с онко-диагнозом репродуктивной системы (РШМ, РЯ, РМЖ)

    Вы только что завершили лечение?
    Или еще проходите курс?
    А может быть прошло уже несколько лет?

    И вы мечтаете о спортивных победах?

    Ну... или просто хотите начать делать утреннюю гимнастику?

    Тогда приходите к нам на группу!

    В этот раз мы хотим поговорить с Вами о спорте!

    О том, можно ли заниматься спортом во время и после лечения?

    Что дают регулярные физические нагрузки?

    И что мешает нам начать делать зарядку по утрам?

    Помогать в этом разбираться нам будет Оксана.@ekstrimksu_kcu Оксана -многократная рекордсменка Мира, Европы, России по силовому виду спорта и она прошла через диагноз.

    Оксана знает, как спорт помогает преодолеть болезнь и готова этим поделиться с нами.

    Приходите, мы Вас ждем!
    03.11.в 19-00.
    Адрес: Санкт-Петербург, Фонарный переулок, дом 3, код на воротах в арку 1478, пройти во двор до конца, пространство "Ребра Евы". Мероприятие бесплатное, тел для записи:
    +7(909)583-89-25, Татьяна Коновкина

  3. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #8183

    Девочки ,я тут спрашивала насчёт подруги ..у неё подтвердилась карцинома и мрт -опухоль на 1/3 влагалища..но она психолог,блин ,не смогла ничего сказать и убедить ..не стала она остальные исследования делать -сказала,не хочу химию и все удалить и уехала в деревню на три недели .нашла травницу,которая мужа от рака спасла ..не знаю,она верит,что так вылечится.говорит ,верь..я переживаю ,родители переживают..думаю,не потеряет ли она времени много ...

  4. #8184
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 133

    Потеряет
    Но тут ничего не сделать, только ждать когда одумается

  5. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #8185
    Хранитель Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    13 380

    Потеряет. Это все растет.И в этом месте растет вверх, в брюшину, сальник и проч. И потом уже резать только если пополам...
    У меня так тетя поступила, в 35 лет. Травница и деревня, а потом Индия и город Солнца....надо ли говорить , чем все закончилось..причем довольно скоро, да еще и в чужой стране.
    Но свои мозги, как грится, не приставить. Каждый сам выбирает.
    И , уж извините, как психолог она абсолютно профнепригодна(

    Отправлено с моего SM-J415FN через Tapatalk
    Take your life in your own hands and what happens? A terrible thing: no one to blame.

  6. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #8186

    Спасибо вам -девочки!просто говорить об этом она не хочет ,вызывает только неприязнь ..говорит ,что медицина ,чтобы только деньги зарабатывать .я говорю ,что можно использовать все вместе тогда -и традиционные и нетрадиционные методы лечения .но нет.моя сестра считает,что раз меня не просят о помощи ,навязываться нечего ..я и отошла в сторону .но переживаю и думаю,мож одумается.

  7. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #8187
    Хранитель Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    13 380

    Я вам советую обратится к ее более близкому окружению. И донести до них все серьезность ситуации, потому что многие люди, которые с этим не сталкивались, даже не понимают о чем идет речь. Это не насморк, травами остановить неконтролируемое деление клеток невозможно. Возможно они смогут как-то повлиять. А вы будет знать, что сделали все, что от вас зависело, чтобы донести нужную инфу. И помните , что невозможно изменить жизнь другого человека, если он этого не хочет, в этом смысле ваша сестра права.

    Отправлено с моего SM-J415FN через Tapatalk
    Take your life in your own hands and what happens? A terrible thing: no one to blame.

  8. ответ для Stef2009 , на сообщение « Я вам советую обратится к ее более... »
    #8188

    Цитата Сообщение от Stef2009 Посмотреть сообщение
    Я вам советую обратится к ее более близкому окружению. И донести до них все серьезность ситуации, потому что многие люди, которые с этим не сталкивались, даже не понимают о чем идет речь. Это не насморк, травами остановить неконтролируемое деление клеток невозможно. Возможно они смогут как-то повлиять. А вы будет знать, что сделали все, что от вас зависело, чтобы донести нужную инфу. И помните , что невозможно изменить жизнь другого человека, если он этого не хочет, в этом смысле ваша сестра права.

    Отправлено с моего SM-J415FN через Tapatalk
    Спасибо ,я постараюсь .чтоб не жалеть потом

  9. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #8189
    Элита Аватар для alinaf
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    фрунзенский р-н
    Сообщений
    2 097

    Добрый вечер. Топик несколько дней почитываю урывками. В голове пока ничего не укладывается.

    Пошла проверить грудь в белую розу, а там ведь комплексное обследование. Узи в норме. Гинеколог на повторном приеме скорбно так мне результаты показывает говорит у вас цин 1 и цин 2, hsil и вобще предрак. Провела повторно кольпоскопию, ничего супер плохого не увидела. Эрозия у меня давно еще до родов была. Не большая. Никого она не волновала сильно. И в жк всегда анализы нормальные, кольпоскопия без ахов охов(2 месяца назад помледняя делалась). Но вот результаты сделанные в белой розе (инвитро) плохие, направили они меня на консультацию в пирогова.

    Запись в пирогова на через пол месяца. Хочу до этого сдать на впч и цитологию пересдать. Почитала что лучше всего в песочку ехать, но там три больницы. Вот вопрос куда же всетки ехать сдать анализы?

  10. ответ для alinaf , на сообщение « Добрый вечер. Топик несколько дней... »
    #8190
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 647

    Цитата Сообщение от alinaf Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Топик несколько дней почитываю урывками. В голове пока ничего не укладывается.

    Пошла проверить грудь в белую розу, а там ведь комплексное обследование. Узи в норме. Гинеколог на повторном приеме скорбно так мне результаты показывает говорит у вас цин 1 и цин 2, hsil и вобще предрак. Провела повторно кольпоскопию, ничего супер плохого не увидела. Эрозия у меня давно еще до родов была. Не большая. Никого она не волновала сильно. И в жк всегда анализы нормальные, кольпоскопия без ахов охов(2 месяца назад помледняя делалась). Но вот результаты сделанные в белой розе (инвитро) плохие, направили они меня на консультацию в пирогова.

    Запись в пирогова на через пол месяца. Хочу до этого сдать на впч и цитологию пересдать. Почитала что лучше всего в песочку ехать, но там три больницы. Вот вопрос куда же всетки ехать сдать анализы?
    выбирайте удобный адрес и записывайтесь

    Все, кто заботится о своем здоровье, хочет пройти обследование и с уверенностью смотреть в завтрашний день, имеют возможность записаться на прием к опытным специалистам Национального медицинского исследовательского центра онкологии им. Н.Н. Петрова.



    Запись на консультацию по телефону: 8 (812) 43-99-555,
    с 9 до 21 часа, без обеда и выходных.

    Прием онколога с 9 до 19 часов
    В Клинико-диагностическом отделении НМИЦ онкологии им.Н.Н. Петрова
    по адресу: пос. Песочный, ул.Ленинградская, д.68.

    В Консультативно-диагностическом центре НМИЦ онкологии
    в центре Санкт-Петербурга по адресу: ул.Красного Текстильщика, д. 10-12.

    Прием онколога с 11 до 19 часов
    В Консультативно-диагностическом центре НМИЦ онкологии на юге Санкт-Петербурга по адресу: пер. Моравский, д. 5, лит. А.

Страница 819 из 1007 « Первая  «  319719769809815816817818819820821822823829869919 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •