Страница 831 из 1007 « Первая  «  331731781821827828829830831832833834835841881931 Последняя »  » 

Тема: Рак шейки матки.

  1. ответ для Lap_ka , на сообщение « Операция будет во вторник. Соседки по... »
    #8301
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    9 816

    Цитата Сообщение от Lap_ka Посмотреть сообщение
    Операция будет во вторник. Соседки по палате тоже будут такие же. Сиделку на первые сутки хочу обязательно, потом приедет мама, будет ухаживать.
    здрасте Алена))) Сиделку вы от страха хотите, думаете что ничего не сможете делать. Сможете. Бандаж послеоперационный не забудьте, чулки на операцию компрессионные, ну и там в топе был список чаво надо. Воду пить надо много будет после операции, чтобы в тубзик по большому легко ходилось без напряга мышц живота. Ничего не бойтесь. И книги! Я с ноутом была, фильмы смотрела ржачные и мешала спать иногда соседкам.
    Всё уже хорошо))

  2. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #8302

    Алёна, соседок сюда в топик зовите. Вон как бойко в РМЖ. Там девочки много полезного друг другу советуют, а тут сейчас несколько утихло общение. Это важно- держать связь. Мы конечно не рады новым лицам, потому как какая тут нафиг радость? Но всё равно же эта невезуха уже есть, от неё никуда не деться. Поэтому надо держаться вместе. Вместе бороться как-то не так страшно.

  3. #8303
    Участник Аватар для Lap_ka
    Регистрация
    14.09.2012
    Адрес
    Улица Доблести
    Сообщений
    152

    Цитата Сообщение от Тётя Клумпе-Думп Посмотреть сообщение
    Алёна, соседок сюда в топик зовите. Вон как бойко в РМЖ. Там девочки много полезного друг другу советуют, а тут сейчас несколько утихло общение. Это важно- держать связь. Мы конечно не рады новым лицам, потому как какая тут нафиг радость? Но всё равно же эта невезуха уже есть, от неё никуда не деться. Поэтому надо держаться вместе. Вместе бороться как-то не так страшно.
    У меня в палате бабулечки, интернетом не владеют
    Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой,Принимая как награду сердца маленького стук!!

  4. ответ для nevada , на сообщение « здрасте Алена))) Сиделку вы от страха... »
    #8304
    Участник Аватар для Lap_ka
    Регистрация
    14.09.2012
    Адрес
    Улица Доблести
    Сообщений
    152

    Это точно! Страху у меня столько!!! Попросила по совету форумчанки ,оперировать Лисянскую, говорят она лучшая по Вертгейму. После того как попросила только задумалась сколько это стоит, оказалось благодарность не маленькая ~40!! У меня столько нет 😟 Хочу спросить, кто-то благодарил и на сколько щедрая эта благодарность?
    Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой,Принимая как награду сердца маленького стук!!

  5. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #8305
    Участник Аватар для Lap_ka
    Регистрация
    14.09.2012
    Адрес
    Улица Доблести
    Сообщений
    152

    Сегодня решила пойти погулять, вроде бы выходные и врачей на отделении нет. Очень уж хочется домой съездить, деток обнять. Младшая правда сегодня затемпературила,не подхватить бы инфекцию. Но я ж мать 😅Куплю маску и себе и доче

  6. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #8306
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    9 816

    обнять это хорошо, но перед операцией глупо. выбирайте меньшее из зол- поберегитесь ради мелких же. А благодарность она такая... непонятная . Моя врачиха за любую благодарность, за шоколадку даже, из палаты уходила и не разговаривала.

  7. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #8307

    У меня была соседка по палате- подхватила простуду. Отправили домой. А она ведь 2 месяца ждала госпитализации. И после выздоровления взяли обратно тоже только через 2 месяца. Ну может сейчас и нет таких очередей, тем более на гинекологии.

  8. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #8308
    Участник
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    267

    Алена, не трать деньги на сиделку. Зачем она тебе? До обеда будешь спать, потом нянечка сводит тебя в туалет и опять спать, воду взять и сама сможешь. Лучше запасись шоколадками и 100-рублевками, будешь няничкам в карман класть и они все сделают. А деньги тебе еще пригодятся. А деньги платить за операцию не спеши, если только тебе прямо не скажут об этом. Моему мужу хирург прямо сказал, сколько надо заплатить. А моей соседке по палате другой хирург сказал- ничего не надо.

  9. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #8309

    Вообще откуда эта такса- 40 тысяч? Это врач сам озвучил? Обычно эти вот цифры происходят не от доктора, а из радио сарафанного выплывают. То есть один пациент дал вот столько-то, рассказал остальным, а те уже взяли за образец. Этот вопрос всегда поднимается в палатах, очень переживают пациенты, которые предполагали дать доктору шоколадку или какую-нибудь тысячу- у них-то таких деньжищ нет.

  10. #8310
    Участник Аватар для Lap_ka
    Регистрация
    14.09.2012
    Адрес
    Улица Доблести
    Сообщений
    152

    Вы правы, сарафанное радио работает. Я спросила у своего врача, можно ли чтобы заведующая оперировала и сколько это стоит? Врач сказала всё бесплатно, можете потом отблагодарить. Я вспомнила, на Березовой, чтобы попасть платно к врачу стоило около 1,5 тр, а к Лисянской около 4. Так что вполне возможно что операция стоит 40... Но это всё мои домыслы. В холле здесь, в больнице висит прайс на платные услуги и в нем Вертгейма стоит 80. Так что если на операции 2 врача 1/2 это 40)))))) Но! Тут моя жаба выходит на первый план и шепчет,а как ОМС, ведь страховая то тоже оплатит им работу.
    Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой,Принимая как награду сердца маленького стук!!

Страница 831 из 1007 « Первая  «  331731781821827828829830831832833834835841881931 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •