Страница 847 из 1007 « Первая  «  347747797837843844845846847848849850851857897947 Последняя »  » 

Тема: Рак шейки матки.

  1. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #8461
    Наш человек Аватар для Lep
    Регистрация
    20.12.2009
    Адрес
    Юнтолово
    Сообщений
    6 675

    Бояться не надо, но опасаться стоит ИМХО.
    Читаю блоги врачей, работающих с КВ в России, Франции, США. Все просят хором, "Посидите дома, снизьте нагрузку на стационары" Этим вы убережете и себя, и поможете притормозить распространение.
    Вирусы разные летают, но не из за каждого закрывают границы, отменяют авиа перелеты, закрывают целые города.
    ИМХо. Всем здоровья, и не заболеть.

  2. ответ для Lep , на сообщение « Бояться не надо, но опасаться стоит... »
    #8462
    Небожитель Аватар для Чудище
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 363

  3. ответ для *light* , на сообщение « Девочки, у подруги сin 3, за полгода... »
    #8463
    Старожил Аватар для Post-it
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Просвет и Мурино
    Сообщений
    1 058

    Сейчас в Песочке из за карантина приостановили делать конизацию - я в шоке! Врач увидел с каким я пришла диагнозом сказал с улыбкой "самый страшный диагноз", я блин в смятении, пока пересматривают стекла и направили на анализы, мысли что пока карантин у меня уже будет инвазия...

  4. ответ для Post-it , на сообщение « Сейчас в Песочке из за карантина... »
    #8464
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Post-it Посмотреть сообщение
    Сейчас в Песочке из за карантина приостановили делать конизацию - я в шоке! Врач увидел с каким я пришла диагнозом сказал с улыбкой "самый страшный диагноз", я блин в смятении, пока пересматривают стекла и направили на анализы, мысли что пока карантин у меня уже будет инвазия...
    У подруги аналогично, ждет(((( За 7 месяцев цитология из хорошей в cin3, плюс онкогенный папиломовирус и в достаточно активной фазе.


    Думаю, что самый страшный диагноз, но наоборот.
    Таня)

  5. ответ для Post-it , на сообщение « Сейчас в Песочке из за карантина... »
    #8465
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    9 816

    Цитата Сообщение от Post-it Посмотреть сообщение
    Сейчас в Песочке из за карантина приостановили делать конизацию - я в шоке! Врач увидел с каким я пришла диагнозом сказал с улыбкой "самый страшный диагноз", я блин в смятении, пока пересматривают стекла и направили на анализы, мысли что пока карантин у меня уже будет инвазия...
    это скорее всего циничный юмор у врача. Успокойтесь. Все образуется и этот дурдом скоро кончится
    Всё уже хорошо))

  6. ответ для *light* , на сообщение « У подруги аналогично, ждет(((( За 7... »
    #8466
    Старожил Аватар для Post-it
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Просвет и Мурино
    Сообщений
    1 058

    Очень верю что у меня и у вашей подруги все будет хорошо, слова врача меня повергли в шок, но как то мне стало легче, возможно действительно сильной угрозы нет, раз такое могут отложить.

  7. #8467
    Старожил Аватар для Post-it
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Просвет и Мурино
    Сообщений
    1 058

    Спасибо! Уж действительно дурдом, самое обидное что страдает как всегда простой народ.

  8. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #8468
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    9 816

    Like! : 0
    Девочки, интересная статья: https://www.severreal.org/a/30543094...uIFqfuAHoK-0J4

    – Ответственности. Чего боится Путин, когда не объявляет чрезвычайное положение? Ответственности – он скидывает ее на губернаторов, губернаторы – на комитеты по здравоохранению, комитеты – на главврачей, главврачи – на заведующих. И все боятся, что окажутся крайними, поэтому все сидят и молчат, авось пронесет. Ну, комитет, правда, каждый день закидывает нас новыми приказами, вот совместительства отменили, замечательно – а где врачей-то возьмете? Их физически нет, вы их ликвидировали.

    – И что делать?

    – А ничего, поздно уже.

  9. ответ для Post-it , на сообщение « Сейчас в Песочке из за карантина... »
    #8469
    Хранитель Аватар для maycat
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 602

    Цитата Сообщение от Post-it Посмотреть сообщение
    Сейчас в Песочке из за карантина приостановили делать конизацию - я в шоке! Врач увидел с каким я пришла диагнозом сказал с улыбкой "самый страшный диагноз", я блин в смятении, пока пересматривают стекла и направили на анализы, мысли что пока карантин у меня уже будет инвазия...
    Ужас!
    Я с дисплазией 1 степени и ВПЧ 16 и то нервничаю, как бы время не упустить... Никакого толком лечения, только анализы получила, УЗИ сделать не успела, гормоны сдать тоже. А у вас куда серьезнее, и приходится ждать пока вся эта канитель успокоится... Удачи вам!!!!! преогромной!

  10. ответ для nevada , на сообщение « Девочки, интересная статья:... »
    #8470
    Наш человек Аватар для Леди Гамильтон
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    6 236

    Цитата Сообщение от nevada Посмотреть сообщение
    Девочки, интересная статья: https://www.severreal.org/a/30543094...uIFqfuAHoK-0J4

    – Ответственности. Чего боится Путин, когда не объявляет чрезвычайное положение? Ответственности – он скидывает ее на губернаторов, губернаторы – на комитеты по здравоохранению, комитеты – на главврачей, главврачи – на заведующих. И все боятся, что окажутся крайними, поэтому все сидят и молчат, авось пронесет. Ну, комитет, правда, каждый день закидывает нас новыми приказами, вот совместительства отменили, замечательно – а где врачей-то возьмете? Их физически нет, вы их ликвидировали.

    – И что делать?

    – А ничего, поздно уже.
    Да. Врачей и медсестер у нас погнали с совместительств. Пациенты тоа осталось практически тоже количество. Соответственно, просто возросла нагрузка.
    У меня не получается выложить файл, в котором распоряжение по стационарам СПб, в котором говорится о том, чтобы прекратить закупку средств и материалов, не связанных с борьбой с ковид-19 до особого распоряжения. Из чего мы понимаем, следует, что на данный момент других заболеваний, кроме короны не существует...
    Я думаю, жертв от других болезней будет несравнимо больше, чем от ковида!!
    Бог- это не насильственное творение добра. Бог- это ненасильственное неделание зла.

Страница 847 из 1007 « Первая  «  347747797837843844845846847848849850851857897947 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •