Страница 860 из 1005 « Первая  «  360760810850856857858859860861862863864870910960 Последняя »  » 

Тема: Рак шейки матки.

  1. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #8591
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    8 362

    Поможет, все будет хорошо!

  2. ответ для Lyalya , на сообщение « К сожалению, мне только полостную...... »
    #8592
    Участник
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    267

    Цитата Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
    К сожалению, мне только полостную... Готовлюсь к долгому лежанию. Лишь бы помогло

    Отправлено с моего MAR-LX1M через Tapatalk
    Это всего лишь неделя. Не заметите как пролетит. Если не ошибаюсь, то и с лапарой неделю лежат. И обязательно сразу после операции настаивайте на лучевой с легкой химией , если сами не предложат. У меня по крайней мере так было, лечащий не предложил ни химию ни лучевую. Поэтому лучевую делала только через месяц после операции

  3. #8593
    Элита
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2 572

    Цитата Сообщение от охох Посмотреть сообщение
    Это всего лишь неделя. Не заметите как пролетит. Если не ошибаюсь, то и с лапарой неделю лежат. И обязательно сразу после операции настаивайте на лучевой с легкой химией , если сами не предложат. У меня по крайней мере так было, лечащий не предложил ни химию ни лучевую. Поэтому лучевую делала только через месяц после операции
    С 3 стадией ничего не предложили после операции? А где это так?

  4. #8594
    Наш человек Аватар для Lyalya
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    7 354

    Цитата Сообщение от охох Посмотреть сообщение
    Это всего лишь неделя. Не заметите как пролетит. Если не ошибаюсь, то и с лапарой неделю лежат. И обязательно сразу после операции настаивайте на лучевой с легкой химией , если сами не предложат. У меня по крайней мере так было, лечащий не предложил ни химию ни лучевую. Поэтому лучевую делала только через месяц после операции
    Лучевая будет 100% по химии ждут гистологию. Лежать 2 недели сказали. Сегодня вот в палату перевели

    Отправлено с моего MAR-LX1M через Tapatalk

    Юльченок (2008) и Ксюшик (2012)

  5. #8595
    Участник
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    267

    Цитата Сообщение от Адана Посмотреть сообщение
    С 3 стадией ничего не предложили после операции? А где это так?
    это радиологический центр им Гранова в песочке. Там была первая операция. Хотя конвертик был отдан хирургу. Поэтому пришлось договариваться о лучевой в Петрова, опять же через конвертик. Вот так мне повезло. Видимо не хотели портить статистику, все-таки у меня 3 стадия. Хотя молодая женщина была с 1 или 2 стадией (тоже удалили все) тоже ничего не предложили, она тоже лучилась в Петрова.

  6. #8596
    Элита
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2 572

    Странно...я в последнее время, наоборот слышала,что лучший федеральный и туда попасть не просто. Что единственный центр в котором в одном месте, без переводов на отделениях, и оперируют и лучи дают с химиотерапией. И даже с первой стадией, после операции, дают лучи и химиотерапию.

  7. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #8597
    Участник
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    267

    Я тоже читала в соседней ветке хвалебные отзывы о Гранове от Martini5576. У меня сложилось мнение, что она его просто рекламирует, хотя сама там не лечилась. Но я там лечилась в 2016 г, сейчас может быть что-то изменилось. Могу еще добавить, что одновременно со мной оперировалась женщина, так ей порвали кишку и на третий день у нее снова операция была. Ей тоже все удалили, хотя у нее была не онкология. О Ривиной зав отделением осталось мнение, что она просто зарабатывает опыт и деньги. С зав. отделением нии Петрова она рядом не стояла. Отделение маленькое, всего палат 10, если не меньше, по 4 человека,включая послеоперационные,терапевтические, лучевые и химии. Палаты хорошие, после ремонта, душ, туалет в каждой палате. Питание тоже было хорошее. Но у лучегого аппарата не было брахи, часто ломался. Это ИМХО

  8. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #8598

    Что значит рекламирует? Она там лечила свою маму много лет, благодаря чему была достигнута длительная ремиссия. И ей там реально помогли в сложном случае. Она же не заставляет никого лечиться там а рассказывет свою историю и свой путь. И Мартини выкладывает много ценной и полезной информации, которую каждый для себя применяет или не применяет, это же относится к выбору учреждения и хирурга. Пациенты ведь собирают отзывы не только на этом форуме. По поводу лечения, я тоже проходила там лучевую в 2015 , ну у меня были ньюансы с исправлением косяков Петрова, поэтому в лечение были свои сложности. Но это совсем другая история. К персоналу и оборудованию Гранова у меня претензий нет. По вопросу зарабатывания денег мне как то не попадались ни в Петрова ,ни в Гранова кто бы отказался от благодарности. Для меня главное чтоб открыто не вымогали при первом знакомстве, а так все равно приходится везде благодарить.

  9. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #8599
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    9 814

    Ооо, я опять вспоминаю больницу ЛООД на Луначарского, свою спасительницу Фокину Алевтину свят Владимировну, она ничего не брала, от всего отказывалась, очень злилась если пихали подарки, принимала цветы. Наверное принципиальность для нее дело чести. Интересно, там ли она еще работает?... В общем мне повезло с врачами круто. И с вами со всеми

  10. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #8600
    Наш человек Аватар для Lyalya
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    7 354

    Девушки, а кому вырезали всё с маткой полостной операцией - сколько бандаж носили? И как потом жизнь в плане физ нагрузок?

    Отправлено с моего MAR-LX1M через Tapatalk

    Юльченок (2008) и Ксюшик (2012)

Страница 860 из 1005 « Первая  «  360760810850856857858859860861862863864870910960 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •