Страница 956 из 1007 « Первая  «  4568569069469529539549559569579589599609661006 Последняя »  » 

Тема: Рак шейки матки.

  1. ответ для Milaya 777 , на сообщение « Всем привет. Девочки , реву лежу.... »
    #9551
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    9 816

    Цитата Сообщение от Milaya 777 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Девочки , реву лежу. Никто меня не понимает дома . Если вы не против , я вам расскажу .
    я не против, расскажите
    Всё уже хорошо))

  2. ответ для nevada , на сообщение « тискайте и собаку и сына, и вот... »
    #9552
    Старожил Аватар для JennyBell
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 011

    Цитата Сообщение от Ермалашка Посмотреть сообщение
    Для налаживания жкт по рекомендации гастроэнтеролога: Разо натощак за 30 минут до еды 1 раз в день, Закофальк 3 раза в день за 15 минут до еды. Я месяца за 2 восстановила. До этого ничего не помогало. Мне кишку облучали.
    О! Спасибо, добрый человек! А то уже думала навсегда! Попоробую!

    Цитата Сообщение от nevada Посмотреть сообщение
    тискайте и собаку и сына, и вот увидите- и слабость пройдет, и дрищь!))
    Ахххахх! Я представила его лицо, когда полезу тискать его!

  3. ответ для nevada , на сообщение « почти ровно год назад ушла наша тетя... »
    #9553
    Старожил Аватар для JennyBell
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 011

    Цитата Сообщение от nevada Посмотреть сообщение
    почти ровно год назад ушла наша тетя Клумпе Думпе, Наташа, светлый человечище, вспомним ее
    Светла память
    Ой, какая же она очаровательная! Такая светлая девочка! И очень отзывчивая и добрая! Я только по постам ее знаю, но даже мне ее не хватает.

  4. ответ для nevada , на сообщение « Такс, я освободилась и вкратце о своей... »
    #9554
    Старожил Аватар для JennyBell
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 011

    Цитата Сообщение от nevada Посмотреть сообщение
    Такс, я освободилась и вкратце о своей бытности расскажу. Сейчас я зарабатываю маникюрами, на жизнь вполне хватает + пенсия + отец Ивана конечно же переводит деньги. Ивану уже 6 лет, пойдет в логопедическую школу в 1 класс потому что у него дизартрия и недоразвитие речи 3 степени. Маше 15 лет, куда поступать не знаем, будет учиться до 11 класса, а там посмотрим. Конечно есть влюбленность, ошибки, проблемы...
    Ездим к папе в Песочку в гости, к маме Маша съездила и вернулась пулей, там все печально- пропаганда сделала с ней страшное дело.
    Я работаю дома, перед, между или после работы катаемся на великах по нашему зеленому поселку, на карьер купаться. Завели бенгала кота, умный, ласковый.
    С жильем у меня по прежнему все не стабильно, но нестабильность уже стала частью моей жизни и я с ней свыклась.
    Самочувствие отличное, только климакс, вечно беременный живот и толстая нога напоминают что я не такая, как другие красивые женщины.
    В общем я счастливая)))
    5 лет! Вот время летит! И так хорошо, что все хорошо!
    Очень хороший топ! В нем жизнь как она есть. Все тут. И смех, и слезы, и переживания, тревоги, новые знакомства, шутки.

    Вспоминала тут пост про проверку мужчины на прочность в Икее, Супер! Или не Икея там была? Могу напутать. Но ржала в голос! Вот где теперь мужиков проверять?

  5. #9555
    Старожил Аватар для JennyBell
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 011

    Цитата Сообщение от Ладушка30 Посмотреть сообщение
    Девочки, всём привет. На домашнем режиме. Год назад поставила кондиционеры, от жары не мучаюсь. Я стала тёщей........дочь решила по определённым причинам со свадьбой не затягивать.
    ААА! Здорово-то как! Поздравляю! Зять нравится?))

  6. ответ для Milaya 777 , на сообщение « Всем привет. Девочки , реву лежу.... »
    #9556
    Старожил Аватар для JennyBell
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 011

    Цитата Сообщение от Milaya 777 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Девочки , реву лежу. Никто меня не понимает дома . Если вы не против , я вам расскажу .
    Не ревите, пожалуйста! Рассказывайте!

  7. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #9557

    Начну с того , что я живу не в России. У меня нет полюса и все услуги платные . С февраля месяца у меня держится температура. Была 37.2 и каждый месяц температура поднимается. Сейчас 37.5. куда я только не ходила у нас , Никто не может понять причину температуру. Вот гинеколог сделала конзизацию, другой врач говорит надо пересмотреть блоки,так как там может быть плохое. А рассказать я хочу про свою родную. Когда я говорю маме ,что я себя плохо чувствую, я температура поднимается. Я ее чувствую. Она говорит , что с тобой, у того -того так было и прошло. Или у кого-то врача она спросила ( на слова рассказала ) ,сказали ей ничего страшного . Муж тоже мой , а что я сделаю . Нет, я понимаю ,что мое здоровье. Кроме меня никому не нужно. Но поддержки - ноль

  8. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #9558

    А вчера я была у гинеколога , которая делала конзизацию . Она посмотрела меня на кресле и сказала ,что какой -то участок на шейки не зажил или надо доубрать. Приходи через месяц .

  9. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #9559
    Хранитель Аватар для tamarita
    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    Купчино,за гранью добра и зла
    Сообщений
    12 136

    Поплакали и хватит.Просите анализы крови.Сами себя поддерживайте.

  10. ответ для Milaya 777 , на сообщение « Начну с того , что я живу не в России.... »
    #9560
    Хранитель Аватар для tamarita
    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    Купчино,за гранью добра и зла
    Сообщений
    12 136

    Цитата Сообщение от Milaya 777 Посмотреть сообщение
    Начну с того , что я живу не в России. У меня нет полюса и все услуги платные . С февраля месяца у меня держится температура. Была 37.2 и каждый месяц температура поднимается. Сейчас 37.5. куда я только не ходила у нас , Никто не может понять причину температуру. Вот гинеколог сделала конзизацию, другой врач говорит надо пересмотреть блоки,так как там может быть плохое. А рассказать я хочу про свою родную. Когда я говорю маме ,что я себя плохо чувствую, я температура поднимается. Я ее чувствую. Она говорит , что с тобой, у того -того так было и прошло. Или у кого-то врача она спросила ( на слова рассказала ) ,сказали ей ничего страшного . Муж тоже мой , а что я сделаю . Нет, я понимаю ,что мое здоровье. Кроме меня никому не нужно. Но поддержки - ноль
    Сегодня пришла к гинекологу,так же анализы платные.Это ДМС у меня ))))
    Цитология жидокстная за деньги.
    Не реву.
    Температура может повышаться от многих причин и даже от психосоматики.Искать самой ,читать ,рыть носом землю.
    Воспаление есть где то.Убрать,проверить зубы,все,что выше ключиц,лимфоузлы
    И не паниковать.
    Делаю массаж мозга.Дорого!
    Худею по трем диетам,по одной не наедаюсь.

Страница 956 из 1007 « Первая  «  4568569069469529539549559569579589599609661006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •