Страница 1007 из 1007 « Первая  «  750790795799710031004100510061007

Тема: Рак шейки матки.

  1. ответ для nevada , на сообщение « Девочки, приветствую. Посоветуйте... »
    #10061
    Активный участник
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    528

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от nevada Посмотреть сообщение
    Девочки, приветствую. Посоветуйте хорошего детско-юношеского гинеколога в Красногвардейском нашем районе для дочки, 17 лет. Цикл совсем сумасшедший, по долгу нет его, в чем проблема совсем не понять, хочу прикрепить ее к кому-то одному и пусть наблюдает ее и ведет.
    Могу только прокомментировать на своем опыте, у меня с момента начала месячных нормального цикла не было вот до 40 лет, пока не родила. У меня СПКЯ, ну или мультифолликулярные ячиники. Много фолликулов в яичниках эти видно по узи, при этом все гормоны у меня были в норме, но овуляций не было, как и цикла соответственно. Со временем стало лучше, так как просто уменьшился запас яйцеклеток. И сейчас даже более менее регулярный цикл.

  2. ответ для naf442 , на сообщение « Девушки, подскажите, пожалуйста, кто-н... »
    #10062
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 128

    подождите результат
    Арх-кая хороший специалист, онкология вульвы также ее профиль

  3. ответ для naf442 , на сообщение « Девушки, подскажите, пожалуйста, кто-н... »
    #10063
    Участник Аватар для kazira
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    187

    Цитата Сообщение от naf442 Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, пожалуйста, кто-н сталкивался с образованием на вульве. Отдельной темы такой нет, поэтому напишу здесь. Сходила к арх-кой в нии петрова, она взяла какой-то мазок отпечаток, что-то типа цитологии, но я вот не могу понять, этого достаточно или может надо искать, где все таки возьмут биопсию с этого места.
    Доброе утро, у меня было образование на вульве. Сначала сделали цитологию, потом по результатам цитологии направили в Песочку (Напалкова сейчас как я понимаю). Там взяли биопсию, результат был дисплазия 4 степени. Там же вырезали, по результатам повторной биопсии результат был тот же. Наблюдаться потом в своей ЖК.

  4. #10064
    Активный участник
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    528

    Цитата Сообщение от kazira Посмотреть сообщение
    Доброе утро, у меня было образование на вульве. Сначала сделали цитологию, потом по результатам цитологии направили в Песочку (Напалкова сейчас как я понимаю). Там взяли биопсию, результат был дисплазия 4 степени. Там же вырезали, по результатам повторной биопсии результат был тот же. Наблюдаться потом в своей ЖК.
    Здравствуйте! Спасибо большое за ответ! Получила сегодня цитологию из петрова, там все ок. Вот не пойму, успокоиться или нет. Насколько она достоверна. Арх-кая отписалась, что типа не трогайте это место, просто наблюдать.

  5. #10065
    Участник Аватар для kazira
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    187

    Цитата Сообщение от naf442 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Спасибо большое за ответ! Получила сегодня цитологию из петрова, там все ок. Вот не пойму, успокоиться или нет. Насколько она достоверна. Арх-кая отписалась, что типа не трогайте это место, просто наблюдать.
    Если все ОК, то конечно только наблюдать. И успокоится само собой.

  6. ответ для kazira , на сообщение « Если все ОК, то конечно только... »
    #10066
    Активный участник
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    528

    Цитата Сообщение от kazira Посмотреть сообщение
    Если все ОК, то конечно только наблюдать. И успокоится само собой.
    Спасибо, буду наблюдать!

Страница 1007 из 1007 « Первая  «  750790795799710031004100510061007


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •