Страница 874 из 1007 « Первая  «  374774824864870871872873874875876877878884924974 Последняя »  » 

Тема: Рак шейки матки.

  1. ответ для nevada , на сообщение « и я так подумала! »
    #8731

    Цитата Сообщение от nevada Посмотреть сообщение
    и я так подумала!
    Лена,я не понимаю в этом диагнозе,но по как мне гинеколог сказала по гистологии,что она обнаружена и в краях среза,а это описание уже МРТ

  2. #8732

    Цитата Сообщение от Тигруленька Посмотреть сообщение
    Девочки ,не знаю тут лучше писать или нет.нужна помощь.вы все уже помните историю моей подруги .после операции на мозг ей лучше -она пришла в себя и ест уже.в пн ее выписывают,но она не встаёт .родители хотят нанять сиделку -может кто здесь подскажет и ещё хотели бы ее отправить в онкологию-может платно.может кто подскажет куда можно ??
    Платно можно в 122 мсч лечь, если средства позволяют. Там и помогут оклематься после операции, и онкологи её посмотрят. Но там недёшево.

    Ну или действительно сиделку, и возить на консультации в Петрова или Гранова, в Мибс можно тоже. Лучше ко всем сходить, послушать, кто что предложит.

  3. #8733

    Цитата Сообщение от Тётя Клумпе-Думп Посмотреть сообщение
    Платно можно в 122 мсч лечь, если средства позволяют. Там и помогут оклематься после операции, и онкологи её посмотрят. Но там недёшево.

    Ну или действительно сиделку, и возить на консультации в Петрова или Гранова, в Мибс можно тоже. Лучше ко всем сходить, послушать, кто что предложит.
    Спасибо за информацию .я звонила в европейскую онкологическую клинику -мне назвали заоблачные цены -35 тысяч в сутки .звонила в мибс-сказали ,к ним на консультацию можно прийти .

  4. #8734
    Мега-элита
    Регистрация
    30.07.2016
    Сообщений
    3 721

    Цитата Сообщение от Тигруленька Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию .я звонила в европейскую онкологическую клинику -мне назвали заоблачные цены -35 тысяч в сутки .звонила в мибс-сказали ,к ним на консультацию можно прийти .
    Можно ещё в стационар Медси на Марата, там отделение химиотерапии есть, но там тоже не дёшево. Ещё больница РАН на Тореза в отделение химиотерапии и паллиативной помощи, платно тоже, но существенно дешевле. Но тут ещё зависит от дальнейшего лечения, если показана химия, операция, лучевая - лучше в Гранова. Химия+облучение можно мибс. Если только химия ,то много где платно можно сделать .

  5. #8735

    Цитата Сообщение от Escaldes Посмотреть сообщение
    Можно ещё в стационар Медси на Марата, там отделение химиотерапии есть, но там тоже не дёшево. Ещё больница РАН на Тореза в отделение химиотерапии и паллиативной помощи, платно тоже, но существенно дешевле. Но тут ещё зависит от дальнейшего лечения, если показана химия, операция, лучевая - лучше в Гранова. Химия+облучение можно мибс. Если только химия ,то много где платно можно сделать .
    Спасибо большое за такую расширенную информацию

  6. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #8736

    Девочки -всем спасибо.записались в ран,но только на 3.11.написала доктору Архангельской и спасибо ей -она тоже ответила.и тоже посоветовала РАН.вот ее ответ -надеюсь ,что такое никому не понадобится ,но пусть будет! Добрый день. Как жаль, что никто не отвёл ее силой сразу к онкологу . Если бы ее пролечили год назад , то она была бы сейчас жива . Это самые тяжелые случаи, когда есть вот такое начало. Раз сейчас прошёл год, то у неё 4 стадия заболевания. Если это так , то Лечение ее уже к сожалению не спасёт . Желание родителей понятно, но все что они могут сейчас- это обезболить ее и поддерживать жизнедеятельность . Это можно сделать только в хосписе, у нас есть и бюджетные. Но нужно искать- звонить. Многие мои пациенты обращались в РАН, там есть отделение для онкологических пациентов , где облегчают их состояние, когда лечение не возможно . Если она сейчас придёт в себя и сможет проходить обследования- мрт, кт , колоноскопия, цистоскопия, то это можно сделать быстро в любом онкологическом учреждении- хоть через омс, хоть платно. И если будет хоть какой то шанс и возможность для химиотерапии , то можно будет попробовать . Но мне очень больно читать , что у неё был шанс быть здоровой и она ...

  7. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #8737
    Мега-элита
    Регистрация
    30.07.2016
    Сообщений
    3 721

    В хоспис тоже нужно обратиться , у них есть выездная служба - приедут , сделают назначения, рекомендации на обезболивающее дадут, советы по уходу. При возможности госпитализируют. В соседнем топе можно отзывы про хосписы прочитать на первой странице. Это не совсем то, что представляется людям, которые с этим не сталкивались.

  8. #8738
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    9 816

    Цитата Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
    Лена,я не понимаю в этом диагнозе,но по как мне гинеколог сказала по гистологии,что она обнаружена и в краях среза,а это описание уже МРТ
    если они там и есть, то это малявочки, их лечение запросто уберет.
    Всё уже хорошо))

  9. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #8739

    Подругу выписали из больницы ..не ходит .пытается встать .жалуется на боли в животе .постоянно просит в туалет .вчера раза 4 сходила по -крупному .но почти не писает.по выписке опухоль большая 14*11*15.идет распад .образование в печени и подтверждён вырезанный метастаз 4 см из мозжечка .никто не сказал,как купировать боль и что делать дальше .вызвали участкового терапевта .так мне сказали нужно сделать в районном онкологическом центре .ждем.если кто знает,как облегчить боль и может наладить стул ,пишите .спасибо всем и здоровья!!!

  10. #8740
    Наш человек Аватар для Lep
    Регистрация
    20.12.2009
    Адрес
    Юнтолово
    Сообщений
    6 675

    Скорее всего в этом случае терапевт ничего не сделает.

    Выше вам ответили.

    Цитата Сообщение от Escaldes Посмотреть сообщение
    В хоспис тоже нужно обратиться , у них есть выездная служба - приедут , сделают назначения, рекомендации на обезболивающее дадут, советы по уходу. При возможности госпитализируют. В соседнем топе можно отзывы про хосписы прочитать на первой странице. Это не совсем то, что представляется людям, которые с этим не сталкивались.
    Без них не обойтись, скорее всего

Страница 874 из 1007 « Первая  «  374774824864870871872873874875876877878884924974 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •