Страница 979 из 1005 « Первая  «  479879929969975976977978979980981982983989 Последняя »  » 

Тема: Рак шейки матки.

  1. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #9781

    Девченки, всем добра и здоровья. Потеряла старый форум, сейчас ищу контакт Капитолины. Я Юля, была с ником Юлия63. Капитолины почта( которая была у меня) не активна. Если у кого то есть с ней связь- буду благодарна.

  2. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #9782
    Активный участник Аватар для Aime
    Регистрация
    07.06.2014
    Сообщений
    413

    Добрый день! Никто случайно не лежал на онкогинекологии в Гранова? Маме скоро ложиться, хотелось бы узнать как условия, надо брать посуду там и т.п. Пускают ли посетителей.

  3. ответ для Aime , на сообщение « Добрый день! Никто случайно не лежал на... »
    #9783
    Частый гость Аватар для Алла333
    Регистрация
    05.06.2020
    Адрес
    Советский союз
    Сообщений
    35

    У нас все обошлось на цин 2. Делали конизацию и уколы Аллокин-Альфа 2 раза колола. Сейчас наблюдаемся. Когда лечились Аллокином-Альфа обратила внимание на упаковку одну дали без длинного названия, а вторую с длинным. Сказали, что компания обновили дизайн.

  4. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #9784
    Мега-элита Аватар для slowwalts
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    маршала Захарова
    Сообщений
    4 568

    Девочки, выручайте, по химии вроде все уменьшилось, думала будут оперировать, сегодня на комиссиюи отказали. Может куда то можно сходить еще?

  5. #9785

    Цитата Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
    Девочки, выручайте, по химии вроде все уменьшилось, думала будут оперировать, сегодня на комиссиюи отказали. Может куда то можно сходить еще?
    Напомниие, пожалуйста, где лечитесь? В Напалкова?

  6. #9786
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    9 814

    Цитата Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
    Девочки, выручайте, по химии вроде все уменьшилось, думала будут оперировать, сегодня на комиссиюи отказали. Может куда то можно сходить еще?
    Как объяснили? Может раз химия хорошо работает, решили еще продолжить до максимального эффекта и уже после оперировать?
    Всё уже хорошо))

  7. #9787
    Мега-элита Аватар для slowwalts
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    маршала Захарова
    Сообщений
    4 568

    Да, я в Напалково, странно, сначала говорили что из за того, что опухоль больше 4 см, теперь она стала 3 см, потом из за того что где то на мочевом пузыре, теперь по мрт там чисто, говорят что написано инфильтрация параметрия переднего свода влагалища. Сижу и плачу в коридоре, не понимаю что мне делать
    Я Катя

  8. ответ для slowwalts , на сообщение « Да, я в Напалково, странно, сначала... »
    #9788

    Цитата Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
    Да, я в Напалково, странно, сначала говорили что из за того, что опухоль больше 4 см, теперь она стала 3 см, потом из за того что где то на мочевом пузыре, теперь по мрт там чисто, говорят что написано инфильтрация параметрия переднего свода влагалища. Сижу и плачу в коридоре, не понимаю что мне делать
    Бегом бежать в Петрова и Гранова на консультацию. В Гранова можно бесплатно по направлению. Но придется ждать (((

  9. #9789
    Ветеран
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Савушкина
    Сообщений
    933

    Цитата Сообщение от манерная сновка Посмотреть сообщение
    Бегом бежать в Петрова и Гранова на консультацию. В Гранова можно бесплатно по направлению. Но придется ждать (((
    Я сегодня была в гранова у Ривиной, она сказала что по срочным вопросам можно просто подойти во время приёма, если не записывают. В принципе так же как в Петрова, у них никто визиты не подтверждает, просто люди не приходят, а в колцентре говорят что запись через 3 недели(

    Отправлено с моего SM-S918B через Tapatalk

  10. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #9790

    Врт, попробуйте прямо сейчас, если еще там

Страница 979 из 1005 « Первая  «  479879929969975976977978979980981982983989 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •