Страница 810 из 1005 « Первая  «  310710760800806807808809810811812813814820860910 Последняя »  » 

Тема: Рак шейки матки.

  1. ответ для RomaRita , на сообщение « Спасибо. Но я так поняла что это... »
    #8091
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    9 814

    Цитата Сообщение от RomaRita Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Но я так поняла что это предраковое?



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    фик знает, если б дисплазия тяжелая то с ней более менее понятно, а ваше мне пока не понятно, потому и говорю- паника вообще лишнее, надо узнавать спокойно и методично что с этим делать и делать.
    Всё уже хорошо))

  2. ответ для nevada , на сообщение « может стажеры интерны выпускники?... »
    #8092

    Не знаю. Но вчера была у врача. Отпустила на 3 месяца.

  3. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #8093

    Ну хоть одной проблемой меньше. Тут дочь пошла в 5 класс, засада полная🙄

  4. #8094
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    9 814

    Цитата Сообщение от Мураш86 Посмотреть сообщение
    Ну хоть одной проблемой меньше. Тут дочь пошла в 5 класс, засада полная🙄
    5 класс это круто!- домашку теперь будет делать сама
    Всё уже хорошо))

  5. ответ для nevada , на сообщение « 5 класс это круто!- домашку теперь... »
    #8095

    Цитата Сообщение от nevada Посмотреть сообщение
    5 класс это круто!- домашку теперь будет делать сама
    Она у меня с 3 класса её сама делает. Дама очень самостоятельная😉

  6. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #8096
    Старожил Аватар для Гермиона
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Пионерская-Комендантский
    Сообщений
    1 070

    11 сентября в 19-30 состоится очередная группа взаимопомощи "равная-равной" для женщин, затронутых онкологией репродуктивной системы (РМЖ, РЯ, РШМ и др.).
    На этот раз группа пройдёт в дискуссионном формате. В этот день очень хочется, чтобы с нами были женщины с различным опытом «общения» с диагнозом. О чем идёт речь? Героиня встречи - Татьяна. Девушка, которая не искала методики лечения своего недуга в интернете, не изучала статистику, не контролировала каждый этап своего лечения. В общем, не вдавалась в подробности болезни и ее лечения и полностью доверилась врачам. Правильно ли это? Многие участницы наших групп знают о болезни буквально все: штудируют отечественную и западную медицинскую литературу, контролируют каждый «шаг» лечащих врачей. Татьяна поступала иначе. И не жалеет о своём «подходе» к болезни. Как же все-таки правильнее и эффективнее поступать? Интересоваться подробностями лечения или «плыть по течению»? Давайте попробуем разобраться. С нетерпением ждём Вашего мнения и опыта. Уверены, будет интересно! Ждем вас по адресу: Санкт-Петербург, Фонарный переулок, дом 3, код на воротах в арку 1478, пройти во двор до конца, пространство "Ребра Евы". Мероприятие бесплатное, тел для записи:
    +7(909)583-89-25, Татьяна Коновкина

  7. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #8097

    девушки , помогите ...обьясните мне что тут написано. .переживать уже или попозже или можно сказать - пронесло ?



    материал представлен раскускованным железистым полипом эндометрия с явлениями сложной железистой гиперплазии ,с участками ,подозрительными на атипию,в части фрагментов определяется кистозная трансформация желез, умеренно - выраженный фиброз цитогенной стромы ,наличие сосудов с утолщенными стенками . Часть фрагментов представлена эндометрием явлениями пролиферации желез и наличием в части желез крупных клеток с обильной слабоэозинофильной цитоплазмой .

    если что , описание не моего анализа, но этого человека надо как то привести в чувство

  8. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #8098
    Хранитель Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    13 142

    тут самое страшное слово атипия, но она еще не рак. К врачу с результатами и выяснением причин, дальнейшее наблюдение и рекомендации.

    Отправлено с моего SM-J415FN через Tapatalk
    Take your life in your own hands and what happens? A terrible thing: no one to blame.

  9. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #8099

    Всем привет. С 2016 с Вами. Пока ремиссия. Всем, кто борется, кто только узнал о диагнозе-верьте в удачный исход. Ремиссия возмодна. Нормальная жизнь возможна. Очень много от нас зависит. Не паникуйте, не отпускайте руки.

  10. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #8100

    Девочки,подскажите,у подруги были кровотечения,небольшие ,последние месячные шли более 10 дней,пошла в жк,там док срочно отправил в больницу ,сказали,шейка в виде цветной капусты,в больнице тож самое -сделали кровоостанавливающее и дали маршрутный лист пациента с подозрением на онкологию .пошла подруга к районному онкологу-приморский проспект 1,сказали там ,смотреть не будем,опять кровь пойдёт ,звоните в песочный ,там все сделают .потом вернётесь к нам на консилиум...непонятно,что будут делать в песочном ..к кому идти ,сразу биопсию там сделают ..неужели это однозначно онкология?что посоветуете ?

Страница 810 из 1005 « Первая  «  310710760800806807808809810811812813814820860910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •