Страница 818 из 1005 « Первая  «  318718768808814815816817818819820821822828868918 Последняя »  » 

Тема: Рак шейки матки.

  1. #8171

    Цитата Сообщение от Stef2009 Посмотреть сообщение
    Это у нее видимо, этап отрицания. Будут впустую выкинутые деньги. Зачем? Ей же доктор опытный сказал и при визуальном осмотре. Это как раз такой орган , где все снаружи и все видно. И биопсия подтверждает. И мрт тоже.


    Отправлено с моего SM-J415FN через Tapatalk
    я это понимаю ,а она даже анализы не хочет сдавать,говорит,может это вообще не надо

  2. #8172
    Хранитель Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    13 192

    Цитата Сообщение от Тигруленька Посмотреть сообщение
    я это понимаю ,а она даже анализы не хочет сдавать,говорит,может это вообще не надо
    Само рассосется? Даже несмешно ни разу ( попробуйте убедить ее ,что она делает глупости ...а вы говрите "хорошо держится"....и психолог по профессии...

    Отправлено с моего SM-J415FN через Tapatalk
    Take your life in your own hands and what happens? A terrible thing: no one to blame.

  3. #8173
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    8 362

    Цитата Сообщение от Тигруленька Посмотреть сообщение
    Девочки,подруга хочет повторную биопсию сделать -считает,что в Песочке могли ошибиться,где можно ещё биопсию сделать ,где морфологи хорошие ?Петрова не предлагать -дорого для неё -озвучили 6 тысяч.
    Не надо лишний раз делать биопсию/дергать ткани опухоли, отправьте ее быстрее к онкологу, чтобы назначили комиссию и лечение. После операции будет послеоперационная, пусть хочет пересматривает ее, только все эти хотелки -платно. Надо взять себя в Руки и идти лечиться!

  4. ответ для МЭНДИ , на сообщение « Не надо лишний раз делать... »
    #8174
    Хранитель Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    13 192

    Цитата Сообщение от МЭНДИ Посмотреть сообщение
    Не надо лишний раз делать биопсию/дергать ткани опухоли, отправьте ее быстрее к онкологу, чтобы назначили комиссию и лечение. После операции будет послеоперационная, пусть хочет пересматривает ее, только все эти хотелки -платно. Надо взять себя в Руки и идти лечиться!
    Да , и это тоже. Неизвестны пути распространения раковых клеток..возможно и из кровеносной системы. Чем больше туда лазать, тем больше риска запустить процесс по полной программе. Так и подруге скажите. Пусть готовится к операции, потому что притворится что "ничего нет"- это путь сами знаете куда.

    Отправлено с моего SM-J415FN через Tapatalk
    Take your life in your own hands and what happens? A terrible thing: no one to blame.

  5. ответ для Stef2009 , на сообщение « Да , и это тоже. Неизвестны пути... »
    #8175

    Цитата Сообщение от Stef2009 Посмотреть сообщение
    Да , и это тоже. Неизвестны пути распространения раковых клеток..возможно и из кровеносной системы. Чем больше туда лазать, тем больше риска запустить процесс по полной программе. Так и подруге скажите. Пусть готовится к операции, потому что притворится что "ничего нет"- это путь сами знаете куда.

    Отправлено с моего SM-J415FN через Tapatalk
    Спасибо ,огромное спасибо .это прекрасные аргументы

  6. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #8176
    Старожил Аватар для Гермиона
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Пионерская-Комендантский
    Сообщений
    1 070

    Анонс мероприятий АНО"СЕГОДНЯ" в октябре для женщин с опытом жизни с онко-диагнозами репродуктивной системы(РМЖ, РЯ, РШМ и др.)
    Добро пожаловать провести время с пользой, интересно, ресурсно. Все мероприятия бесплатны, проходят в Санкт-Петербурге.

    🌿🌿🌿Равное консультирование: 18е (пт), 20е (вс), 23е (ср), 30е (пт) октября
    Адрес: клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова, набережная реки Фонтанки, дом 154, кабинет 511.
    Запись на консультацию по тел: +7(911)027-72-04 (пн-пт , 11:00-18:00)

    🌿🌿🌿Арт-терапия "Поиск ресурсов": 22е (вт), 29е (вт) октября, 19:30
    Адрес: "Открытое пространство на Достоевского", ул. Достоевского, дом 34
    Запись по смс и WatsApp: +7(921)798-20-36

    🌿🌿🌿Мастер-класс игры на барабане джембе: 27е (вс) октября, 12:00
    Адрес: студия перкуссии Ивонны Фрейдман, набережная Обводного канала, дом 134, 4я проходная, с собой иметь паспорт для пропуска на территорию.
    Запись по смс и WatsApp: +7(921)798-20-36

  7. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #8177
    Активный участник
    Регистрация
    11.10.2007
    Сообщений
    359

    Девочки, подскажите, пожалуйста, у тети (65 лет) поставили рак шейки матки, по размерам опухоли ставят 3 степень, метастаз нет. Она находится в другом городе, ей сказали, что операцию не сделают, только химию. Типа 3 степень не оперируется, даже, если метастаз нет... А у нас оперируют такую степень?

  8. #8178
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    9 814

    Цитата Сообщение от Laistra Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, у тети (65 лет) поставили рак шейки матки, по размерам опухоли ставят 3 степень, метастаз нет. Она находится в другом городе, ей сказали, что операцию не сделают, только химию. Типа 3 степень не оперируется, даже, если метастаз нет... А у нас оперируют такую степень?
    мне прооперировали в ЛООДе 3В стадию, опухоль с мтс, вырезали это вот все, потом отправили на химию с облучением.
    Всё уже хорошо))

  9. ответ для nevada , на сообщение « мне прооперировали в ЛООДе 3В стадию,... »
    #8179
    Активный участник
    Регистрация
    11.10.2007
    Сообщений
    359

    Цитата Сообщение от nevada Посмотреть сообщение
    мне прооперировали в ЛООДе 3В стадию, опухоль с мтс, вырезали это вот все, потом отправили на химию с облучением.
    Спасибо большое за ответ! Будем тогда переводиться сюда на лечение.

  10. ответ для Laistra , на сообщение « Спасибо большое за ответ! Будем тогда... »
    #8180
    Хранитель Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    13 192

    Цитата Сообщение от Laistra Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответ! Будем тогда переводиться сюда на лечение.
    Лучше, конечно, сюда. Все таки тут федеральные центры и в целом, с лечением онко лучше дело обстоит, чем в провинции.

    Отправлено с моего SM-J415FN через Tapatalk
    Take your life in your own hands and what happens? A terrible thing: no one to blame.

Страница 818 из 1005 « Первая  «  318718768808814815816817818819820821822828868918 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •