Страница 391 из 406 « Первая  «  291341381387388389390391392393394395401 Последняя »  » 

Тема: Очень нужны отзывы о 56 гимназии Петроградский р-н

  1. ответ для Nadya** , на сообщение « Очень нужны отзывы о 56 гимназии... »
    #3901
    Наш человек Аватар для Alinenok79
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    6 752

    Очень нужны отзывы о 56 гимназии Петроградский р-н

    Мы ездим из Уткиной заводи, от Вантового моста. В принципе, приноровились за 3 года. Правда, ребёнок ходит на все кружки по будням в гимназии, поэтому самое ранее забираем в 18. В школу привозим к 8, она там далеко не единственная в это время. Тяжело было только первую неделю и родителям. Мы на машине.
    Половина класса точно живут в Приморском районе, типа Шуваловского и тп


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для Flai.li , на сообщение « Знаю, одна девочка ездила из... »
    #3902
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 760

    Цитата Сообщение от Flai.li Посмотреть сообщение
    Знаю, одна девочка ездила из г.Кировска.. в старшей школе правда
    В старшей школе у дочки 2/3 класса ездят издалека в школу. Кстати, почти все на метро вопреки распространённому мнению.



  3. ответ для Nadya** , на сообщение « Очень нужны отзывы о 56 гимназии... »
    #3903
    Частый гость Аватар для Asiyat
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    66

    Добрый день!
    сын пойдет в 1 класс только через 2 года (в 2023), но мы с мужем уже озабочены выбором школы, рассматриваем в числе прочих и 56, по крайней мере началку. Сын посещает 24 сад, он "дружит" с 56, но никаких льгот у нас нет про то, что попасть сложно, в курсе)
    Есть тут кто-то, у кого дети учатся во втором классе? ну то есть чьи учителя "освобождаются" к 2023 году? Нужен в меру строгий преподаватель, который не убьет желание человека учиться, но при этом будет способен "держать в узде". а главное - чтобы видел в детях личности, а не системную единицу) Сын активный, очень любознательный, строем ходить не любит, со своим мнением...

  4. ответ для Asiyat , на сообщение « Добрый день! сын пойдет в 1 класс... »
    #3904
    Наш человек Аватар для Alinenok79
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    6 752

    Цитата Сообщение от Asiyat Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    сын пойдет в 1 класс только через 2 года (в 2023), но мы с мужем уже озабочены выбором школы, рассматриваем в числе прочих и 56, по крайней мере началку. Сын посещает 24 сад, он "дружит" с 56, но никаких льгот у нас нет про то, что попасть сложно, в курсе)
    Есть тут кто-то, у кого дети учатся во втором классе? ну то есть чьи учителя "освобождаются" к 2023 году? Нужен в меру строгий преподаватель, который не убьет желание человека учиться, но при этом будет способен "держать в узде". а главное - чтобы видел в детях личности, а не системную единицу) Сын активный, очень любознательный, строем ходить не любит, со своим мнением...
    У друзей ребёнок учится у Гусейновой Э.Р. Влюблены в учителя


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. #3905
    Наш человек Аватар для tatusia68
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    6 310

    Цитата Сообщение от Alinenok79 Посмотреть сообщение
    У друзей ребёнок учится у Гусейновой Э.Р. Влюблены в учителя


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Может и сильный, конечно учитель. Но вот мой , учась сейчас во втором классе, не способен самостоятельно записывать свои рассуждения на тему " Мертвая душа в живом человеке" или " погоду костями чувствовать" . Это по произ ведениям про войну. При этом мальчик читающий и про войну тоже. Я предпочитаю, что бы дети учились сами и задания должны быть по возрасту. Понятные детям.
    Дочке Анечке уже 33.Сыну Александру 30. Гошке 26.Тусеньке 17.Тасеньке 15.Сыночек Максимка родился 31.12.12.плюс три чишки Зойка ,
    Райка , Леон принятые в семью, в период изоляции. И кошка Маська 5 лет отроду

    Счастливы с апреля 1986 года.

  6. #3906

    Цитата Сообщение от Alinenok79 Посмотреть сообщение
    У друзей ребёнок учится у Гусейновой Э.Р. Влюблены в учителя


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Плюс миллион )))
    М & Н

  7. ответ для Nadya** , на сообщение « Очень нужны отзывы о 56 гимназии... »
    #3907
    Элита Аватар для kvartirka_
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Петроградка/Лосево
    Сообщений
    1 811

    Добрый день! У меня в школе учится сын в третьем классе и дочка в первом. Очень довольна школой, очень нравится как организована школьная жизнь и кружки. Мы своим выбором довольны на 100%. Большая благодарность всему замечательному коллективу Школы, потому как создать такую атмосферу и такие возможности для детей это огромный труд.

  8. #3908
    с Луны Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    32 949

    Цитата Сообщение от kvartirka_ Посмотреть сообщение
    Добрый день! У меня в школе учится сын в третьем классе и дочка в первом. Очень довольна школой, очень нравится как организована школьная жизнь и кружки. Мы своим выбором довольны на 100%. Большая благодарность всему замечательному коллективу Школы, потому как создать такую атмосферу и такие возможности для детей это огромный труд.
    да, слаженность, пунктуальность, организованность, информационная поддержка (всякие листы про 01/09, план родсобрания, даты всех мероприятий на полгода вперед...) это есть. Респект! это отлаженный конвейер.
    чрезмерное докапывание до внешнего вида присутствует. считаю, что если вы детей нарядили в пиджак/рубашка/галстук, то на живом ребенке это всё может быть не в идеальном виде.

  9. ответ для olly_sun , на сообщение « да, слаженность, пунктуальность,... »
    #3909
    Элита Аватар для kvartirka_
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Петроградка/Лосево
    Сообщений
    1 811

    Цитата Сообщение от olly_sun Посмотреть сообщение
    да, слаженность, пунктуальность, организованность, информационная поддержка (всякие листы про 01/09, план родсобрания, даты всех мероприятий на полгода вперед...) это есть. Респект! это отлаженный конвейер.
    чрезмерное докапывание до внешнего вида присутствует. считаю, что если вы детей нарядили в пиджак/рубашка/галстук, то на живом ребенке это всё может быть не в идеальном виде.
    Мои в школе выгладят далеко не идеально -🤪🤪🤪 но претензий не было ни разу. Иногда могли сделать конструктивное замечание по внешнему виду, но я и сама понимаю что есть за что так сказать)) один раз сын тупо надел на себя брюки прошлогодние 😂😂😂, которые ему чуть ли ни по колено 🤪😂😂 учитель позвонила мне и сказала об этом 🤗 я конечно долго смеялись над своим идиотизмом (так как даже не заметила этого утром 😂&#128514 и над ребёнком, которого тоже ничего не смутило. 😂😂😂
    У дочки есть вопросы по причёске - в школе любят косы, пришлось научиться заплетать волосы. 🤗 но вообще это все такие мелочи. 🌷🌷🌷



    Артемка:
    4 мес. - перевернулся
    6 мес. - стал ползать.
    7.5 мес. - 1-ый зуб.
    8 мес. - 2-ой зуб.
    8 мес. - начал помаленьку вставать) 1 января 2012 г.
    9 мес. - встает у опоры.
    9.5 мес. - ходит вдоль дивана и по кроватке
    1 год.1 мес. и 5 дней - мы ходим!!!

  10. ответ для Nadya** , на сообщение « Очень нужны отзывы о 56 гимназии... »
    #3910
    Наш человек Аватар для maeka
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    5 731

    Добрый день
    Отдам учебники по математике
    4 класс
    Гейдман
    Вдруг

Страница 391 из 406 « Первая  «  291341381387388389390391392393394395401 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •