Страница 3 из 9 « Первая 1234567 Последняя »
    Активный участник Аватар для El.lada

А может, ему темку создать, кто-нибудь заинтересуется, узнаёт в нём своего сыночка???? Печалька такая видимо не зря у него....

давайте создадим отдельную тему..... так мне жалко мальчонка... может мама увидит Димочку и приедет за ним

Участник Аватар для Тайгета

У Димы там все непросто, мне писала воспитатель, что его вроде как забирает био, но не слишком благополучная уточню.

Но я вообще не понимаю что творится, может никто не решается ехать далеко, завела темы по Анечке и Вале, ну такие девочки, и никто не заинтересовался... А говорят детей нет, вот же они дети, без каких-то серьезных патологий, отдают одних, статус полный, и дети чудесные. Сидят и ждут.

Согласна, странная ситуация, почитала темы - там год ищут, там полгода, "...найти не могут". Отсюда вывод напрашивается - люди сами не знают - какое дитё они хотят и хотят ли вообще? Эх, мне бы в Россию переехать, забрала бы всех тех, кого приглядела, а так, увы....

Димочку очень жалко, некоторых детей сердцем чувствуешь, вот и тут так... Будем надеяться на Божью милость и людское сострадание!

Ветеран Аватар для я - мама!

Цитата Сообщение от EL.LADA Посмотреть сообщение
    Согласна, странная ситуация, почитала темы - там год ищут, там полгода, "...найти не могут". Отсюда вывод напрашивается - люди сами не знают - какое дитё они хотят и хотят ли вообще? Эх, мне бы в Россию переехать, забрала бы всех тех, кого приглядела, а так, увы....

Димочку очень жалко, некоторых детей сердцем чувствуешь, вот и тут так... Будем надеяться на Божью милость и людское сострадание!
    Ищут в основном маленьких.

6. ответ для я - мама! , на сообщение « Ищут в основном маленьких. »

ЕГО ТОЖЕ ОСОБО БОЛЬШИМ НЕ НАЗОВЕШЬ.........МАМА НУЖНА И БОЛЬШИМ И МАЛЕНЬКИМ ..........

7. ответ для НАИДА , на сообщение « ЕГО ТОЖЕ ОСОБО БОЛЬШИМ НЕ... »
    Ветеран Аватар для я - мама!

Мама нужна всем: и маленьким, и большим, и даже очень большим. Но ищут в основном детей до трех лет, а то и грудничков.

8. ответ для я - мама! , на сообщение « Мама нужна всем: и маленьким, и... »

Дай Бог, чтобы все дети находили своих родителей!!! И маленькие, и большие!!! Мне даже больше жалко детей после трёх лет, потому что они уже всё-всё понимают и осознают всю несправедливость происходящего. И с каждым годом им всё тяжелее и тяжелее.....

Господи, пусть у Димочки всё наладится, хотя бы с биомамой...

Цитата Сообщение от Тайгета Посмотреть сообщение
    У Димы там все непросто, мне писала воспитатель, что его вроде как забирает био, но не слишком благополучная уточню.

Но я вообще не понимаю что творится, может никто не решается ехать далеко, завела темы по Анечке и Вале, ну такие девочки, и никто не заинтересовался... А говорят детей нет, вот же они дети, без каких-то серьезных патологий, отдают одних, статус полный, и дети чудесные. Сидят и ждут.
    Вы не в курсе, как там у Димочки? Забирает био или передумала?

Участник Аватар для Тайгета

Дима пока там, вроде даже собирается в летний лагерь. Могу про него уточнить отдельно, если Вы серьезно интересуетесь!

Страница 3 из 9 « Первая 1234567 Последняя »